И Смех И Грех :))) (Перлы От Форумчан)

lam0s Размер бокса равен в размерах ровно на столько на сколько я смогу его зарядить и засадить.
 

 
Как советовала Мартишка: дать им отойти от стресса и затем можно нагибать. Я так и зделал. Сегодня нагнул, растянул растиху и развёл по сторонам лапухи. Теперь свет проходит прямо к молодым отросткам и им там "КАЙФ"))

Источник: http://ganjalive.org/topic/12422-sovetskij-grow-s-nulia-satori-fem-ak-47-fem-pakistan-valley-fem/page-21#entry163778

© GanjaLive.org

 
@Остафф, Слово нагнуть у меня от десинджера))) Он как-то спрашивал, "мона нагибать?" Ему посоветовали нагнуть полностью))) Так что я тут не при делах, хотя нагнуть магу  X-D

 
Десинжер -нагибальщик X-D  ,это я помню как он у себя в репе отмочил,впрочем как и всегда)))

 
ec3fe8903faf6665815fe80cfd063b0f.jpg
 
СульфатМагния есть открытая ампула 10мл вроде как, давно уже, и упаковочной плёнкой запечатанная. Кстати, этой плёнкой и кисть в банке с краской и любой банке герметичную пробку в любой момент. (просто я этой плёнке восхищаюсь, всегда с собой вожу)
 
@Martishka,@Остафф, Можно в дождь обмотать тапки белые (утрировал, можно и ботинки) до колен и будут сапоги на три часа работы. Правда ноги потеют, но если прохладно на улице, то не потеют.

А если нужно в грязи возиться, доски из жыжы вытаскивать или какие-то очень грязные трубы, можно на перчатки намотать упаковочной плёнкой и после снятия руки розовые, влажные, как после ванны. Только обматывать не просто, пальцы мешают и стягивая их нужно как то растопыривать. Можно на голую руку.

Можно черенок от лопаты обмотать, все инструменты, если в вашей семье не следят за чистотой рук и предметов. 

@толя, Или, едешь по дороге, видишь на дороге хороший алюминиевый лист. Обворачиваешь лист упаковочной плёнкой, или другой железный (побирательством знсь) предмет и можно его брать с собой. 

Что-то хранить на полках долго, обворачиваешь и пусть пылится. Потом плёнку снял и готово. Или вещи старые, их много, выбрасывать запрещается в семье, а с помоек приветствуется. В таблетки кучу вещей закатываю и получается твёрдый такой пуф. Можно складывать в уголке. 

Что-то примотать нужно, приматываешь плёткой, она стягивает слой зав слоем. Скотча в дополнение как правило не требуется.

Всё в холодильнике стоит в плёнке, холодильник не пахнет семейным салом, луком (порезанным и в холодильник открытым в чашке поставленным), когда есть такая плёнка, то и жить можно, даже если другие не замечают этого, как и проветренного помещения. 

Но, самая настоящая жизнь, когда вы выросли в атмосфере беспричинной агрессии, но вся семья переживает серьёзную неприятность и все договариваются в память об, говорить друг-другу только добрые слова и интонации. Не употреблять иронию. Да, это работает. Но и жизни не хватит перевоспитать. Вывод - жить отдельно?! Но, если вы сами не развиваетесь, тогда ваши дети пойдут в школу, а вы на работу и история повторится, вы будете таким же старым. Возможно вы будете лучше, но не настолько, чтобы всем жить в одном поместье и черпать вдохновение от семьи, друзей, творчества. 

Но, если всё же следовать искусству движения энергии в природе, то возможно создать такое пространство, которое достигает цели искусства природы - сохранять и накапливать энергию гармонии, энергию жизни, её ещё называют ци,ки,кхи, энергию пространства созданного сохранять и накапливать энергию гармонии. Тогда, возможно для каждого члена семьи найти место силы и создать там свой хобби. Но, если ровного, самоочищающегося и многофункционального пространства, основы не построить, то на косогоре не будет ничего! И не нужно триста лет ухаживать за газоном, нужно один раз построить основу, где нет ямок и возвышенностей. А если сделать по уровню всю площадь, как озеро, тогда аура предмета будет накапливаться. Если у вас есть такой ровный лоскуток, тогда вы можете поставить стул и стол, чтобы обдумать как тут сварить ровные ворота, например.

Если что, удаляйте, если эта тема не по теме. 

 
Последнее редактирование модератором:
Жило у меня с этой растихой 4 червя, оставшихся после рыбалки) с самой посадки, грунт просыхал буквально за день, раньше 3 дня минимум, когда влажность была ниже чем сейчас, потом побоялся что места мало, корни повредят, выманил их оттуда.  Но щас решил снова одного пустить, пусть рыхлит, он же мягкий, медленный, не думаю что сможет что то там повредить)
 
@Martishka, *thumbsup*   X-D   X-D Мне интересно вот ,да и не только мне ,а что он приговаривает дабы червя вызвать из земли на поверхность?))))) 

 
Назад
Сверху