Итоги голосования Фото месяца - Июль - Каннабис и питомцы

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет, я снова с Вами!​

:preved:

С опозданием, но подводим итоги голосования конкурса фотографий июля месяца​

Итоги голосования Фото месяца - Июль - Каннабис и питомцы

95315767_.jpg.7e42ccb6bf2005b14cad46e94b398d8d.jpg

Отдельное спасибо всем, что не поленился и поймал своих питомцев на интересном кадре, или просто поймал и смог сфотографировать =) 

Прежде чем перечислим победителей, напомним о призах

Спонсоры конкурса

В этом месяце добавилось еще парочка спонсоров. Кроме уже известных GanjaSeeds и GanjaVIP
теперь участников порадует своим семенным материалом в подарок сидбанки BangSeeds и GanjaLiveSeeds
/uploads/monthly_2019_04/1.png.cc3bfcc1030ced526c97576e3b0ad65f.png/uploads/monthly_2019_03/1.png.591b3d155fb493f7eaedb282c4a1f50b.png
logo-main.pnglogo.png

Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
5 семян BangSeeds или 5 семян GanjaLiveSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
3 семки BangSeeds или 3 семки GanjaLiveSeeds 

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
1 семя BangSeeds или 1 семя GanjaLiveSeeds

____________________________

Семена какого сидбанка будут в качестве приза, выбирать победителям!

______________________

Кроме того, в этом году у нас добавится еще одна номинация
Пилотное название "Счастливчик"
Спонсор этой номинации споровый банк Gribo4ek

7OwPRrT.png

На усмотрение спонсора, выберется один участник, который получит споровый отпечаток.
Его может получить помимо основной награды победитель, или это может быть участник, который не занял призовое место.

__________________________________________

P.S.
Доставка призов оплачивается получателем, до их отправки.

________________________________________
________________________
__________

ПОБЕДИТЕЛИ

1- место
Игорь555

2- место
PurpleCherry

3- место
Nolik

____________________________​

В номинации "Счастливчик" побеждает
noVon​

__________________________​

В этот раз, от себя лично и от портала ganjalive, дарю скромный подарок участникам
Skifan и noVon

Начисляем им по 2000 GanjaCoin

*GANJALIVE*

 ​
 
Ребята,всех с победой!А кто не выиграл,тоже молодчаги,что не по ленились и выложили свои работы!Работы у всех прикольные,желаю всем удачи и фарту!

 
Спасибо всем кто проголосовал, я реально новичёк и мне очень приятно, что я занял призововое место, это очень круто.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кто еще получил уже подарки, похвастайтесь, что вам отправили!?

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток всем :)

Сообщил бы пораньше, но добрался только намедни до почтового отделения :)

Все было получено и все в максимальном порядке :)

Огромное спасибо всем проголосовавшим и всем, кто вообще придумал этот конкурс  *thumbsup*

Премного благодарен всем и всему  *YES*

A26888D4-BC58-45D7-AA92-34E22F434978.jpeg

 
Доброго времени суток всем :)

Сообщил бы пораньше, но добрался только намедни до почтового отделения :)

Все было получено и все в максимальном порядке :)

Огромное спасибо всем проголосовавшим и всем, кто вообще придумал этот конкурс *thumbsup*

Премного благодарен всем и всему *YES*

A26888D4-BC58-45D7-AA92-34E22F434978.jpeg
Бро , когда репорт новый ждать? )) ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро , когда репорт новый ждать? ))  ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет, бро  :friends:

В промежуток с 5 по 10 октября уже  планирую замочить семечку  :gallery_103797_270_3617:

А может и две :)

Если получится приобрести до того момента семя сорта «Astral», то возьмусь за него, а ежели нет, то посажу два бонусных «Auto Elektra» :)

А ты после Кабула когда и что планируешь на высадку?)

