гроубомкс мини

New member
₲81
Приветствую всех!!! Подскажите новичку - подойдёт ли мини-гроубокс размером высота 26,7см ширина 19 см для посадки после того как орехи прорасли, короче русским словом говоря простая кортнонная коробка облеплина пищевой фольгой размерами которые я указал выше, лампа лед вот такая (фото прикрепил) можно вообще в таких размерах хотябы продержать пока что не взойдёт?, просто сейчас на данный момент больше размером нет возможности по личной жизни сделать, а в том году с корня то есть сразу после того как проросли посадил в ауте в мае и из пяти орех не одно не взошло - хотя проросли все, вот я и так думаю так как дома нет возможности ростить то хотябы продержать пока что не взойдут, задал я этот вопрос потому что меня ломает один вопрос - все пишут что лед лампы не греют, ааааа нет - ошибаются кто так пишет я лично пустой этот гроубокс оставил под этой лампой на сутки - после суток открываю верхнюю крышку там ташкент - жара, вот я и думаю не задахнутся ли корни в этой жаре? так как даже сильное солнце в ауте сжигает ростишки!

bandicam 2019-03-04 19-43-12-117_cut-photo.ru.jpg

 
Назад
Сверху