как я стала гровером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Малявка такая хорошенькая)) Попробуешь ее, а потом так жалко станет что ее так мало... :nyam:

 
Последнее редактирование модератором:
по дороге с херсона в приморское прям вдоль трассы растут конопельки

да такие елки шишкастые попадались что было желание выйти и никуда больше и не ехать :smoka:

так что будете в тех краях в средине осени имейте в виду :gallery_103797_270_404:
Херсон...  *thumbsup*  такое слово теплое! Каждое лето у бабушки в детстве...

 
скелетик Старшей уже высох никак лапки не дойдут выковырять его из земли

P9110458.JPG

 
 подобрала сорт на след гров сис? что в интересах у тебя?
думаю подаренную ганжасидс пурпл и купленные ранее хейз 13. эти в наборе и опять буду гадать попадет ли девка

больше двух растишек за раз не влезет в бокс

еще есть тутанхамон дареный *GANJALIVE*

 
думаю подаренную ганжасидс пурпл и купленные ранее хейз 13. эти в наборе и опять буду гадать попадет ли девка

больше двух растишек за раз не влезет в бокс

еще есть тутанхамон дареный *GANJALIVE*
хорошие сорта. когда планируешь начать гров?

 
немного запара щас и не было возможности больше времени уделить Мусе

заглядываю в бокс на днях - а на ней сраная плесень :smile262: а она уже на рипене

куда травить каким то ядом?? и не срежешь - полно у ней удобрений

обработала ее хлоргиксидином и перевела на воду чтоб быстрее срезать

сраная мучнистая роса началась на тыквах на балконе потом прошлась по петуниям и вот теперь еще и на Мусе. да и на одном вазоне тоже заметила :smile262:

 
обработала ее хлоргиксидином и перевела на воду чтоб быстрее срезать
опшикивай 3 раза в сутки хлоргексидином  потом как срежешь ,промой в воде куст страшного ничего нету в хлоргекседине,ну чтоб его остатки не курить-лучше промыть

 
опшикивай 3 раза в сутки хлоргексидином  потом как срежешь ,промой в воде куст страшного ничего нету в хлоргекседине,ну чтоб его остатки не курить-лучше промыть
спасибо за совет Джафарчик :friends:

сегодня увидела что Муська решила еще новые цветы распустить

 
Привет,я думаю что Муся выздоровеет  *thumbsup* Хлоргексидин где покупать вообще?

 
Привет,я думаю что Муся выздоровеет  *thumbsup* Хлоргексидин где покупать вообще?
спасибо бро :friends:

заметно помогает! сегодня уже меньше плесени а то были участки полностью белые

покупать в аптеке - стоит копейки

как срежу промою легонько шишманцы в воде и на просушку

 
Сестрёнка, если денег не жалко, возьми Canna Cure. Она работает - мне помогла по крайней мере. И для человека она безопасна.

 
Сестрёнка, если денег не жалко, возьми Canna Cure. Она работает - мне помогла по крайней мере. И для человека она безопасна.
хлоргикседин тоже безопасен - это антибиотик. так то у меня есть чем мерзкую мучнистую росу травить - но растишка на сносях уже))

если бы больше времени уделяла Муське - то увидела бы раньше 3:-)

но ничё Муся бодрячком :kiss:

 
Да травился я такой травой. Гадось я вам скажу не сусветная .супруга купила у барыги.разламываншь а там плесениь и в какой бы не встречалась гадость сука она фу фуфу  :skull: .Станно все это мне искренне жаль.

 
хлоргикседин тоже безопасен - это антибиотик.
это не антибиотик сис,это Хлоргексиди́н — лекарственный препарат, антисептик, в готовых лекарственных формах используется в виде биглюконата (Chlorhexidini bigluconas). Хлоргексидин успешно применяется в качестве кожного антисептика и дезинфицирующего средства уже более 60 лет

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху