Как часто вы курите?

Как часто вы курите?

  • раз в день

    Голосов: 17 15.0%
  • раз в неделю

    Голосов: 8 7.1%
  • пару раз в неделю

    Голосов: 10 8.8%
  • марафон. (перерыв пару недель, потом опять в туман)

    Голосов: 7 6.2%
  • дую пока есть (ненавижу когда не прет)

    Голосов: 39 34.5%
  • как лекарство (боли, аппетит, и все такое)

    Голосов: 11 9.7%
  • как позовет

    Голосов: 24 21.2%
  • когда делать нечего

    Голосов: 17 15.0%

  • Всего проголосовало
    113
FreeZ-FpS смотри потом проблемы будут. Я бы на твоем месте больше 2 раз в неделю не пыхал.

 
FreeZ-FpS смотри потом проблемы будут. Я бы на твоем месте больше 2 раз в неделю не пыхал.
ага) время пролетает быстро и перерыв сложно сделать)первую неделю ходишь как зомби, мысли только о Мери

 
Последнее редактирование модератором:
4.gif
 
Если часто то как бы жисть протечёт рядом, хочется всего успеть, для меня это приятное время провождение, как фильм, прогулка, праздник, ну может что по ярче фильма :p , но в основном это общение, так приятно поговорить, выяснить экономическое и политическое движение мира, что нового в науке, какая новая передачи на дискавери появилась, какая есть идея для бизнеса или проект для работы, короче приятно всё, но если буду часто дуть, буду тупо просто дуть, а не думать и дуть. А ещё как-то по укурке мы не могли установить кулер на проц в троём, пришлось ждать утра B-) , чёт нас зацепило не слабо тогда.

Короче зацикливать на одном в этой жизни нельзя, лучше качественней да пореже. качественней не только в плане качество плана, но и компании, настроения, времени и момента.

И ещё вопрос, вы когда болеете или простыли после плана голова болит когда отпускает или только я такой везучий, прямо хоть не простужайся :-D

 
FreeZ-FpS смотри потом проблемы будут. Я бы на твоем месте больше 2 раз в неделю не пыхал.
ага) время пролетает быстро и перерыв сложно сделать)первую неделю ходишь как зомби, мысли только о Мери
Друзья мои гроверы)) всё будет ХОРОШО))

а травка никакие проблемы не принесёт, разве что перекур, да и то с травки перекура не может быть) ну пока я свой ганджубас не выращю))

Я просто не понимаю, как это жить ничего не употребляя? -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
Бывает неделю не курю, а потом как прорвет - и понеслась (нашел где купить). А вообще хотел бы совсем завязать но не могу - зависимость

 
покупая у барыг-вы "финансируете " покупки новых мерседесов чинами из мвд и обнона(((
Я это понимаю. Но не у всех есть время растить. Но главное даже не время, главное - место. Пару лет назад помню вырастил себе куст, просто под лампой. Семена заказал где-то за бугром (упаковка осталась, если интересно - могу скан выложить). Ну так примерно за полгода - год (пока росло) трое друзей стопудов спалили что я ращу, и прямо через день долбили "дай-дай-дай". Так что надо не только вырастить, а еще и сделать это не заметно. А как это сделаешь незаметно, когда в квартире стоит шкаф, сквозь щели которого ночью свет светит?

 
Куевые у тебя друзья. От таких подльше держаться надо, я так понял что эти люди променяю тебя как друга на свои пороки. По полгода чето долго ты растишь. За год можно 3 урожая снять.

