как чапаев аут садил

вот инаступила весна! все аутдорщики копытят орехи и чапаев как водица впереди на лихом коне

эти семки уже посажены но всходов еще нет... еще сегодня посадил на рассаду 10 орехов лоурайдера первого...фотки будут как появятся всходы...вот собственно пока и все *GANJALIVE*

 
Местяк реально верочный надо для такого кол-ва!!!))) Успеха, бро!

 
ОООГОГО бро ну у тя орехов ))))))))))))) удачи бро больших больших те ЁЛОК ))))))))))) *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
чапаев79n, Нисебе!!! ты че весть город по выходу хочеш накурить

 
чапаев79n, Нисебе!!! ты че весть город по выходу хочеш накурить
хочу сразу предупредить я не барыга и ни разу не продавал...аут дело такое что можно садить и без травы остаца.поэтому и садим помногу в разных местах излишки если таковые будут будут розданы друзьям бесплатно! *GANJALIVE*

 
чапаев79n, Нисебе!!! ты че весть город по выходу хочеш накурить
хочу сразу предупредить я не барыга и ни разу не продавал...аут дело такое что можно садить и без травы остаца.поэтому и садим помногу в разных местах излишки если таковые будут будут розданы друзьям бесплатно! *GANJALIVE*
Эт правильно

 
столько бы автоцветных орехов )) через 3 месяца забыть вообще о посадках до следующего года X-D

 
столько бы автоцветных орехов )) через 3 месяца забыть вообще о посадках до следующего года X-D
есть и 10 орехов лорика первого.сейчас посажены в пивные стаканы еще не взошли.я хочу с них семок дождаца и второй урожай получить.а дич это ниче интересного каждый год сажу.она торкает но долго ждать-харвест в октябре. /b/

 
2 дня уже дем жара стоит.если так и далее будет тепло то через неделю их можно будет высаживать в землю в аут!)

 
а чего ты с ящиком делать будеш и фигли там стаканчики вставлены? :-D

 
а чего ты с ящиком делать будеш и фигли там стаканчики вставлены? :-D
стакан часть способа выраивания там по2 стакана-внешний целый с дыркми в дне а внутреий без дна и разрезан на2 половини.можно будет вытащить внутрений поместить в азначеное место и вытащить половинки.это бережет корни при пересадке.планирую подержать до определения пола потом рассажу по озможности парами мужык-баба чтобы семечки получить. *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху