Инкубатор (56Х36Х36)

Всем привет :)

После первых проб удобрений полет был нормальный. Сейчас добавил в имеющуюся воду с удобрениями (предыдущими) еще 1/3 ч. ложки удобрений и дал растихе. Посмотрим что будет :)

По паспорту 2+ месяца так что думаю еще недельки 2-3.

30 дней вега/ 25 дней цвет.

IMG_2901.JPG

IMG_2903.JPG

IMG_2905.JPG

IMG_2906.JPG

IMG_2907.JPG

IMG_2908.JPG

IMG_2909.JPG

IMG_2910.JPG

IMG_2912.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* ростение на елки хвойные похожее :gallery_103797_270_3617:
 
Да есть такое X-D Кстати рост примерно 25-28 см :)

Получилась такая одна 15-20 см шишка :))

Сколько думаете получится тут веса на харвесте ?))

 
Последнее редактирование модератором:
Ох как же хотелось бы, чтобы так и было :)

Я вообще изначально думал 15-25 от силы :)

 
Я думаю 25-30 будет шиша!!! На фото 2903 прям ппц какая фкусная))) Ща на цвете будет толстеть)))))

 
Я еще планирую через неделю поставить режим 12/12. Думаю в самом конце поставить в темноту, на пару тройку дней. (это эффективно?) и через неделю думаю дать уже другое удобрение с более большим преобладанием калия.

 
Последнее редактирование модератором:
Завтра постараюсь сделать свежие фотографии. *GANJALIVE*

п.с. У меня там в боксе мухи бывает летают и такие жирные шо ппц. Греются сволочи..Надеюсь они там не питаются моим *нектаром* :-D . Откуда они там оказались я хз)) Это было дня 3 назад. Сейчас не знаю, т.к. нет возможности посмотреть.

 
И так господа фотографии свежеиспечённые. Радует глаз там уже всё. Надеюсь удобрения сегодняшние пошли ей на ура. Думаю еще недельки 2-3 и вуаля. Как вы думаете?

Дал ей 0.5 воды с 1/3 ч. ложки. Надеюсь не переборщил.

Юзал уже такое удобрение :

_0003442.jpg


Краткое описание :

Азот - 0%. фосфор - 25%, калий 50%. B,Cu, Zn, Mn, Fe, Mo.

30/33 дней (вега/цвет)

IMG_2945.JPG

IMG_2946.JPG

IMG_2949.JPG

IMG_2954.JPG

IMG_2957.JPG

 
@Alladin, Плантафол - сильная штука, не проводи больше двух обработок *YES*

 
После этого удобрения полет шикарный)). Она такая уже стала дама толстющая X-D

Перевел уже на 12/12. Вот думаю недельки две подержать, а там посмотреть по трихомам. Уже думаю скоро :)

Вообще давал 2 раза удобрения те и 1 раз этот за весь период цвета. Думаю больше не давать до харвеста.

 
Последнее редактирование модератором:
Незнай...мне кажется нужно оставить 18/6 т.к. у тебя автик...и лишнее солнышко только положительные принесет результаты....а вот перед самим харвестом в темноту убрать полностью для насыщенности смолы

 
Посмотрим. Думаю нормально так, где - то читал про подобный перевод. Я считаю, что уже меньше солнышка = больше шишечка :), а на счёт темноты то так и планировал на 3-7 дней убрать. Всё таки слюна уже текет попробовать :).

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет !

Из последних новостей что я могу сказать так это цветет и пахнет уляля ваще (как в комнату захожу, то сразу ачихуеваю)). Всё таки я не удержался и попробовал её.

Сризал снизу (треть шишки были еще белые стигмы), просушил на быструю руку и что могу сказать : "Сказать что не навалило, сказать, что спиз*ел" X-D так что ждём полноценного харвика. Думаю еще недельку, так это максимум там, может и меньше :)

 
Последнее редактирование модератором:
Завидую, бро! Шикарный лор. Наверное мне нужно прибегнуть к помощи хирурга, чтобы он мне пересадил руки обратно в плечи, чтобы я смог вырастить такой же)

 
Вот и всё ребятки и пришел ей конец. Моя Жасмин прожила 73 дня из них 30 дней веги и 44 дня цвета. Теперь вообщем ждём, низ конечно был немного подкурен за последнии времена X-D , но я думаю нормально усё ) Изначально это всё планировалось ради одного. Узнать смогу ли я добится цели что ли X-D . Всем пасибо. Всё отлично. Ganjalive лучший ! Вообщем посмотрим, если сумею то через недельку скажу вес :)

IMG_2961.JPG

IMG_2962.JPG

IMG_2964.JPG

IMG_2965.JPG

IMG_2968.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
КЛЕВАЯ "ШИШКА" *thumbsup*

репорт пертаскиваю в раздел -лучшие репорты !

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо ! И тебе Джаф низкий полкон за помощь.

 
Последнее редактирование модератором:
Одно фото для сравнения. После хорошей просушки думаю будет вообще бомба.Сейчас курил и сижу понимаю что я "за бортом". С напаса, хреново просушенной.

Так что всё нормально X-D

IMG_3016.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет :). Вся моя конструкция была разобрана. Пока делаем паузу, но еще вернусь к этому делу )). Курю своего лора и просто ахуе*ий каждый раз, делаю по одному напасу. Приход начинается через 15 минут и последующее время тебя незаметно накрывает, достойная баба вышла с сиськами вообщем X-D

 
Последнее редактирование модератором:
И так мой путь самурая прошел практически. Скажу что всем доволен, ganjalive.org вы ребята молодцы. Сайт рекомендую всем !

Спасибо бразы за помощь *thumbsup*

Рекомендую её курить перед сном за часа 2-3. Потому что варенный ходишь потом и спать хотца. Хватает одного мокрого :)

 
Назад
Сверху