Как Часто Вы Курите Траву? Опрос.

Закрытый опрос)

  • Курю один раз в день, но каждый день

    Голосов: 3 14.3%
  • курю только по праздникам или по выходным

    Голосов: 4 19.0%
  • курю от 3 и более раз в день

    Голосов: 8 38.1%
  • курю несколько раз в год

    Голосов: 2 9.5%
  • Курю несколько раз в месяц

    Голосов: 2 9.5%
  • Курю постоянно, не выхожу из этого состояния

    Голосов: 2 9.5%
  • Не курю вообще, просто хочу знать результаты

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    21
Кажды вечер. Расслабиться - поразмыслить...... Курю свою... А когда бывает 2-3 раза за вечер , то с утра голова "деревянная" бывает...

 
Я под сативой магу любые вопросы решать, под индикой только онлайн, но тоже могу, если не сплю канеш)))
Ахахаха! Вот это предложение надо добавить в пособие для новичков, где расписывается разница между видами конопли))

 
сативой магу любые вопросы решать
Если нужно идти по инстанциям собирать бумажки - обязательно накуриваюсь сативой, но не сильно. Накуренный как-то наглее и увереннее себя чувствую и весь негатив который в этих канторках витает - как с гуся вода. Всякие чинуши, которые из себя властителей мира корчат и воспринимают тебя словно гумно на подошве прилипшее, чувствуют что я на позитиве и сами расслабляются)))) А вот если нужно идти кулаком по столу стучать, то только трезвый, голодный и уставший - я тогда злой как собака))))Ксиати, по накуре у меня глаза не краснеют. Говорят это признак повышенного глазного давления, нго мне даже в плюс, по глазам невидно)))
Да это точно меня тоже не палят и как хапнешь мир краски преобретает Ярцев становиться четче

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Martishka сказал(а) Я под сативой магу любые вопросы решать, под индикой только онлайн, но тоже могу, если не сплю канеш)))   Ахахаха! Вот это предложение надо добавить в пособие для новичков, где расписывается разница между видами конопли))
новичкам нельзя про такое знать, они же всё по максимуму, раз сказали, что можно значит можно, а потом будет

 
Отлично, именно эту тему я и хотел найти =) Курим каждый вечер, на работе тоже стараюсь не курить, очень редко, когда работы совсем нет(работаю в офисе) и можно позалипать в доту чтоб время быстрей прошло =)

 
Ну просто есть дела,которые не решаются под кайфом,а так же есть еще другие интересы кроме как залипать под ганжей.
Я прям когда вижу "под кайфом" меня аж :old:  ......Не люблю в общем когда в сторону натуральной травы так говорят =) Расслабиться, повеселиться, еще как нибудь, но не Кайф; кайфуют нарики от наркоты, а мы даже не курим, мы просто разбавляем серые краски жизни, добавляем к ним немного зеленого цвета =)  мир  *GANJALIVE*

 
когда прикуреный хорошо же)

гулять себе спокойно и не палишься)))

 
Каждый день,ближе к вечеру) ...и строю карабли ,самолеты ,ем конфеты собираю пазлы) Photo0352.jpg

 
новичкам нельзя про такое знать, они же всё по максимуму, раз сказали, что можно значит можно, а потом будет
Новички пусть сами решают что им зя а что нет, не маленькие вроде тут собрались) Раз сюда попали, значит траву уже курили и каждый знает как его кроет и что он может под травой. Мы же тут высказываем за себя, а не за всех) 

 
Назад
Сверху