Итоги голосования "Фото месяца - Май"

Ни одного упоминания с тебя не было, даже намёков. А уж про фото я вообще умолкаю, ни одного скинутого, даже не по теме. Как Сыч тут сидишь. Не оскорбляю, а делаю выводы. 
по твоему) я должен вести репорт и выкладывать фотки?) что бы... что? что бы... как?)) что бы... для чего или  кого?))

делаешь выводы ...додумывать пытаешься...зачем?) что ты хочешь сказать своими выводами?)

 
по твоему) я должен вести репорт и выкладывать фотки?) что бы... что? что бы... как?)) что бы... для чего или  кого?))

делаешь выводы ...додумывать пытаешься...зачем?) что ты хочешь сказать своими выводами?)
Ой! Всё досвидос бро! Тошнит уже от твоих разговорах ни о чём.

 
Ой! Всё досвидос бро! Тошнит уже от твоих разговорах ни о чём.
так ты эти пустые разговоры сам начал. я тебе лишь отвечал.

мне неясны твои наезды эти! я те чё? должен тут репорт вести или фотки кидать, что бы что? что бы ты не гнал?... я те говорю как есть. ты там себе чего то навыдумывал) и загнался.

 
:friends: давайте жить дружно

хватит качать форум перебранками. кто-то выращивает, кто-то только курит. но сидеть и читать о выращивании, общаться с людьми в теме - не запрещено.

Так что спрятали свои шпаги и никаких дуэлей, :training1: даже словесных.  :gloating_laughter:

 
Всем привет!

Сегодня получил призовые орехи! Даже не 10 семок, а 11 - надеюсь васовщикам шею не намылят))))

Всем огромное спасибо!

DSC_9866.JPG

 
Назад
Сверху