GrowBox projekt 1.1 by lm (ОКОНЧЕН)

Модератор
₲0
вот кратко 1 месячный репорт (первый опыт)

бокс 1530х600х600, лампа ДНАТ 250 + ЭСЛ 47, 6500, на видув 105 куб/час, на обдув комп кулер, приток воздуха естественный

день 2



день 4



день 13



день 23:



вот видео:

http://www.pottube.com/watch/38c9ca0c47 ... -rep.-day4

http://www.pottube.com/watch/ac74eb4eaa ... rep.-day20

http://www.pottube.com/watch/adfd23c7bd ... rep.-day23

 
С началом тебя! А чо за сорт земля какая горшки ? Интересно же!!!

 
С началом тебя! А чо за сорт земля какая горшки ? Интересно же!!!
сорт неизвестная индика (точно сортовая мари но что имено хз, вопрос при подарке не задавал).

горшок 11 литров, земля - обычный грунт правда с кучей перлита уже разбавлена

полив удобрях на веге а-ф-к 23-10-16

при вынужденом переходе на цветение 11-27-20

была еще гидра по DWC но с удобрениями прогадал, сгорела от нехватки калия

 
Хай Бро! Когда будет харвест, ждем видео-трип :lol: :lol: :lol:

 
Ну чо у тебя там ? давно неотписывался дай глянуть на растишки не будь единаличнеком :D

 
да что что, моя Мария оказалась Хуаном :lol: :lol: :lol:

срубил, попробывал чутка, с остального сделал кексы и пицу :ugeek:

проэкт закрыт, наглядный пример того как может все испоганится за 1 сутку когда вы видите кучу грон яиц

 
да что что, моя Мария оказалась Хуаном :lol: :lol: :lol: срубил, попробывал чутка, с остального сделал кексы и пицу :ugeek:

проэкт закрыт, наглядный пример того как может все испоганится за 1 сутку когда вы видите кучу грон яиц

Скупой платит дважды, а в нашем деле, еще и тратит кучу времени в некуда! Для ИНдора, специально придумали ФЕМ зерна. Покупаешь их и не паришься.

 
да что что, моя Мария оказалась Хуаном :lol: :lol: :lol: срубил, попробывал чутка, с остального сделал кексы и пицу :ugeek:

проэкт закрыт, наглядный пример того как может все испоганится за 1 сутку когда вы видите кучу грон яиц

Скупой платит дважды, а в нашем деле, еще и тратит кучу времени в некуда! Для ИНдора, специально придумали ФЕМ зерна. Покупаешь их и не паришься.
Да полностью согласен так как сам раньше гнался за дешевизной и обламывался :roll:

 
А я вместо одной фемки, лучше две регулярные семки возьму, все же вероятность получить двух девочек весьма высока :)

 
Ну да также высока как и вероятность получить 2 мужика :lol: вот обломно будет опять платить и опять ждать!

 
А я вместо одной фемки, лучше две регулярные семки возьму, все же вероятность получить двух девочек весьма высока :)

Как по мне, то вероятность получения двух девак, равна вероятности получения двух мужиков. К тому же, с регулярами, трудно спланировать нужное количество растишек в боксе.

 
Круто обламался,прежде надо все продумывать до мелочей,у меня все для индора есть(а семки рег)жду фемки 3шт,лучше немного подожду,чем так по детски обламатся(пацаны делайте выводы,учитесь на чужих ошибках)

 
Скупой платит дважды, а в нашем деле, еще и тратит кучу времени в некуда! Для ИНдора, специально придумали ФЕМ зерна. Покупаешь их и не паришься.
Это еще под вопрос надо поставить. Если взять одну фемку то с таким же успехом можно получить гемофрода. В любом случае я беру наверняка минимум по 5 шт. и неважно фемка или нет (хотя больше склоняюсь к регулярным - сразу понятно самец или самочка).

 
Назад
Сверху