Гров в командироаке

Member
₲121
6 мая кинул семку на шару, происхождение семки неизвестно. растёт в ведре 3л. Растёт на подоконнике. Это первый мой опыт, помогите довести дело до конца

Свет: фито лампа 15 Вт , эсл 12вт 2700 режим 16/8, полив через день,сейчас 32 дня

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1654787183188.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня 34 дня от каски, из за холодов в квартире в начале мая нефига не росло. Сейчас температура в комнате стабилизировалась рос увеличивается с каждым днём, приходится подгибать.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
35й день роста, проволоку для загиба растения поменял на палочки от суши, так мне кажется удобнее. Добавляю удобрения fertika люкс. Разбодяжил 2г на 2 литра воды, посмотрим как отреагирует.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
После добавки Удо Ростишка стала рости активнее. Думаю на ночь этим же Удо пройтись из пульвика по листу

Возник вопрос: вроде срок не маленький, но пол ещё не показывает, что можете сказать по этому поводу?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня вычитал, что надо сульфатом магния прыскать по листу. Купил в аптеке, на ночь попробую.

Начал появляться слабый запах , если потрогать листья
1655120637461.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
41 день. Вчера обрезал лапухи, сильно закрывали свет.

В целом развитие идёт по тихоньку

Сегодня планируется переезд растишки.
1655364810631.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Перевёз растиху в другой город, от переезда сильно стресанула всё листья пожухли. Ну к утру оклимплась, чувствует себя бодрячком. Сейчас стоит на балконе радуется солнышку

Буду делать гроувбокс, в планах использовать тумбочку. Размеры в56-ш37-г30.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сборка бокса идёт полным ходом, пока что установлено освещение-5 ламп эсл. 4шт острам 20вт 2700к , 1шт экола 25 Вт 2700к , другого спектра дома ненашлось, есть диодные с холодным спектром, но думаю эффект будет не тот. Проклеенные швы аллюминиевым скотчем, термометра нет оно по ощущениям там духовка, сейчас пойду покупать термогигрометр, следующий шаг установка вытяжки, думаю поставить куллера от блока питания ПК, по колличеству не определился, сколько найду дома столько и впихну.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот ещё че нашол, полный спектр 30 Вт. Как думаете, может заменить одну лампу на них? Давным давно на таких же растил аквариумные растения.

Подскажите плиз!
1655790025007.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да блин, проблема. Когда бокс стоит в комнате температура под 35.попробую вынести на балкон может поможет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет бро! Под них нужен радиатор. Греются ппц же. И Даже с радиатором. По началу примерно на таких же растил, но хуйня это всё. Возьми борд. И не мучайся. Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет бро! Под них нужен радиатор. Греются ппц же. И Даже с радиатором. По началу примерно на таких же растил, но хуйня это всё. Возьми борд. И не мучайся. Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо за совет бро, знаю что греются эсл тоже жарят. До борда ещё не дорос))). Делаю из подручных средств.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо за совет бро, знаю что греются эсл тоже жарят. До борда ещё не дорос))). Делаю из подручных средств. 
Братец, бери борд и забудешь о многом,
от таком как - температура в боксе, не сушит-ли, не замкнёт-ли, не сгорит-ли,
проверенный метод многих растениеводов тут, приходят к led quantum,
вон почитай отчеты народа, потрать пару часов драгоценного)
по себе скажу - светит лед-борд на 240в, с самсунг диодами 301, второй год, растихам нравится, главное вентиляцию устроить вдув\выдув, но это и с днат также,

подумойц!

добро!
 

 
читал не перечитал, согласен с тобой борд это аксиома, если можно так сказать. Тут и думать нечего. Для следующего грова с хорошими семенами однозначно буду брать. А тут семка ноунейм, тренируюсь на ней. Где такой глянуть можно?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
читал не перечитал, согласен с тобой борд это аксиома, если можно так сказать. Тут и думать нечего. Для следующего грова с хорошими семенами однозначно буду брать. А тут семка ноунейм, тренируюсь на ней. Где такой глянуть можно?

Отправлено с приложения GanjaLive
Я на алиэкспресс брал

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху