It’s Time for Black Friday!

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Вы же не забыли? Главная распродажа года происходит в ноябре, и наш интернет-магазин основательно подготовился к празднику покупок! «Черная Пятница» уже на пороге, поэтому не тратьте время, сразу отправляйтесь за своими любимыми семками!

750х150.jpg

Чего стоит ожидать? Конечно, грандиозных скидок!

Только в GanjaSeeds целых 4 дня уникальной цены на множество семян отборных сортов конопли со скидкой до 70%!

Лучший момент пополнить запасы семок для будущих гровов. Таких ценников вы точно больше не увидите! Спешите!

Распродажа действует с 27 ноября по 1 декабря 2020 года.

Заказать семена конопли GanjaSeeds - Россия
Заказать семена конопли GanjaSeeds - Украина
Заказать семена конопли GanjaSeeds - Казахстан
Заказать семена конопли GanjaSeeds - Грузия


 
  • Like
Реакции: Bery
Акция в самом разгаре! =)

Не пропустите возможность закупиться семками на будущий сезон!

*GANJALIVE*
 
Нехило так) Я так понимаю накопительные скидки не будут учитываться? или + к ним?

 
Нехило так) Я так понимаю накопительные скидки не будут учитываться? или + к ним?
Нет. На время акции "Черная Пятница" действуют только акционные скидки. Но, если крупный опт, напишите менеджеру, думаю для оптовых покупателей будет дополнительная скидка =)

 
Нет. На время акции "Черная Пятница" действуют только акционные скидки. Но, если крупный опт, напишите менеджеру, думаю для оптовых покупателей будет дополнительная скидка =)
Как жаль. А то у меня и по рефералке есть скидки(( 

 
Акция продолжается!

Не пропустите возможность сэкономить до 70% на покупках!

 
Не плохо так ГС придумали) В этот раз правда только споры заказывал, семян хватает.

 
Акция продолжается! До 70% скидки на семена и споры грибов

 
Назад
Сверху