Как не нарваться на подделку quantum board?

Пис!

Собственно, дублирую заголовок: как не нарваться? Есть ли отличительные особенности? Благодарю.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пис!

Собственно, дублирую заголовок: как не нарваться? Есть ли отличительные особенности? Благодарю.

Отправлено с приложения GanjaLive
Покупать у надежного продавца. Китаезы чего хошь напаяют и напишут. Сэкономишь 10 баксов, получишь светильник уровня быт.ЛЭД)

 
Бразы на модельки Кастамана на Ухэ лэд ком, скидки на модельный ряд с Е буквой, то что я брал за почти 200 баксов- зараз коштуе 150. я вот ниразу не пожалел что пересел на Кастамана светильники, и не рассказывайте что они дорогие, выхлоп на лампе в 163 Ватт был за 300 грамм с куста Гориллы дыхания. сейчас сохнет Кринимал, она росла под 215 Ватт- вот и посмотрим на результат по просушке (обе в одном боксе по очереди гровил) но лампы разные *thumbsup*

 
Бразы на модельки Кастамана на Ухэ лэд ком, скидки на модельный ряд с Е буквой, то что я брал за почти 200 баксов- зараз коштуе 150. я вот ниразу не пожалел что пересел на Кастамана светильники, и не рассказывайте что они дорогие, выхлоп на лампе в 163 Ватт был за 300 грамм с куста Гориллы дыхания. сейчас сохнет Кринимал, она росла под 215 Ватт- вот и посмотрим на результат по просушке (обе в одном боксе по очереди гровил) но лампы разные *thumbsup*
2 грамма - и это без ФАРреда и прочих УФ?

 
2 грамма - и это без ФАРреда и прочих УФ?
Да, Бро, на нескольких испытал подопытных, конечно не каждая девушка может похвастаться такими сиськами и задницей , как Дыхание гориллы от HSO, это реальных более 2 грамм на ватт( немного но больше)  сейчас последняя семка на финальной стадии набора массы шишек, в галерее выставил её. А вот сатива 75% Кринимал от SVFO чистым весом всего 150 грамуль дала, среднее значение из всех гровленых упирается в 1.7 примерно грамм на ватт *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
А ее семки где брал? Ты такую рекламную акцию этой горилы развернул, так скажи где брал)
та я последнюю из пачки так лелеял, чтобы не загнулась как вторая( эпопея началась с Амхьёрст соур дизеля от них,две оставшиеся семки в колбе не взошли, вернее замерли , я бегом Гориллу, она тоже не захотела жить) вот с последней девулей и ношусь. Просто по вкусу и запаху, рядом ничего и близко нет. Месяц как зацвела, а уже дюшесом таааак пахнет ух *thumbsup*

 
Привет бразам.

Я немного не то имел ввиду. Може какие на них лазерные гравировки есть, отличительные признаки, которые тяжело подделать, кьюары итд

Я их в глаза не видал никогда просто.

А магазины - дело вторичное имхо.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А магазины - дело вторичное имхо.
Не, нет там никаких гравировок. Это алюминиевая печатаная плата, она может вообще быть от одного производителя, они все в китае делаются. Но один производитель напаяет на нее диод ЛМ301, а другой какое-то китайское говно, а напишет что это ЛМ301. И ты никак не проверишь без спецоборудования, на вид все они(диоды) - одинаковые желтые квадратики. Потому - брать у приличного поставщика. Приличный магазин фуфло впаривать не должен. А Кастаман UHE LED - это местный проверенный производитель ламп. Он покупает комплектуху и собирает светильники. На Джафоруме в барахолке Алекс продает вроде тоже нормальные борды, там у него разные версии есть. Если россия - Минифермер можно брать.

 
Назад
Сверху