Как пользоваться лунным календарём

tide.gif

Примерно вот так влияет

 
Особенно с какахами в боксе.а если нет угольного фильтра то вообще и луна ничё несможет сделать

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
nerv, угу, все понятно :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
Луна вливяет на всё живое, на землю и воду...............) и толко клоуны могут потешаться над этим фактом) Но каждый интересующийся может прознать, как оно, быть сведомым, не завербованым, а именно понимающим, но это не каждому данно))) 

 
Луна вливяет на всё живое, на землю и воду...............) и толко клоуны могут потешаться над этим фактом) Но каждый интересующийся может прознать, как оно, быть сведомым, не завербованым, а именно понимающим, но это не каждому данно))) 
Мать но я не уверен что повлияет в положительную сторону если навалить в лунку в полнолуние И посадить канапель.она же действительно сгорит.

 
Ну я же в боксе растихам господь бог, зачем им Луна?) Блин, не знаю, может и есть что, я почитаю на досуге вопрос) Стало интересно,  в целях расширения культурного кругозора :)
Притяжение луны действует на всей планете



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
У кого нибудь есть бабушки которые цветы выращивают спросите у них лучшее удобрение вам ответят компост компост это говно перебраженое)))) а лучший кампост человеческий ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
А растишки наши это не что иное как цветок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Мать но я не уверен что повлияет в положительную сторону если навалить в лунку в полнолуние И посадить канапель.она же действительно сгорит.
такое делать нельзя) люди столько удобрений придумали не зря)) про луну достаточно знать когда она растёт и когда убывает, чтоб понимать когда сажать)

 
Тоесть,если я не успел на молодую луну высадить,нужно ждать следующее новолуние?
желательно. я канеш не всегда придерживаюсь, если срочно надо посадить то сажаю.но в основном стараюсь попадать в новолуние)

 
Когда солнце светит от него идёт излучение. Не важно дома ты , в подвале, оно излучает энергию, воздействующую на Землю, а луна оказывает гравитационное влияние, магнитное, скажем так. Два немного разнящихся принципа. Их можно не видеть, но чувствовать обязан

 
Луна в нашем не легком деле имеет первостепенно после солнышка место. Так как растишка тянеться и питаешься от луны тоже


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Насрать в лунку в полнолуние? Ахаха, жжете ребята, я бы так делать не стал) .
Насколько мне известно, луна благодаря своей тационной силе каким то образом влияет на темпы развития корневой системы. Хз как но факт проверен опытом и годами.
Но это не значит что если садить на убывающую луну, то ничего не выростет,максимум- задержка в росте на 1-3 дня

 
Назад
Сверху