☮Hip-Hop Grow Vol. 3♬ (Ghs Super Lemon Haze ⛅♀//днат400//ghs Powder Feeding//60Х60Х170//scrog)

Здорово Хитч , :smoka: ,у тебя как обычно все чотко и прилично *thumbsup* рад видеть друг

 
@келп, привет) кашу маслом не испортишь, по инструкции на упаковке мешал....)

@Busel, не могу не согласиться!) будем совершенствоваться, спасибо за одобрение!)

@greenchameleon, :smile285:  

@Sshkiper,  борюсь как могу бро) жду когда ты мне новую штуку поведаешь, а что чота не очень меня радует ПФ в этом цикле, все на гране передоза, а учитывая что оперативно вмешаться не могу - приходится много просто воды лить...)

@aaaa2, здаров братан) шо ты там, гровишь чота? здесь теперь репорт искать?) 

 
HHitch,друже,ПРИВА,рад тебя видеть!!!
drujba.gif


 
@HHitch, в очередной раз - супер репорт, супер-гровер и супер лимон!!) Привет бро! :drujba:   Спасибо тебе за это творение, захожу как в наглядную инструкцию, глянуть когда чего и сколько, до этого так изучал репорт Кэпа по бублику :))
Айс Кьюб дает жару? Сколько билетик стоит?)) :fx:

 
@HHitch, отличный РЕПорт, браза!)) вынес для себя пару фактов, о которых ранее не знал)) как человек, знающий и умеющий диджеить я не знал откуда это всё вообще появилось и кто был первым... стыдоба(

з.ы. стряхнуть пепел с джоинта в гранд каньон воистину  эпично)) 

 
Последнее редактирование модератором:
@Bobbydigital, приветы) билет стоил чота порядка 25 баксов... не так круто, как Метод и Снуп, но тоже нормалек...)

Здарова американский бро)))

Отличный реп)
привет) спасибо)

@crossroad90, я сам диджеингом занимался долго, на виниле играю) как появится возможность - возьму вертаки домой...) 

 
@HHitch, вот я винил всегда любил очень, уж больно настойщий звук с него!!! но так мало материалов на виниле по сравнению с цифрой... да и уметь надо им пользоваться, я если честно не очень умею. но тем не менее умею справляться и сводить получается и винил-винил и винил-сд.

домой были мысли поставить деки, но как-то в квартиру не хочется, а в дом всё никак бля не перееду((((  

 
@crossroad90, да и каждый раз таскать с собой даже 50 пластинок - это пи*дец, простите... Тяжело очень, даже на колесах... Я если куда-то ехал, то только таймкоды - сначала серато был, потом трактор, думаю знаешь, что это такое...) там и треки любые в любой момент есть, и при этом сохраняется ощущение живого мацания пластинок, скретчинг, все дела...)

 
да согласен бро, трактор реальная альтернатива винилу. иначе полный чемодан пластинок таскать с собой!!!)) но я аблетон юзал !)

 
Последнее редактирование модератором:
@HHitch,Привет Бро, зачётный репорт  *thumbsup* , я от тебя другого и не ожидала!!! Буду теперь ещё и супер лимона хотеть  :nyam:   

P.S. Заметки забрала себе в коллекцию  O:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Прочитал еще раз) Понравилось еще больше, чем в первый  раз на ДЖАфоруме )))

Красава, че!! ;)

 
@HHitch, Бро,огромный тебе респект *thumbsup* Я так залип в твой репорт,что пока закончил читать,суп остыл который мне жена принесла,теперь буду есть холодный X-D

 
Назад
Сверху