Как пользоваться такой лампой Samsung 1200W LM301h + Osram deep red 660 нм, IR 730 нм и 395нм кто знает???че крутить?)

Поставил автики,свет сделал по инструкции,рост набирают медленно,листья вообще своей жизнью живут,всё пошло не по плану.Кажется что им много света.Либо не правильная настройка.Кто делал уже с такой лампой???)Чё крутить?)

IMG_5895.jpeg

 
Поставил автики,свет сделал по инструкции,рост набирают медленно,листья вообще своей жизнью живут,всё пошло не по плану.Кажется что им много света.Либо не правильная настройка.Кто делал уже с такой лампой???)Чё крутить?)

IMG_5895.jpeg
А можно фото лампы со стороны диодов? А рост набирают медленно из-за того, что uv(ультрафиолетовый) диммер на 0.

 
Последнее редактирование модератором:
А можно фото лампы со стороны диодов? А рост набирают медленно из-за того, что uv(ультрафиолетовый) диммер на 0.
Фото прилагаю,димеры на нулях,потому что лампа в нерабочем виде.

Щас установки стоят такие:цветение-30%,вегетация-50%,уф-40%,им по месяцу,а выглядят как 2х недельные,грешу на не правильно выстроенную лампу.

IMG_5896.jpeg

 
Может не в лампе дело,они на веге и на бытовом леде норм растут без всяких уф.
Может,но меня интересует у кого есть такая лампа,как ей пользуются.Правильно ли я её отрегулировал 

@Маруся one

Хай, бро! Какой размер бокса?
Хай)

2х2 метра,а лампа висит от кустов 1,15м примерно

 
Фото прилагаю,димеры на нулях,потому что лампа в нерабочем виде.

Щас установки стоят такие:цветение-30%,вегетация-50%,уф-40%,им по месяцу,а выглядят как 2х недельные,грешу на не правильно выстроенную лампу.

IMG_5896.jpeg
У тебя там красные диоды(цвет), уф(вега) и общая мощность лампы. Я бы попробовал красный и уф выкрутить на 70%, а мощность лампы на 50%. Либо все крутилки на 50% и понаблюдать недельку.

 
Фото прилагаю,димеры на нулях,потому что лампа в нерабочем виде.

Щас установки стоят такие:цветение-30%,вегетация-50%,уф-40%,им по месяцу,а выглядят как 2х недельные,грешу на не правильно выстроенную лампу.

IMG_5896.jpeg
Сколько такая лампа стоит? 60.000₽?

 
@Маруся one, бро, бустеры пока выключи - на цвет включишь. А стандартным поиграйся, если люксометра нет.

Я на вегу держу 10000-15000 люкс:

image.png



 
Что за лампа, 

Они все диодные епт

Говори что за диоды, и от этого уже надо отталкиваться

Мир

 
Документы к лампе, пар карта, мощность, и тд

Льет воду тут в дуршлак 

Мир

 
По поводу крутить

Уф твой от семки до харва 

Дальний красный по 15мин перед включением и после выключения лампы. 

Красный пусть с основным работает 

Мир

 
Деньги есть, а остального нет, подари светильник мне, тебе такой не нужен

 
Изучи сначала что к чему и почему, а потом покупай такие вещи

 
А не маловато света?
Ведь получается что лампа работает примерно вполовину своей мощности
То есть где то 500 600ватт
На 4м2 да на высоте 1.15
фото растишки тут полезнее чем фото лампы было бы
По лампе итак все понятно
 
Назад
Сверху