. А как это сделаешь незаметно, когда в квартире стоит шкаф, сквозь щели которого ночью свет светит?
У меня имеено так. Проблем никаких. Это у тебя фобия :)

 
Последнее редактирование модератором:
А я курю когда душе угодно :) Когда нет, не курю :) а когда есть -курю, но могу и не делать этого неделю, две, а то и месяц :)

Я это понимаю. Но не у всех есть время растить. Но главное даже не время, главное - место. Пару лет назад помню вырастил себе куст, просто под лампой. Семена заказал где-то за бугром (упаковка осталась, если интересно - могу скан выложить). Ну так примерно за полгода - год (пока росло) трое друзей стопудов спалили что я ращу, и прямо через день долбили "дай-дай-дай". Так что надо не только вырастить, а еще и сделать это не заметно. А как это сделаешь незаметно, когда в квартире стоит шкаф, сквозь щели которого ночью свет светит?
А тебе, товарищ, могу посоветовать сделать просто все по уму, тогда и шкафчик не светится и тд.... а если еще и всякими примочками воспользоваться (таймеры всякие, авто-полив и тд), то вообще можно раз в 2-3 дня заглядывать в шкаф, да и то, так, просто полюбоваться!

 
сделать шкаф который светиться не будет)
В принципе, сам шкаф и не светился. Свет выбивался из под щелочек в верхушке, где лампа стояла и вентилятор. Вот там то основной "луч вверх" и бил

КУевые у тебя друзья. От таких подльше держаться надо, я так понял что эти люди променяю тебя как друга на свои пороки. По полгода чето долго ты растишь. За год можно 3 урожая снять.

У меня имеено так. Проблем никаких. Это у тебя фобия :)
Куевые друзья, именно потому я наверное каждого из них уже больше года не видел. А насчет фобии - это ты зря. Ты то может один живешь, а ко мне гости - родственники приезжают. Вот где-то полгода пытался "тайну" сохранить но раза три не вышло.

По поводу сроков. Точно не помню, но полгода росло точно - лампа то была обычного дневного света, плюс ботаник я, мягко говоря "хреновый". 4 семена проросло, 2 утопил в ванной когда в горшок пересаживал, а из двух что выросли один сдох. Насчет пола не помню - но вроде был мальчик. Фотки дома, в архиве 2-х летней давности, найду - выложу

 
Последнее редактирование модератором:
А я курю когда душе угодно :) Когда нет, не курю :) а когда есть -курю, но могу и не делать этого неделю, две, а то и месяц :)

А тебе, товарищ, могу посоветовать сделать просто все по уму, тогда и шкафчик не светится и тд.... а если еще и всякими примочками воспользоваться (таймеры всякие, авто-полив и тд), то вообще можно раз в 2-3 дня заглядывать в шкаф, да и то, так, просто полюбоваться!
А я когда ничего нет морочусь, поскольку бухать - зло. А насчет "по-уму" - вот с женой разведусь (она категорически против травы) - вот тогда форум проштудирую, посмотрю что вы мне подскажите, может и сваяю по-уму

 
Да вот просто попал сюда по ссылке (искал куришку готовую, не скрою), почитал форум, знаю теперь где семян купить, и вот ностальгия накатила дай думаю напишу про свой опыт.

 
Тогда лови совет: Через почту сейчас опасно заказывать марью, тут где-то даже на форуме об этом написано, да и по телеку я это видел... Короче ГНК и почта теперь вместе!

 
gashlive написал(а):
Спасибо за совет бро, мне бы даже в мыслях не пришло светить свой адрес :) Да более того, никаких просьб даже на форуме не будет !
 
Последнее редактирование модератором:
Курю по желанию)) давненько уже)) почитала Ваши ответы, слегка шокирована))) Я вот сигареты бросить не могу, а Вы говорите о тяге к дудочке)) я не верю в это))) да и под планом жизнь мимо не проходит, если на диване не тормозиться, а двигаться))) Я, к примеру, люблю научную литературу (психолигия, философия, химия, физика, история, медицина) почитать, ибо позитивное настроение способствует восприятию научной информации *YES* ;-)

Тогда лови совет: Через почту сейчас опасно заказывать марью, тут где-то даже на форуме об этом написано, да и по телеку я это видел... Короче ГНК и почта теперь вместе!
И как быть? :-[ ] :-[ ] :-[ ]

 
Назад
Сверху