Как приготовить гашиш.

Это типичная химка выходит - вы выкуриваете немалую долю этого растворителя, вот вас и херачит как со спайсов. Даже куря гашишное масло, вы выкуриваете некое количество изобутана

 
@-X-, я это и пытался донести до пользователя))) *YES*

 
@djafarchik,

А вот как сухостой пробивать так же как и зелень??Ведь и листья превращаются в пыль или нет???Берешь сухостой и если его на сито его же можно и весь перетереть или как??
перебивают непустую зелень. на гаш берутся те части растений на которых есть трихомы. . и чем больше их, тем лучше

 
Ну тебе Браза, плюсоф пяток бы поставил!!! Рад шо жив-здоров!!

"Зелень" на гаш, или масло пускать, голимая тяга!

Даже масла ЯНТАРНЫЕ превращаются в йад, который прокурить невозможна патамушта вместо масла, курят хлорофил голимый, а на то, шоб очистить хотя бы водичкОЙ мозгов не хватает, а форум почитать ВНИМАТЕЛЬНО, вабще редкость!

 
@X.elerate, Это нормальнО! )) Ты ник видел? Вот тебе и ответ, шоб не задумывался! ))))))

 
Стандартный способ, без затрат
Прикольный ролик.

Я раньше делал пробивуху похожим способом. Брал плотную ткань, натягивал барабаном на широкую миску и втирал сухие бошки. Потом в миске собирал пыль, брал круглую чесносничцу, на дно 5 копеек и ссыпал туда пыль, и всё это дело сильно зажимая - под носик кипящего чайника. Получались таблетки, которые крошил и курил.

 
А как делают коммерческий гаш, который продаётся повсеместно? Не знаю как в других местах, а у нас он тёмного цвета, зачастую очень тёмного, и очень пластичный, липкий. На всех этих видео он получается светло-зеленовато-жёлтого цвета, и судя по всему, должен крошится при отламывании. В тёмный шаг ещё что-то добавляют?

 
и. В тёмный шаг ещё что-то добавляют?
  ага добавляют , говна и палочек для обьема ))) комерц продукт одним словом
Когда ты говоришь "говно", то имеется ввиду героин (опиаты)? Слышал такое мнение, что его туда добавляют. Но логика подсказывает, что возникало бы сильнейшее привыкание, и эффекты были бы чисто "опиумные", качественно другие по ощущениям.

 
ты говоришь "говно", то имеется ввиду героин (опиаты)? Слышал такое мнение
да и опиаты тоже ,но еще и говно,или куринное или козье или какое есть :smoka: :smoka: :smoka:

откуда я такое знаю-  в 2014 году ,щиманули мы с товарищами барыгу "по первинтину"(заебало  наркоманское движение это с непонятными личностями шатающимися день и ночь по улице)так вот  ,а он еще и планцом и гашем приторговывал помимо основного "товара" как оказалось- и вот в процессе разговора чел находит у него кастрюлю с гавном кроликов и гашем и лопухами травы сухой и детский пластилин пачек 5 у которого не хватает именно черного  пласта - причем все стоит вместе рядом тепленькое на кухоньке в доме ...вообщем на горячем словили ,вот он и честно признался зачем ему говно на столе и пластилин с соломой

 
Последнее редактирование модератором:
ты говоришь "говно", то имеется ввиду героин (опиаты)? Слышал такое мнение
да и опиаты тоже ,но еще и говно,или куринное или козье или какое есть :smoka: :smoka: :smoka:

откуда я такое знаю-  в 2014 году ,щиманули мы с товарищами барыгу "по первинтину"(заебало  наркоманское движение это с непонятными личностями шатающимися день и ночь по улице)так вот  ,а он еще и планцом и гашем приторговывал помимо основного "товара" как оказалось- и вот в процессе разговора чел находит у него кастрюлю с гавном кроликов и гашем и лопухами травы сухой и детский пластилин пачек 5 у которого не хватает именно черного  пласта - причем все стоит вместе рядом тепленькое на кухоньке в доме ...вообщем на горячем словили ,вот он и честно признался зачем ему говно на столе и пластилин с соломой
Интересно... Ладно пластилин, я ещё понимаю, пластические свойства придаёт и не позволяет крошится (хотя он делается сейчас из высокомолекулярного полиэтилена(ВМПЭ), поливинилхлорида (ПВХ), а это уже очень вредные вещества при сгорании... Но говно то что даёт? Горючесть? Или просто объём?

 
X-D
количество пользователей, читающих эту тему: 283
 

всем хочется гашика на нг?))) 

 
Айсолейтор)

CIMG5218.JPG

CIMG5219.JPG

CIMG5220.JPG

CIMG5222.JPG

CIMG5223.JPG

CIMG5226.JPG

CIMG5228.JPG

CIMG5229.JPG

CIMG5230.JPG

CIMG5232.JPG

CIMG5235.JPG

CIMG5236.JPG

CIMG5237.JPG

CIMG5238.JPG

CIMG5239.JPG

CIMG5240.JPG

 
ждем теперь вопроса -"как крить гмшишь"(с) :gallery_103797_270_3406: :gallery_103797_270_3406: :gallery_103797_270_3406:

 
хмм ... температура при которой тгк переходит в пар, 170 градусов ( точно не помню ) температуру при которой убрать воду из тары можно не подымать выше 60.

тоесть по порядку!

1 отбиваю трихомы в холодной воде

2 убираю верхний слой травы (ботву)

3 выпариваю воду чтобы получить осадок

можно добавить между 2 и 3, это перелить воду в другую тару, чрез обычную автомобильную лейку (там есть сетка которая уберет ботву , которая всетаки опустится на дно )

конечно мишки специальные тема, но жаба давит!
А зря то довила ) третий год юзаю :preved:

1623281823069.jpg


1623281864960.jpg


1623281944588.jpg


Только льдом сухой вместо воды

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху