И Снова удобрения!!

Active member
₲2,164
добрый день!!

вот такое удобрение есть на рынке пригодится или нет??

Описание
 FloraDuo - минеральное двухкомпонентное концентрированное удобрение  для быстро растущих растений с явным различием в потребностях при росте и цветении. Содержит биоактивные добавки и стимуляторы

FloraDuo Grow HW - компонент с повышенным содержанием азота для «жесткой» воды (солесодержание больше 70 ppm). Пропорции, приведенные в таблице применения, обеспечивают растение всем необходимым для развития стволовой и лиственной массы растения. 

Подходит для выращивания растений методом гидропоники, почвенного культивирования, культивирования на субстратах (кокос, минеральная вата и т.п.)

Стабилизирует рН.

Для достижения лучшего результата, используйте FloraDuo Grow HW в комбинации с FloraDuo Bloom. Высший результат достигается путем добавления в рацион питания улучшающих добавок. Смотрите таблицу применения FloraDuo.

Минимально допустимый состав элементов:

N                 5            %                                    
K2O            5,20       %
CaO            1,0         %                                       
MgО            3           %                                 
Fe                0,06      %  Chelated,  6% EDDA, 11% DPTA                                  
Cu                0,005    %  Chelated EDTA
Zn                0,005    %  Chelated EDTA                               
B                  0,01      %                                   
Mn               0,02      %  Chelated EDTA
Mo               0,0015  %
Произведено во Франции

asasas.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
добрый день!!
вот такое удобрение есть на рынке пригодится или нет??
 
 
Описание
 FloraDuo - минеральное двухкомпонентное концентрированное удобрение  для быстро растущих растений с явным различием в потребностях при росте и цветении. Содержит биоактивные добавки и стимуляторы
FloraDuo Grow HW - компонент с повышенным содержанием азота для «жесткой» воды (солесодержание больше 70 ppm). Пропорции, приведенные в таблице применения, обеспечивают растение всем необходимым для развития стволовой и лиственной массы растения. 
Подходит для выращивания растений методом гидропоники, почвенного культивирования, культивирования на субстратах (кокос, минеральная вата и т.п.)
Стабилизирует рН.
Для достижения лучшего результата, используйте FloraDuo Grow HW в комбинации с FloraDuo Bloom. Высший результат достигается путем добавления в рацион питания улучшающих добавок. Смотрите таблицу применения FloraDuo.
Минимально допустимый состав элементов:
N                 5            %                                    
K2O            5,20       %
CaO            1,0         %                                       
MgО            3           %                                 
Fe                0,06      %  Chelated,  6% EDDA, 11% DPTA                                  
Cu                0,005    %  Chelated EDTA
Zn                0,005    %  Chelated EDTA                               
B                  0,01      %                                   
Mn               0,02      %  Chelated EDTA
Mo               0,0015  %
Произведено во Франции
asasas.jpg
Флору многие юзают. И многие рекомендуют линейку флоры.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
У меня такие есть.) Я все время на цвете перебарщивал.))) Аккуратней лей. я  в первый гров по таблице  передазнул на веге азотом. если земля хорошая на веге немного добавляй! на гидре я не пользовался . ими в паре надо все время добавлять , ну ты наверно знаешь!)  свою дозу разбавляй на всю поливочную воду и на крайней случай обязательно сразу пролей чистой водой 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху