как лучше выращивать фем и регуляр

Добрый день, я сломал голову как лучше начать  выращивать регуляры чтобы не было облома с мальчиком

Место 60-60-170, днат 400

Влезает 1 горшок  10 литров и 1 горшок 5 литров  или 3 горшка по 5 литров , если постараться можно воткнуть 2 шт 10 л ,но будет не комфортно 

Есть регуляры и фемки .  Как лучше посадить чтобы не было облома с мальчиком и потери времени?  в пятерках мало урожая.  Хочется попробовать регуляры . Я думаю посадить в 5 литровый  регуляр и для подстраховки в 10 литровый фемку. или наоборот : в 10л регуляр ,а в 5 литровй  фемку.  Чего посоветуете?

 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю посадить в 5 литровый  регуляр и для подстраховки в 10 литровый фемку.
...ну так наверно и надо ,  шо тут еще посоветуеш 

есть еще такая "схемка")) , можеш по ней выбрать   :phil_25:

seed.jpg

 
думаю посадить в 5 литровый  регуляр и для подстраховки в 10 литровый фемку. или наоборот : в 10л регуляр ,а в 5 литровй  фемку.  Чего посоветуете?
поставить 1шт  20ти литровое ведро строительное и перегородить ее пополам куском пластика ,и в случае "мужика" вытаскивается перегородка и фемка чувствует себя охуенно комфортно

 
есть еще такая "схемка")) , можеш по ней выбрать
Доверяю этой схеме на 90% хоть и опыт не велик, но ИМХО схема работает *YES*

поставить 1шт  20ти литровое ведро строительное и перегородить ее пополам куском пластика ,и в случае "мужика" вытаскивается перегородка и фемка чувствует себя охуенно комфортно
*thumbsup*

 
Привет! Джафчик по красоте всё написал! только видно не фемка хотел написать а рег)))

 
Назад
Сверху