Грубоксик

New member
₲0
Всем добри.

Вот мой стелс стал маленьким и я решил смастерить что то побольше ;)
Stels.jpg


Stels2.jpg


Заказал шкафчик 1600 высота 1050 ширина 700 глубина. И вышло вот это

Shkaf.jpg


В инете покопался и нашёл ЭлСхему

ElShema.jpg


Имея от старого гру бокса дросель

Drosel.jpg


И лампу

Lampa.jpg


Дальнейшее фото буду выкладывать по мере сборки, да и докупить мого чего надо. Прошу критику в свой адрес.

Я закупил все для электрики магнитный пускатель КМИ-22510; провода 5 м 2 0,75 и 5 м 2 1,5; два кулера 125 mm Profit 5; афтомат на 25a; блок питания для компа; труба-воздухода гоф;

И доп до вентиляции

Dop.jpg


Электро узел, не весь

.
Elshema3.jpg


Работы продолжаются *YES*

Rpr.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Жду зарплату, и в магазин докупать. На днях будет продолжение.

 
Схема хороша, тоже возьму себе. А у нас в городе самое проблемное это электроника, приходится покупать всё в разных магазинах, хорошо нашел магнитный пускатель, завтра куплю наконец то, останется самое сложное это термопредохранитель и конденсатор (

 
Эл. схему буду делать с 2 лампами Днат и Энерго. Да и шкафчик малость доработать надо, чтоб когда свет будед гореть. Его невидно было.

 
Последнее редактирование модератором:
Народ подскажите, где можно уголька А-PB купить. А то минимум 25 кг. Куда мне столько?

О идейка, наполнитель кошачий. Гггг А что запахи писец как держат.

 
соль для ванн еще юзают в фильтрах покрупнее фракции выбирай или клевая - соль для ванн для детей!

 
@Ивин,

Ну как там с продолжением, интересует как всё в шкафу будет организованно)

@djafarchik,

А я наоборот жду когда "заблагаухает" :-D

 
А я наоборот жду когда "заблагаухает"
главное чтоб на благоухание сосед не пришол.ну и чтоб сосед не работал в мОлиции и не знал как пахнет трава и от твоей одежды не фонило за несколько метров свежей травой

 
Blueberry Feminized special (x1):

Power Plant feminized special (x1):

New York Diesel feminized special (x1):

Заказал вот это. Или посоветуйте что получше будет. Высота позволяет.

 
Да любой сорт можно вырастить в любом боксе. Даже если бокс 70 см высотой, можно по паспорту 2 метровые кусты гровить. Вовремя перевести на цвет, скрог, подгибание и т.д. Если они не будут переплетены и запутаны, то можно. Потому что сроки цветения будут разные. А сорта хорошие!

 
можно фольгой пищевой матовой стороной обклеить

лист 0,5 мм или 0.8 больше не надо))

 
Назад
Сверху