Как не стать наркозависимым ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
New member
₲0
Как не стать наркозависимым :shock: ? (я понял что если мне предложат кольнутся я не знаю как быть ) как быть ? но я уже давно не курил 6-7мес !!

PS.Посмотрел ролики на сайтах о наркомание и все говорят что вес начиналась с простой травы !!! (я не смог полностью описать свой вопрос не хватает слов)

 
О вопросике пошли

Ну ты сам должен понимать к чему приведет дорога по которой ты идешь ) А чтобы увидеть что с тобой будет если ты станешь на этот путь Просто посмотри на тех кто давно плавает в этом болоте ( и что с ними происходит через пару лет!!!!!!! ;)

 
PS.Посмотрел ролики на сайтах о наркомание и все говорят что вес начиналась с простой травы !!! (я не смог полностью описать свой вопрос не хватает слов)
С єтим я не согласен! Все начинается у лорька который возле школы стоит )))

 
PS.Посмотрел ролики на сайтах о наркомание и все говорят что вес начиналась с простой травы !!! (я не смог полностью описать свой вопрос не хватает слов)
Тебя зомбировали !!!

Табак намного вреднее марихуаны однако про это не говорят ;)

Её употребляют уже не одну тысячу лет и посмотри нас 6 миллиардов наплодилось ;)

И то что трава становится причиной перехода на тяжелые наркотики ЧУШЬ СОБАЧЬЯ !!! Главная причина отсутствие мозгов.

 
а трава и наркотики это две большие разницы, даже очень большие.
Согласен :)

От травы нет физической зависимости и значит ломать не будет, а психологически люди зависят от всего ;) Отобрать у людей сахар и вот увидишь через неделю все будут на головах ходить ;)

Кислород настоящий наркотик :lol:

 
Двадцать лет курю и еще не разу не тянуло ширнуться.

Стать нарком или нет - тебе решать, а трава тут не причем :mrgreen:

 
15 лет парню ;) и вопросы соответствуют возрасту :lol:

 
В таком возрасте нада думать как человеком стать и учиться хорошо

Ух, :lol: молодежжж

 
Мальчик, не кури, учи уроки, слушай маму, уважай взрослых, читай мурзилку. И ради Джа, никогда не пробуй наркотиги, никогда, и тогда ты не станешь наркозависимым. :mrgreen:

 
он уже попробовал траву но думаю что до герыча и крека не дойдет. Химия зло а вот все что дает природа добро

 
Я щитаю эту тему админам нужно убрать, пускай у наркологов интересуются что да как им государство за это деньги платит :lol:

 
А я считаю если мозг на своем месте стоит то об уколах неможет быть и речи=)

 
та ладно зачем же тереть тему.

все темы имеют место быть даже такие

 
Шоб не стать наркозависимым,надо все знать о том,что употребляешь,держать интервалы между приемами,соблюдать нормальную дозировку,а не трайную хуячить,ну и мозги иметь,чтобы все это соблюдать :-D

Пример: Винт(наше название метамфетамина гидрохлорида)во всех странах,кроме пост-советских,обычно принимают внутрь(в виде калес "экстази"),или курят,нагревая кристаллы на фольге.

На востоке восновном курят в виде кристаллов.

У нас же колят,это свидетельствует,об отсутсвии ума и интелекта,у этих людей,плюс ко всему варят из херни разной,я делаю из хч реактивов(я умный :-D )

 
Шоб не стать наркозависимым,надо все знать о том,что употребляешь,держать интервалы между приемами,соблюдать нормальную дозировку,а не трайную хуячить,ну и мозги иметь,чтобы все это соблюдать :-D
Пример: Винт(наше название метамфетамина гидрохлорида)во всех странах,кроме пост-советских,обычно принимают внутрь(в виде калес "экстази"),или курят,нагревая кристаллы на фольге.

На востоке восновном курят в виде кристаллов.

У нас же колят,это свидетельствует,об отсутсвии ума и интелекта,у этих людей,плюс ко всему варят из херни разной,я делаю из хч реактивов(я умный :-D )
лучше не информируй нас что ты делаешь и из чего

все пишут

у нас не приветствуется на форуме химия как ты знаешь

 
он уже попробовал траву но думаю что до герыча и крека не дойдет. Химия зло а вот все что дает природа добро
чувак,ты сам себе противоречишь!!!

Поправь меня если не так но в крэке кокаин,а это тоже благородное растение

 
Шоб не стать наркозависимым,надо все знать о том,что употребляешь,держать интервалы между приемами,соблюдать нормальную дозировку,а не трайную хуячить,ну и мозги иметь,чтобы все это соблюдать :-D
Пример: Винт(наше название метамфетамина гидрохлорида)во всех странах,кроме пост-советских,обычно принимают внутрь(в виде калес "экстази"),или курят,нагревая кристаллы на фольге.

На востоке восновном курят в виде кристаллов.

У нас же колят,это свидетельствует,об отсутсвии ума и интелекта,у этих людей,плюс ко всему варят из херни разной,я делаю из хч реактивов(я умный :-D )
ой растаман,ты путаешь все.

во-первых винт это не амфетамин-это насколько мне извесно,там одна или две реакции не выполняется до амфетамина,там одинаковый основной компонент эйфидрин.

во-вторых,только амфетамина насчитывается около 50 видов,а спидов в целом еще больше,экстази и прочая байда (если грамотная штука)уже по своей рецептуре особой делается.

Пример:грам фена в питере стоит 500 р ,а какое-то самое модное колесо 3000 р за одно колесико(псп штоль или как-то так называется)

а про внутревенно- это ваще болото болот,мой друг клялся божился что никогда в жизни не кольнется,типа он обожает процес по ноздре,в один момент ,когда он на был на марофоне 6-ти дневном и нашел на мысль что его по ноздре ваще фен не берет,он решил по вене-по его пустить,как он говорил-в сравнение не идет.

А щас уже с ускорения на замедление перешел,кароче пох чё в баяне,лишьбы вмазаться.

 
винт это не амфетамин-это насколько мне извесно,там одна или две реакции не выполняется до амфетамина,там одинаковый основной компонент эйфидрин.
Правильно,не амфетамин,а метамфетамин,они одним элементом отличаюцца,и из за этого элемента мет прет более эмпатически.Винт = грязный мет

Чистый мет всяко лучше винта,но производство чистого в моих подпольных условиях наладить,непредставляецца возможным,поэтому варю винтик и радуюсь жизни))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху