К чему приведет легализация марихуаны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моё мнение. Легализацию ни кто не будет делать, это не выгодно будет тем кто у "черной кормушки". Стране может выгодно будет (хотя сколько средств будет выделяться на организацию приемов, лечения, профилактики, дешевле кучка тайно собралась и курнула), но этому будут мешать те люди, которые свою лохматую руку держат возле незаконного оборота наркотиков, которым в свою очередь очень выгадна данная ситуация в стране, как в Украине так и в Российской Федерации. Думаете, что те люди которые при должностях не в курсе?))))) они первые у кого лохматая рука, а те операции которые типа фуру с наркотиками задержали становиться полным бредом. Делается это так ребята!!!

Даётся специальная наводка, что по трассе пойдет фура с наркотиками такого то числа с такими то номерами по той трассе по которой она действительно пойдет и пускаем её по этим данным. Её задерживают, находят наркотики 1кг допустим героина, арестовывают водителя который естественно и не подозревал об этом. его вину не кто не докажет. у него наклодная будет на товар с такой то фирмы, занимающаяся допустим перевозкой товара, которая в свою очередь заключила договор на перевозку товара с одной фирмой. Короче даже не будут эти пути товара искать, потому что наркотики подложили. Естественно водитель не чего не знает об этом. его отпечаток пальцев нет на (пусть будет сверток) свертке. Доказательств на водителя нет, основания ареста не него нет. задержат его некоторое время и усё. А вокруг фуры шумиха, пресса, телевидение и рядом с этой шумихой калонна проезжает с тоннажами наркотиков. вот так.

Кстате, добро пожаловать в группы на ганжа теам http://ganjateam.org/index.php?r=user/groups

 
мое мнение легализации мешают табачные и алкогольные лоббисты, сколько народу перестанет употреблять их продукцию, если траву можно будет без проблем дома посадить и это будет по интереснее чем табак и бухло)) и как выше сказано это не выгодно тем кто имеет большой доход от продажи, цена очень сильно упадет. Считаю всех барыг с тяжелыми наркотиками перевешать или сроки поднять, траву разрешить, но разумеется подростков стараться ограждать от всего этого, как щас от алкоголя пытаются

 
Либо разрешить все,либо неразрешать ничего,сколько людей - столько и предпочтений

Однобокий подход неприемлим,а запрещать чтото кому либо,под любым предлогом - безсмысленно *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Либо разрешить все,либо неразрешать ничего,сколько людей - столько и предпочтений

Однобокий подход неприемлим,а запрещать чтото кому либо,под любым предлогом - безсмысленно *YES*
Очень даже приемлем! Например, свобода вероисповедания не значит что мона людей в жертву приносить!

 
"Опустим" сами себя, если "химиков" щимить не буим! У мну на районе нет ниодного барбитурщика! Есть потребители, но они тарятся "на стороне" барыг всех поломали! m/

Но ты прав Бро, скока людей, стока и мнений! Надеюсь что людей с моим мнением не перестанет прибывать!

(Да и мусара спокойней стали, нет отморозков, которые женщинам уши с сережками отрывают! "Планокурам" поспокойней будет!)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху