Индейская трубка из конопляного стебля

Well-known member
₲8,024
Индейская трубка из конопляного стебля
by galayda (ОЛК)

После того как в боксе выросло чудо и одарило меня своими плодами, вкусив их, ко мне пришло вдохновение.

Дабы разрушить миф о том, что дар Джа нужен только для шишек, я решил сделать трубку, дабы вкушать дальше и с большим удовольствием его дары.

Для изготовления нам нужно:
1. Стебель;
2. Какая то железячка с углублениями, которую мы приспособим для камеры сжигания;
3. Руки.

Растение пожертвовавшее себя:
indi-pipe_01.jpg

Сразу же после спиливания ствола и аккуратного отсечение веток с шишками, берем в руки толстую проволоку, и пробиваем все перегородки максимально до корня. Сделать это нужно в тот же день. Когда они высохнут, сделать это будет уже очень тяжело.

Далее, со старого пневматического пистолета, аля макаров, осталась запасная втулка из рем.комплекта, пришлось чуть чуть рассверлить дырочку и вставить сеточку из латуни, чтобы стафф не просыпался во внутрь.

indi-pipe_02.jpg

Вот так она выглядит в разобранном виде:

indi-pipe_03.jpg

А вот так в собранном:

indi-pipe_04.jpg

indi-pipe_05.jpg

Не ожидал, но с длинной трубки курить очень классно. Летом возьму на палатки в Крым, раскрасимся с друзьями в индейцев и под песню «Ratamahata» будем танцевать вокруг костра искурив из сего девайса.

p.s. Ветки и корень сильно не обрезал красиво, специально, что бы было видно, что это кусок ветки с грубо оборванными сучками. Веточки нужно обрезать очень аккуратно острым предметом, потому что можно легко содрать кору.




icedi.gif


Автор: ice`di

 
Назад
Сверху