Гров семечки из корма. второй раз

Других вариантов где они их берут у меня пока нету)))))
тыж пират, спроси у своего попугая :smoka:

dzhon-silver.jpg


 
тыж пират, спроси у своего попугая
Тысяча чертей!!! Я буду не я если не попробую!!! Попугай вроде доволен, настало время и мне попробовать! Тем паче что селекцией занялся, вдруг в корме чистая сатива объявится..?

А если серьезно - то чем черт не шутит, кинуть на погибель горсть семян, из того что если вдруг выросло попробовать отобрать родителей, может толк будет... ;-)

Срочку в Красноярском крае служил, там она под заборами росла гуще чум у нас крапива. Курить устанешь, а вот химоза из неё неплохая получалась. Спорить не стану - это не сортовые шишки, пролечка тут не поможет, но если вдруг вырастит в наших условиях то честь ей и хвала и дальнейший мытарства по селекции ;-)

 
Где только такую картинку нарыл..? Это-ж вылитый я лет двадцать тому назад, только без ямочки на подбородке, треуголки и костыля... Ноги пока на месте, а подбородок седой бородищей зарос..)))))

 
Не, а представьте что производитель корма для попугаев RICO не зная где набрать семян скупает никондицию у бридеров и старые семки у сидбанков. Тогда там по любасу могут быть породистые семки! Других вариантов где они их берут у меня пока нету))))) Или вдруг они в Чуйку или в Афган за семками мотаются, ведь выращивать в нашей стране законом запрещено... Откуда семки..?
Я сказал откуда Семки) и они офигенны)

 
Я сказал откуда Семки) и они офигенны)
Да я понял, бро... Ты лучше репорт на этих семках заведи, дорасти до харвеста, порадуй результатом - вдруг мы тут все долбоящеры и тратим бабки в пустую, а счастье оно вот - на прилавке, сто рублей за пригоршню...

 
Да я понял, бро... Ты лучше репорт на этих семках заведи, дорасти до харвеста, порадуй результатом - вдруг мы тут все долбоящеры и тратим бабки в пустую, а счастье оно вот - на прилавке, сто рублей за пригоршню...
оки) Я тебя научу))) Харвест шикарен,фото 7 дневной семки показать?

Да я понял, бро... Ты лучше репорт на этих семках заведи, дорасти до харвеста, порадуй результатом - вдруг мы тут все долбоящеры и тратим бабки в пустую, а счастье оно вот - на прилавке, сто рублей за пригоршню...

 
тыж пират, спроси у своего попугая :smoka:


Тысяча чертей!!!


еще бы- глянь на его епало , да он убитый семенами из корма :smoka:


Он у меня в дегустаторах
Я ору))))))))  X-D :laughter_to_tears:  

Я сказал откуда Семки) и они офигенны)
Бро, вяжи выращивать птичий корм))))))))))))) заказывай на Ganjaseeds и вперёд :sml_gallery_103797_270_446:

 
лампочка синяя у меня супер ,да?
Бро, ну чтобы наповал уже убить, скажи еще что лампа эта единственная! Я помню в 70-х такая лампа была у родителей. Зачем - ХЗ! С тех пор больше не видел таких... Надеюсь с темы ты не съедешь и все покажешь нам до самого харва! Подписался.

 
Про кусты конопли у подъезда В МОСКВЕ!!! Бля... Я до сих пор впустую прожигал жизнь!!!  X-D

 
Всем привет, Жена заказывала семена конопли, они для употребления в пищу)))и не только попугаям, полезные как видно. 

Тоже посадил, проросли, но света им конечно мало загибаются. Взяли лампу лед 9вт, вроде получше им стало, но скоро конечно этого не хватит.

И насколько мне известно, что эти семена, что корм для попугаев, это технические сорта конопли не содержат ТГК (или в мизерных количествах) и других необходимых нам веществ, в общем не волшебные))) но выглядеть будет красиво.

Или у кого то есть другая инфа?

Nu9-rq9HjZY.jpg

gfGebgnN_5I.jpg

 
Бро, ну чтобы наповал уже убить, скажи еще что лампа эта единственная! Я помню в 70-х такая лампа была у родителей. Зачем - ХЗ! С тех пор больше не видел таких... Надеюсь с темы ты не съедешь и все покажешь нам до самого харва! Подписался.
9 день

рас.jpg

 
А чего ее так перекосячило? Из за того что сверху камень земляной сверху положил? Разрыхли землю нормально, только смотри Растиху не повреди!

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
А чего ее так перекосячило? Из за того что сверху камень земляной сверху положил? Разрыхли землю нормально, только смотри Растиху не повреди!

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
 
А в принципе уже как раз для растяжки вроде.

 
Назад
Сверху