Испанские учёные доказали существование сверхспособностей

мудрый
₲13,350
Испанские учёные доказали существование сверхспособностей



Исследования, проводившиеся специалистами Мадридского Центра биомедицинских технологий, позволили обнаружить участок мозга, способный «замедлять» время.

Открытие стало побочным результатом исследования эпилепсии и способов борьбы с этим заболеванием. Пациентам, добровольно согласившимся на участие в экспериментах, имплантировали в мозг электроды, с помощью которых в круглосуточном режиме измерялась электрическая активность мозга.

max_g480_c12_r4x3_pd20


Анализ полученных данных показал, что во внутренней или подкорковой части человеческого мозга существует участок, способный на сверхбыстрых скоростях выявлять потенциальные угрозы для человека и провоцировать бессознательную реакцию для их устранения. По словам учёных, результат его работы знаком многим людям, попадавшим в экстремальную ситуацию, кажется, что прошли долгие минуты, перед глазами пронеслась вся жизнь — а на деле опасность подступила лишь на долю секунды.

Учёные говорят, что у большинства представителей человечества этот участок мозга работает бессознательно, самостоятельно извлекая информацию о биологически значимых стимулах, которые человек получает от внешнего мира, но не успевает осмыслить. Однако исследователи утверждают, что нет ничего невероятного в том, что небольшой процент жителей нашей планеты способен сознательно замедлять течение субъективного времени или же использовать необычную часть мозга для развития «шестого чувства».

 
Это давно известно тем, кто употребляет. Послушай музыку обдолбанным и трезвым. Трезвым - музыка звучит быстрее ( в наушниках )

 
Буквально недавно испытал эфек этот, после употребления, и я же сознательно смотрел картинку рассматривал каждый элемент, думал час прошол а всего прошло 8 минут :smoka:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху