Как часто вы курите?

Как часто вы курите?

  • раз в день

    Голосов: 17 15.0%
  • раз в неделю

    Голосов: 8 7.1%
  • пару раз в неделю

    Голосов: 10 8.8%
  • марафон. (перерыв пару недель, потом опять в туман)

    Голосов: 7 6.2%
  • дую пока есть (ненавижу когда не прет)

    Голосов: 39 34.5%
  • как лекарство (боли, аппетит, и все такое)

    Голосов: 11 9.7%
  • как позовет

    Голосов: 24 21.2%
  • когда делать нечего

    Голосов: 17 15.0%

  • Всего проголосовало
    113
Курю по желанию)) давненько уже)) почитала Ваши ответы, слегка шокирована))) Я вот сигареты бросить не могу, а Вы говорите о тяге к дудочке)) я не верю в это))) да и под планом жизнь мимо не проходит, если на диване не тормозиться, а двигаться))) Я, к примеру, люблю научную литературу (психолигия, философия, химия, физика, история, медицина) почитать, ибо позитивное настроение способствует восприятию научной информации *YES* ;-)

И как быть? :-[ ] :-[ ] :-[ ]

Я имел ввиду созревшую марихуану, а семена можешь заказывать.... за это не предусмотрено никаких арестов :) ни адм, ни уголовных! Дерзай!

 
Курю каждый день. Не могу не курить. Сигареты скоро брошу курить. А MJ не могу.

Хочу, но не могу. После года грова, травы мешок. Курить не перекурить.

На дне полиэтиленового мешка пол сантиметра трихом осыпавшихся.(можно нюхать как какос).

Работать сильно мешает. Я если водник бахну, 2 часа жизни минус сразу, а потом 2 часа ещё расслабон,

работать ваще не хочется. Итого 4 часа, пол рабочего дня нет работы.

Друзей угощаю. Сразу начал угощать, дурак. Теперь пока всё не кончится, придётся.

Параноя достала. По городу меньше 120 не езжу. Сразу видно пасут или нет, на такой скорости сразу видно хвост.

С друганом решили акцию сделать. Трёх литровую банку семечек, с порожняка(не моя), хотим возле ГНК

засадить. И на TV позвонить как взойдёт. МЕСТЬ!!!! ]:->

 
Последнее редактирование модератором:
Курю каждый день. Не могу не курить. Сигареты скоро брошу курить. А MJ не могу.

Хочу, но не могу. После года грова, травы мешок. Курить не перекурить.

На дне полиэтиленового мешка пол сантиметра трихом осыпавшихся.(можно нюхать как какос).

Работать сильно мешает. Я если водник бахну, 2 часа жизни минус сразу, а потом 2 часа ещё расслабон,

работать ваще не хочется. Итого 4 часа, пол рабочего дня нет работы.

Друзей угощаю. Сразу начал угощать, дурак. Теперь пока всё не кончится, придётся.

Параноя достала. По городу меньше 120 не езжу. Сразу видно пасут или нет, на такой скорости сразу видно хвост.

С друганом решили акцию сделать. Трёх литровую банку семечек, с порожняка(не моя), хотим возле ГНК

засадить. И на TV позвонить как взойдёт. МЕСТЬ!!!! ]:->
Вот тогда тобой точно займутся! Не играй с ними - себе дороже!

 
kidercop это прикольный флешмоб)) единственное -шифруйтесь ,прикройте немного лица и ночью ,тогда если есть камеры чотко не срисуют фейс))

 
Блииииииин! Ребята. Ну канечна же ночью, конечно же прикроем.

Не рассаду же садим. Семок сыпанём незаметно ночью.

Тама тропинка есть, а с двух сторон газон. Люди там и днём и ночью ходят. Там место такое, что легко такой флешь моб устроить. Лёгким движением руки семки жменей вылетаю из кармана.

Сто пудов камеры на 10 кадров в секунду стоят, они даже это движение не запишут.

Не равномерно засеется правда, но нам, ведь, всё равно.

 
с трубочки как в детстве растрелять клумбу ))) типа духовое ружье0)

 
Назад
Сверху