Гров версия 2.0

Сегодня выходной - продолжаем гров второй.

а именно, пол дня тратить, травку не потратить. Ибо нехуй грешники.

Приезжаем, ведро заряжаем, насос переставляем, шланг навешиваем, рукоять перевешиваем. Давление смотрим и все переделываем.

Банку мазара после пролечки открываем, шишу заряжаем, мелим, дым в себя кладем, все идет пучком.

Все проверяем, силиконим (соррян момент не фоткал, не думал не гадал, а мазар уж накрывал).

Пыль собираем, гаш (аля) оставляем.

Насос включаем, давление проверяем, все убираем и идем гуляем.

Погуляли, покурили, покутили, прикатили, будний день и негры пашут, такова ведь доля наша. Смотрим, наслаждаемся, фоткаем и ради вас выкладываем.

Нам 15 дней ебать, и вот какие вашу мать, удобры от адвансов рулят, надеемся дадут шишулек.

IMG-4500.jpg

IMG-4503.jpg

IMG-4504.jpg

IMG-4506.jpg

IMG-4507.jpg

IMG-4508.jpg

IMG-4509.jpg

IMG-4510.jpg

IMG-4511.jpg

 
Сегодня выходной - продолжаем гров второй.

а именно, пол дня тратить, травку не потратить. Ибо нехуй грешники.

Приезжаем, ведро заряжаем, насос переставляем, шланг навешиваем, рукоять перевешиваем. Давление смотрим и все переделываем.

Банку мазара после пролечки открываем, шишу заряжаем, мелим, дым в себя кладем, все идет пучком.

Все проверяем, силиконим (соррян момент не фоткал, не думал не гадал, а мазар уж накрывал).

Пыль собираем, гаш (аля) оставляем.

Насос включаем, давление проверяем, все убираем и идем гуляем.

Погуляли, покурили, покутили, прикатили, будний день и негры пашут, такова ведь доля наша. Смотрим, наслаждаемся, фоткаем и ради вас выкладываем.

Нам 15 дней ебать, и вот какие вашу мать, удобры от адвансов рулят, надеемся дадут шишулек.

IMG-4500.jpg

IMG-4503.jpg

IMG-4504.jpg

IMG-4506.jpg

IMG-4507.jpg

IMG-4508.jpg

IMG-4509.jpg

IMG-4510.jpg

IMG-4511.jpg
Полет отличный, такой пресс на АлиЭкспресс заказал?

 
Буду держать вегу до 35 дня, затем переход на цветение, и пересадка 3х горшков в аут. 

 
Нам 24 дня, поливаю по расписанию 1 раз в 3 дня, пересадил сегодня в аут малышей, пока все идет норм, поливалкой очень доволен, теперь кайф поливать растения в глубине бокса, один куст потихоньку начинает цвести, пока понаблюдаю, если что буду промывать и переводить на цвет к концу недели.

IMG-4533.jpg

 
Нам 32 дня, бокс разорван, надеюсь хватит места:) особо проблем нинаких не наблюдается, кормлю по расписанию, удобры свое дело делают. начинаем цвести. Подключил фильтр, запах думаю будет силен.

IMG-4557.jpg

IMG-4558.jpg

IMG-4559.jpg

 
Все хорошо бро))) тоже себе такую поливалку куплю))) а то да эти полтарашки заебали...

 
Все хорошо бро))) тоже себе такую поливалку куплю))) а то да эти полтарашки заебали...
Да, поливалка охеренная, везде пролазит, обогащает кислородом корни, ну и удобно конечно, что касается роста - уже до лампы долезли почти даже с сеткой, надеюсь им хватит места, пора бы силы запустить в шишули, так же взял шприц для слива автомобильного масла на 3 литра, теперь удаляю воду после проливов горшков из поддонов тоже весьма удобно. Вообщем вроде все сделал, осталась докупка удобр, на этом все.

 
Последнее редактирование модератором:
Да, поливалка охеренная, везде пролазит, обогащает кислородом корни, ну и удобно конечно, что касается роста - уже до лампы долезли почти даже с сеткой, надеюсь им хватит места, пора бы силы запустить в шишули, так же взял шприц для слива автомобильного масла на 3 литра, теперь удаляю воду после проливов горшков из поддонов тоже весьма удобно. Вообщем вроде все сделал, осталась докупка удобр, на этом все.
Да поперли девахи))) а что ты низа не чистишь? Или я не заметил на фото. Тебе надо в гроушопе работать))) отлично получается, я уже купил бы)))

 
Мне кажется или ты сетку высоко поставил
Высоко, да, буду добавлять в следующий раз еще одну ниже.

Девки уже 1м 60 см.с горшком, лампу поднял на максимум (на фото висит еще в прежнем положении), но растишки скоро упрутся если продолжат такой рост... Пока хз, возможно проблема намечается.

листья внизу из-за подсветки нормальные, не желтеют, не беспокоят, плюс это автики, пока смотрим, возможно и удалю, для приостановки роста.

IMG-4574.jpg

 
Высоко, да, буду добавлять в следующий раз еще одну ниже.

Девки уже 1м 60 см.с горшком, лампу поднял на максимум (на фото висит еще в прежнем положении), но растишки скоро упрутся если продолжат такой рост... Пока хз, возможно проблема намечается.

листья внизу из-за подсветки нормальные, не желтеют, не беспокоят, плюс это автики, пока смотрим, возможно и удалю, для приостановки роста.

IMG-4574.jpg
Пиздец тянутся, ну разминай центральный стебель если что, чтобы макуха повисла 

 
Все идет ровно, шишари набухают, рост остановили вовремя, пошла 4я неделя цвета.

Единственное, что сделал помимо поливов - лампу подвесил на максимум, заправил вываливающиеся ветки из бокса под сетку, вот и все.

IMG-4647.jpg

IMG-4649.jpg

 
Все идет ровно, шишари набухают, рост остановили вовремя, пошла 4я неделя цвета.

Единственное, что сделал помимо поливов - лампу подвесил на максимум, заправил вываливающиеся ветки из бокса под сетку, вот и все.

IMG-4647.jpg

IMG-4649.jpg
Ну что то как то сетка половину функции выполняет только придерживает колы, а по высоте конечно пиздец перепады, почему низа не срезаешь? Хз как этот стресс может повлиять так то. В остальном все ровно да?))) Как по листьям?

 
Ну что то как то сетка половину функции выполняет только придерживает колы, а по высоте конечно пиздец перепады, почему низа не срезаешь? Хз как этот стресс может повлиять так то. В остальном все ровно да?))) Как по листьям?
по листьям практически все норм, по низам немного есть самых первых желтых, но они в самой глубине до них и не добраться, один сам отпал, а так процентов 95 норм, По высоте перепады ты имеешь в виду в колах? ну так то да, это же автики, я колы не ровнял как растет так растет, 2 разных сорта, а по выравниваю кол как нибудь попробую на фотике, это в планах на будущее когда перейду на гидропон.

 
Всем добра! Ммм добрый человек jintek, почему не дописал пост, очень ждал, если ты еще тут, напиши как урожай? Удался?!
 
Назад
Сверху