Из Г*вна И Палок...

Нам 6 дней )) (Vertigo)

57efa12fec2ae_P_20161001_183718.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
От нефиг делать - еще один мини бокс собрал... 

57f25482f3df3_P_20161002_112433.jpg


57f2548ed1820_P_20161002_125238.jpg


57f2549b8e8a2_P_20161002_174640.jpg


57f254a621ab7_P_20161002_194446.jpg


57f254b0c25c4_P_20161002_194454.jpg
57f254bb3f216_P_20161002_194503.jpg


Чем дыры затыкать - пока ума не приложу...

57f254c425082_P_20161002_194628.jpg


 
@Tyler,то чем изнутри обклеил на дверь чуть нахлестом  пусти,мне помогло света наружу меньше

 
@Tyler,то чем изнутри обклеил на дверь чуть нахлестом  пусти,мне помогло света наружу меньше
Да, сделаю что-то вроде *клапана* с нахлестом, планку туда зафигачу и поролоном по шву. Остальные щели, особенно где петли - проблемка. Прошлый бокс аккуратнее (см выше), но все равно поролон просвечивает. А если акрилом пробрызгать черным-матовым - думаю запоганится быстро. 

Этот бокс - в общем то на коленке за 3 часа скрутил...

может черный поролон где есть в продаже или в автомагаз переться - гермо-ленту для дверей брать ?

 
@Tyler,то чем изнутри обклеил на дверь чуть нахлестом  пусти,мне помогло света наружу меньше
Да, сделаю что-то вроде *клапана* с нахлестом, планку туда зафигачу и поролоном по шву. Остальные щели, особенно где петли - проблемка. Прошлый бокс аккуратнее (см выше), но все равно поролон просвечивает. А если акрилом пробрызгать черным-матовым - думаю запоганится быстро. Этот бокс - в общем то на коленке за 3 часа скрутил...

может черный поролон где есть в продаже или в автомагаз переться - гермо-ленту для дверей брать ?
а отражающий скотч не варик? я в два слоя клеил - который не алюминиевый, а типа обычного - но тоже отражает - лежал на тойже полке в строймаге где и алюминиевый
 
Последнее редактирование модератором:
Сделал кант по периметру и как и с предыдущим - проклеил поролоном. Спереди засвета практически нет, вентиляционные только отверстия светят, но потом при желании на них что-то типа колпаков сделаю, если настроение будет.

5807910d21e27_P_20161019_222454_1_p.jpg


Вся красота в основном боксе, а в этот всякую *дохлятину* сунул пока. Да и без таймера он...

Силена капенсис в нем вроде живет неплохо. *недобитые* кусты туда на реанимацию отправляю.

580790daea033_P_20161019_222541_1_p.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Из плохих новостей - АК и АВТО БОМБА - накрылись медным практически перед харвестом...

58079256031ed_P_20161011_224333_1_p.jpg
5807926211bc3_.jpg


 
А из хороших 3 новых кустана на ФЛОРЕ прут как ужаленные... (LSD-25 fem, и Vertigo - посередине).

580792b2c1ccd_P_20161017_214553_1_p.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Из плохих новостей - АК и АВТО БОМБА - накрылись медным практически перед харвестом...
Залил что ли , или заморозил???
Хуже... все значительно хуже...

Не вдаваясь в подробности сообщу: они выпили стакан водки... не по моей инициативе...

+ к теме о вреде *синьки*... :skull:

Надрал с них - вышло порядка 15-20гр с очень слабым эффектом...

Жаль растишек до безумия... :rzhu:  Это можно сказать мой первый успешный гров был.

Первый самый - жаль фото не делал - там писюлька на 2гр выросла (закормил и залил всякой бякой). Ну да там и не жаль особо - опыта на ней набирался.

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени! Нехилый подход,Я подобным образом начинал,со щелями тоже проблемы были,и выхода не нашёл... Просто перестал использовать бокс,а сделал гроутент на жёстком скелете... Каркас-скелет из бруса сороковки. Тент из двух пробитых надувных матрасов(один нашёл на плже,второй купил на барахолке),матрасы здоровые,с велюровой фактурой,на внутрению часть наклеил пенофол блестящий и готово. Тока отток я делал в потолке из четырёх больших кулеров и ловушка для света из каробки картонной. Удачи.

