GT "наказал" и проучил. Воистину золотой учитель!

New member
₲22
Приветствую форумчане! История такая, уже как полтора года приобщился к шрумоводству. Растил стандартно, по мануалу GT. Но... в крайний засев при варке перловки забыл, просто забыл кинуть пол таблетки левомецитина. И вот урожай собрал, подсушил. Ниже фото урожая с левемецетином, где грибы покрупнее и без левомецетина(где грибы помельче). Употребляю я обычно с двумя друзьями. доза обычно 5-6 сухих. Максималку я употреблял 10 сухих и там был нереальный трип, уход в запредельность. Ну не суть. Съели мы все по 6 грамм и меня так накрыло, как с 10 грамм не накрывало даже близко. Я могу сказать с полной ответственностью что общался с какими то сущьностями из другого измерения, про визуалы я вообще молчу. Накрыло, перекрыло, закрылы и тд и тп в течении 6 часов примерно. Я понян тленность этого мира и вечность человеческой души. С другом мы общались без слов вообще, мыслями. К чему это я пишу? Может ли быть так что один и тот же сорт при других условиях выращивания будет сильнее предыдущего урожая? Ну вот пример с марьванной. Если её выращивать на удобрении и с хорошим светом, то ТГК высокое. А если без удобрений и свет плохой то машка будет с маленьким ТГК. Может ли быть так, что не добавив левомецетин, в моих шрумах колличество пселоцебина стало больше? Мне есть с чем сравнивать, поверьте. За плечами не меньше 15 трипов от 1 до 10 грамм сухих. Вот такая история. 

PS на фото даже видно, крайний урожай грибы более мелкие и цвет другой у шляпок, такое впервый раз вообще. Раньше всегда были как на первом фото. Но что то я сделал не так, изменил технологию по забывчивости и вот результат. Два "соучастника" со мной раз 5 в поход ходили, тему знают.  сказали то же самое, что невероятно лютый урожай. Вот как то так. Буду рад вашим ответам на эту тему.

IMG_1956.JPG

аномальные.png

 
Последнее редактирование модератором:
Может ли быть так что один и тот же сорт при других условиях выращивания будет сильнее предыдущего урожая?
Нет не может, вот сколько он мог взять приросте своем столько взял больше-меньше гриб не "возьмет" в 3 х литровую канистру для воды ты не нальешь 5 литров воды ,только 3 , так же и с веществами в грибе.

Может ли быть так, что не добавив левомецетин, в моих шрумах колличество пселоцебина стало больше?
Нет не может,все играет восприятие грибов. нужный момент,пост и даже лунная фаза .Но можно верить в "не добавив левомицетина грибы стали сильнее" или "росли в темноте в полной и выросли ядернее чем при свете! ,еше " добавил мультивитаминов при замачивании и варке пшеницы- кубенсисы стали в 2 раза сильнее!" И еще много всяких "добавок" приемов и методов которыми хотят  "усилить" кубенсисы и прочие наши волшебные грибы ,. Я много встречал  таких гипотез за время что вожусь с грибами))Если бы так оно и было -было бы уже полно грибов которые лизнул шляпу ему и ушел в трип на 2 дня) Но такого не бывает и это хорошо

 
Назад
Сверху