Как нескурить свой огород...

Для себя я сделал выводы,что лед лучше использовать для досвета,обогащая спектр Днат. Кстати,заказал себе диоды и всю прочую канитель для них.Радиаторы буду брать по месту,в инете дорого. И замучу себе досветку в бокс 2 полоски по 30 ВТ по бокам.

 
Последнее редактирование модератором:
"лед еще не допилен! :old: вот как только его допилят,днат будетотсасывать у леда"(С) X-D
ну я бы чутка по другому сказал) именно по отношению к машке все таки да не допилен) но есть культуры которым лед больше по душе чем днат 

 
Для себя я сделал выводы,что лед лучше использовать для досвета,обогащая спектр Днат. Кстати,заказал себе диоды и всю прочую канитель для них.Радиаторы буду брать по месту,в инете дорого. И замучу себе досветку в бокс 2 полоски по 30 ВТ по бокам.
Мути, я по 25 повесил 

 
ЛЕД_ГАВНО,ЭСЛКИ-РУлят
Сказжи это, инжинерам компании Philips. Они эту тему, годами изучают и давно определили, что лучше чем КАЧЕСТВЕННЫЙ LED нету ничего. А тот дешёвый LED, что попадается в руки скупых гроверов, могут и обычной зажигалке проигрывать по параметрам.
 

 
Последнее редактирование модератором:
что лучше чем КАЧЕСТВЕННЫЙ LED нету ничего
но где его взять? если по цене качественного леда продают гвно даже у еэропе :getImage(8): купив панель с наворотом юзер через время прозревает что это махровый кетай,и что за те же деньгши можно взять пару днатов или эслок на 3 грова вперед и еще останутся еньги на семена ,кстати о семенах,я затарился по распрождажи что барсук)) я с тех семок теперь кашу смогу варить :laughter: ,я даже куранул тока что лорика 1 с 4х месячной пролечки,это просто божоле среди травки :tongue:

 
На всё нужны деньги и это понятно. Когда хотят Ferrari - её заказывают у Ferrari. А когда хотят светодиоды Philips, да ещё и с гарантийным талонам, то заказывают у официальных диллеров.

 -ДОРОГО? Оно и понятно ,что будет недёшево.   

 
 Ты огорчил меня, пойду в гараж и спалю к чертям Китайскую Феррари :smoka:
file.bmp


 
Пришлось перевести на 16 15 14 и lsd подумала что у нее опять вега
9dca075f468179f827815a4e18bdfc3a.jpg
d0ecbfc3d1070871d24c1204cda63152.jpg


Отправлено с моего ZE552KL через Tapatalk

 
Дайти совет деревцам 1.1 год я могу рубануть они опять все в масле янтарном и хотят ж🤣ить.

Отправлено с моего ZE552KL через Tapatalk

 
Дайти совет деревцам 1.1 год я могу рубануть они опять все в масле янтарном и хотят жить.
конопля это дерево,только ему вырасти не дают.Зачем тебе совет бро:? ты и так неплохо справляешься ,есть возможность держи еще год и месяц

 
конопля это дерево,только ему вырасти не дают.Зачем тебе совет бро:? ты и так неплохо справляешься ,есть возможность держи еще год и месяц
29-10 дни без полива теперь я знаю какую шишку брить...
256cb43e611fd9076e70ac5795f7b5b6.jpg
a4c14f74ff36c09d9f0486593aea2eaa.jpg


Отправлено с моего ZE552KL через Tapatalk

 
29-10 дни без полива теперь я знаю какую шишку брить...
256cb43e611fd9076e70ac5795f7b5b6.jpg
a4c14f74ff36c09d9f0486593aea2eaa.jpg


Отправлено с моего ZE552KL через Tapatalk
 
Точно продам 1.2 примерно года имееться 3 девки дерева...


Отправлено с моего ZE552KL через Tapatalk
 

 
Последнее редактирование модератором:
иногда челловек умеет разговаривать сам с собой *thumbsup* :smoka:

 
*thumbsup* я тоже покупаю шоколадку -себе и мне :smoka:

 
Сложно не скурить, если долго нет чем править здоровье, но когда всё наладится - всё наладится

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Вот пару доводов что бы сдержаться

- куря листья вы повышаете толлерантность и шишки будут переть меньше - переть то будут но меньше!

- обкрадываете себя тем что не даете растению расти наращивать шишки!

 
скурил на веге 2 лопуха?

-0,5 грамма шишек на харвесте

 
Назад
Сверху