 
Доброго времени! Нехилый подход,Я подобным образом начинал,со щелями тоже проблемы были,и выхода не нашёл... Просто перестал использовать бокс,а сделал гроутент на жёстком скелете... Каркас-скелет из бруса сороковки. Тент из двух пробитых надувных матрасов(один нашёл на плже,второй купил на барахолке),матрасы здоровые,с велюровой фактурой,на внутрению часть наклеил пенофол блестящий и готово. Тока отток я делал в потолке из четырёх больших кулеров и ловушка для света из каробки картонной. Удачи.
Я проблему решил самым дешевым способом. Хорошо бы черный поролон или гермо-ленту строительную взять, но ехать в лом, да и стелс пока как таковой не нужен, жена хоть и ворчит, но не трогает (за исключением того, что в прошлый гров ВОДКУ вылила незадолго до харвеста...). Есть конечно уйма вариантов посимпатичнее, но и подороже.  Если не сложно, покажи ловушку для света.

5818878ed78ee_P_20161101_191118_1_p.jpg
581887986ee39_P_20161101_191134_1_p.jpg
581887a0d627e_P_20161101_191217_1_p.jpg
581887aa4c6b9_P_20161101_191243_1_p.jpg


Между тем, жена попросила сделать примитивный столик для швейной машинки. Забацал на досуге, вот:

581887b39cf13_P_20161026_175617_1_p.jpg
581887bc44b20_P_20161026_175948_p.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Бро,знал бы ты как пичатать во второй раз нелегко. Или пост мой сносят по месту,или голюн в трубе,но пост был загружен,я видел... Ок,дублирую... По техническим причинам немогу ссыль дать,т.к. не один реп тут и даже сам не найду в каком репе и на какой странице...но на словах это выглядит так: Я смастирил из двух коробок(но правильно из трёх),верхняя из под увлажнителя воздуха,внутрения из под бандероли(меньше). И что б входили одна в другую как матрёшки..,но зазор меж стенками должен быть 2см минимум

. вырезаешь в каждой коробке по боковой стороне и сабираешь,что б вырезанные стороны в разных сторонах были,получается типа лабиринт для света,а выдув арбайтает на ура). Я эту тему тут на ресурсе подсмотрел,но сьимпровезировал с коробок,а в аригинале все было компактно и пизтато))) У мну на балконе стоял такой огрегат,и ночью снизу не было видно ничего(свет днат-400)))и гротент как двухкамерный холодильник(чёрный вилюр),а внутри чупакабра фото фем)от бро шамана..) Мир.

 
Бро,знал бы ты как пичатать во второй раз нелегко. Или пост мой сносят по месту,или голюн в трубе,но пост был загружен,я видел... Ок,дублирую... По техническим причинам немогу ссыль дать,т.к. не один реп тут и даже сам не найду в каком репе и на какой странице...но на словах это выглядит так: Я смастирил из двух коробок(но правильно из трёх),верхняя из под увлажнителя воздуха,внутрения из под бандероли(меньше). И что б входили одна в другую как матрёшки..,но зазор меж стенками должен быть 2см минимум

. вырезаешь в каждой коробке по боковой стороне и сабираешь,что б вырезанные стороны в разных сторонах были,получается типа лабиринт для света,а выдув арбайтает на ура). Я эту тему тут на ресурсе подсмотрел,но сьимпровезировал с коробок,а в аригинале все было компактно и пизтато))) У мну на балконе стоял такой огрегат,и ночью снизу не было видно ничего(свет днат-400)))и гротент как двухкамерный холодильник(чёрный вилюр),а внутри чупакабра фото фем)от бро шамана..) Мир.
Суть понял. Я на большом боксе так заднюю стенку сделал. Спасибо за рекоменду.

 
Последнее редактирование модератором:
В качестве светоизоляции на стыках, использовал уплотнительную ленту самоклейку которую проклеивают по периметру дверей/окон и тд.

 
качестве светоизоляции на стыках, использовал уплотнительную ленту самоклейку которую проклеивают по периметру дверей/окон и тд.
и еще хорошо брать  для окон которую и клеять ее в 2 "ручья" рядышком к друг другу

 
Я клеял такую ленту но из-за влажности в боксе она всё время отклеивалась.

 
подстраховывать надо клеем))

 
Я клеял такую ленту но из-за влажности в боксе она всё время отклеивалась.
Бокс крашеный был, из шкафа временно делал, перед наклейкой ленты прошелся ацетоном - потом замучался отрывать.

и еще хорошо брать  для окон которую и клеять ее в 2 "ручья" рядышком к друг друг
Двойная есть уже готовая, но она вроде для дверей была...

 
Назад
Сверху