Япония готовит удар, по России

Да Японцы с Китайцами перегрызуться. В Китае на атласах по географии сибирь окрашена в белый цвет-вроде как спорная территория.

 
Японцы очень спокойная и уравновешенная нация
А кто на Перл-Харбор напал ? :)
ну не надо в крайности,если они спокойные и уровновешаные это не показатель как они ведут внешнюю политику,они молодцы,у них нравственость самая самая!ониже не такие как Европа,теже Шведы,Австрия и остальные,на которых только напади а они раком встанут и президент ключи от жопы и от страны вручит врагу! :)

 
Гг вот так у людей горе, а кто то увидет в этом выгоду!!!

Японцы очень спокойная и уравновешенная нация
А кто на Перл-Харбор напал ? :)
То все дела минувших дней)
Еще вопрос почему они напали?! Дали только повод для удара по себе "ядерными боеголовками") И залезли в полную жопу) там даже вроде амерекосы поставили своих людей у руля) ИМХО, если нужно будет, то и на Россию нападут, и на Китай, а потом сами себя уничтожат )) лишь бы доллар укрепить!!! *:O)

 
Я вам так скажу. Я торгую акциями японских компаний и Nikkei225 их основной индекс за три дня вся экономика Японии просела на 25 % !!!, у них денег бы хватило на восстановлении своей страны ( сейчас как раз японское правительство запустили печатный станок денег и пара USD / JPY укрепляется ,соответственно будет инфляция ) а о военных действиях сейчас и речи идти не может.. Теперь представим . На Фукусиме1 радиация превышает нормы в 1000% и расплавляются стержни, выбрасывая в атмосферу ВРЕДНЫЕ, ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ вещества и идут радиоактивные дожди которые накрывают 70% Японии и жителей покрывая все радиоактивным фоном я не думаю ,что кто то захочет вообще первое время общаться с японцами (опасаясь радиации) . Сугубо личное мнение.

 
при таких раскладах их численность уменьшиться!.........природа сама решает

их праблы))))))))))))))

 
Вообще-то Япония объявить войну нам теоритечески не может - НИКАК!

По конституции Япония не имеет армии. По соглашению Японию защищает США. Так что лучше не нарываться, а то воплотиться в жизнь Метро 2033...

 
AngeLexandr в США и Японии тоже есть метро и им это тоже не надо :)

 
вы чо ?!вы фильм Перл Харбор насмотрелись!?!?!?! какие там японцы на них напали,эти америкосы сами всех провоцируют и на всех нападают!эти алигофрены воюют таким образом-президент с закрытыми глазами тычет в карту,и куда падёт ево вонючий американский перст,на тех и нападают!

а вот касательно России и нападению на нас...если будет удар войск а не петарду ядерную кинут то мы сёравно не отстоим нашу матушку,все приежие хачи обратно свалят а русские щас почти все твари дрожащие,про доблесть и отвагу только в книжках слышали!150 милионов а воевать не кому будет!

 
все приежие хачи обратно свалят а русские щас почти все твари дрожащие,про доблесть и отвагу только в книжках слышали!150 милионов а воевать не кому будет!
Это уже русофобство !

 
все приежие хачи обратно свалят а русские щас почти все твари дрожащие,про доблесть и отвагу только в книжках слышали!150 милионов а воевать не кому будет!
Это уже русофобство !
братуха,мне самому за нас обидно!!!но я как посмотрю на эти чолки и тапки...я вот щас в СПБ времено,так тут ваще одни полупидоры,нормальные только работать приехали!

воевали за наше будущее не те люди !!!!

вымерает мужество!!!!

 
зря ты так !!!!Тяжёлые времена обьединяют!Страна огромная встанет,если предёт время!Все плечём к плечу пойдут и русский с грузином и айзербоджанец с арменином!А стали мы потому такими!Живём потому, что в другом государстве,в буржуйском.А по большому счёту живем то на одной планете Чё делим то????Пускай японцы к нам переселяются ,на дальнем востоке места дохрена :) А вообще не мы решаем а природа сама подкоректирует что где надо!!!А вообще какая мне разница на кого работать?Я недумаю что мне японец меньше будет платить чем я сейчас у наших ворюг зарабатываю!У меня начальник кстати нерусь!Моё государство меня обокрало!Усадило на кредиты!И чё вы хотите теперь сказать?Мне по барабану любой расклад!Я за любой кипишь,кроме голодовки!!! :'-)

 
Следующая война будет последней)))поэтому сомнительно что ее начнут, так тихонько все к рукам приберут кому че надо)

 
Война уже давно неведется с сильными государствами физическими методами,оружием итп

 
вы чо ?!вы фильм Перл Харбор насмотрелись!?!?!?! какие там японцы на них напали,эти америкосы сами всех провоцируют и на всех нападают!эти алигофрены воюют таким образом-президент с закрытыми глазами тычет в карту,и куда падёт ево вонючий американский перст,на тех и нападают!

а вот касательно России и нападению на нас...если будет удар войск а не петарду ядерную кинут то мы сёравно не отстоим нашу матушку,все приежие хачи обратно свалят а русские щас почти все твари дрожащие,про доблесть и отвагу только в книжках слышали!150 милионов а воевать не кому будет!
Шо значит не отстоим? Да нам и отстаивать ничо не нужна! Нихто и никагда не мог завоевать славян! Только они сами себя "опустить" могли! Любая нация просто растворится в нашем менталитете! Пример татаро-монголы, ну победили они князей-самодуров, а дальше то чтоО?? Золотая и все остальные орды просто растворились буквально за 200 лет! И что щас представляет собой Монголия? Огромная территория населенная (местами) нищими и абсолютно не образованными людьми!

Респект нашим дедам за победу над фашизмом, но я предполагаю, шо в случае победы немцев, лет через 30-40 "фрицы" бы говорили на русском, а не мы на немецком!

А япошек ваще в серьез воспринимать не стоит, их камчадалы шишками кедровыми закидают, (как фины комуняк))))

Ядерную войну могут развязать тока арабы! Они фанатики, им пох что территория буит заражена на века, им лиш бы "неверных" замочить!

 
Назад
Сверху