Гроув Лоффора Вильямс

New member
₲88
Привет ,заказал семочки с споры грибов нет :smile285:

:phil_25: пока собирают мой заказ,я купил вермикулит, плошки низкие для кактусов ,удобрение бона форте для кактусов

жду семена ,фото загружу через пару часов чего есть уже  :smile253:

 
заказал семочки с споры грибов нет
Это довольно старый кидальный сайт тот что ты упоминаешь ,он если я не ошибаюсь с 2014 года кидает ,тогда много информации появилось и отписывались люди в том числе и с которыми я общаюсь что их покидали там.Может что я и путаю , может то не так ,во всяком случае -удачи,в начинаниях

 
Привет всем.Я в ахуе,по ходу меня кинули, оплатил в прошлую среду ,и после этого стали морозитьсянет неделю сведений об отправки,не отвечають на обратную связь и на почту с которой отправляли номер на оплату

заказал семочки с споры грибов нет
Это довольно старый кидальный сайт тот что ты упоминаешь ,он если я не ошибаюсь
Так чего ты мне раньше об этом не сказал? :cry:

 
Так чего ты мне раньше об этом не сказал? :cry:
По твоему если у меня написано в пррофиле"Волшебник Изумрудного города" то я должен был предвидеть то что ты купишь семена у кидал с того магазина?)) Даже если бы ты-сначала спросил про магазин""спорыгрибов""  а я бы ответил то не факт что ты не полез бы тутда один хуйпокупать семки...обычно пионеры делают все наоборот,пойми я не стебусь с тебя этим так обычно и происходит, сталкиваюст с таким ну раза 4-5 за год 

 
Назад
Сверху