 
Бро , когда репорт новый ждать? )) ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет, бро :friends:

В промежуток с 5 по 10 октября уже планирую замочить семечку :gallery_103797_270_3617:

А может и две :)

Если получится приобрести до того момента семя сорта «Astral», то возьмусь за него, а ежели нет, то посажу два бонусных «Auto Elektra» :)

А ты после Кабула когда и что планируешь на высадку?)
Это хорошо, нравятся мне твои репорты ) *thumbsup*

Что-то интересное для, себя нашёл с этом сорте? ( Астрал) первый раз слышу о таком, прочем как и о Электра))

Да,бро, обязательно после Кабула следующей гров, и это будет Горилла глу *thumbsup* а по времени, как только Кабул схарвлю , думаю ещё каких 2-3 недели ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Это хорошо, нравятся мне твои репорты )  *thumbsup*

Что-то интересное для, себя нашёл с этом сорте? ( Астрал) первый раз слышу о таком, прочем как и о Электра))

Да,бро, обязательно после Кабула следующей гров, и это будет Горилла глу  *thumbsup*  а по времени, как только Кабул схарвлю , думаю ещё каких  2-3 недели  ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive
Покорнейше признателен и премного польщен :)

Нашёл для себя, так скажем, наиболее оптимальный фотопериодный сорт (хотя их там немало ещё найдётся) в первую очередь, т.к. автоцветы не позволяют раскрыть свой потенциал полностью в силу известных всем нам ограничений :)

А оптимальный, т.к. количество урожая, количество активного вещества, эффект, рост, экзотичность и т.д.

Так на самом деле, да, как я и успел упомянуть, на памяти ещё много всего хотелось бы, но пока начнём с этого, если получится :)

Такой он вот  :rolleyes:

А об Электре у GanjaVIP есть колонка на сайте по нему, т.к. сорт «авторский», если я правильно понимаю :)

А на твой выбор что повлияло, бро?)

И какой ты хочешь?)

Фото/авто?)

80FDEA8F-7302-4B42-81AD-33574D875AFF.jpeg

 
Это хорошо, нравятся мне твои репорты )  *thumbsup*

Что-то интересное для, себя нашёл с этом сорте? ( Астрал) первый раз слышу о таком, прочем как и о Электра))

Да,бро, обязательно после Кабула следующей гров, и это будет Горилла глу  *thumbsup*  а по времени, как только Кабул схарвлю , думаю ещё каких  2-3 недели  ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну т.к. приставки Авто не было, то, видимо, фотопериодная версия :)

Лайк хочу поставить, но кончились :)

 
Это хорошо, нравятся мне твои репорты ) *thumbsup*

Что-то интересное для, себя нашёл с этом сорте? ( Астрал) первый раз слышу о таком, прочем как и о Электра))

Да,бро, обязательно после Кабула следующей гров, и это будет Горилла глу *thumbsup* а по времени, как только Кабул схарвлю , думаю ещё каких 2-3 недели ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive
Покорнейше признателен и премного польщен :)

Нашёл для себя, так скажем, наиболее оптимальный фотопериодный сорт (хотя их там немало ещё найдётся) в первую очередь, т.к. автоцветы не позволяют раскрыть свой потенциал полностью в силу известных всем нам ограничений :)

А оптимальный, т.к. количество урожая, количество активного вещества, эффект, рост, экзотичность и т.д.

Так на самом деле, да, как я и успел упомянуть, на памяти ещё много всего хотелось бы, но пока начнём с этого, если получится :)

Такой он вот :rolleyes:

А об Электре у GanjaVIP есть колонка на сайте по нему, т.к. сорт «авторский», если я правильно понимаю :)

А на твой выбор что повлияло, бро?)

И какой ты хочешь?)

Фото/авто?)

80FDEA8F-7302-4B42-81AD-33574D875AFF.jpeg
Бро , у меня пока только автики , семок на пару лет вперёд уже ))

Про гориллу -

1631265786520.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет, бро  :friends:

В промежуток с 5 по 10 октября уже  планирую замочить семечку  :gallery_103797_270_3617:

А может и две :)

Если получится приобрести до того момента семя сорта «Astral», то возьмусь за него, а ежели нет, то посажу два бонусных «Auto Elektra» :)

А ты после Кабула когда и что планируешь на высадку?)
Привет,бро!Скажу тебе, Електра тоже такой сорт чудесный,своих пригощал,удивил их,хотя все прикуренные!

 
Привет,бро!Скажу тебе, Електра тоже такой сорт чудесный,своих пригощал,удивил их,хотя все прикуренные!
Спасибо, бро, за данное пояснение  *thumbsup*

Где ни пытался найти - либо не дорастили, либо слились с тестирования и никаких вестей по итогу :)

И не знаешь в оконцовке что у тебя в руках и растил ли хоть кто-нибудь :)

На сайте то там информация богатая  :smoka:

Написано и расписано прям максимально, но той информации недостаточно + видно, что в некоторых местах прям придумано так придумано  *YES*

 
Назад
Сверху