Гроубокс стелс

СветВолна.gif

как красиво они график нарисовали, 200диодов не понятной мошьности и с неизвестным световым потоком
Да согласен бро . Им лишь бы продать свой товар. В край если не подойдет спектр хоть светильники останутся, в  них можно подобрать лампы нужных ватт и кельвинов

 
Сегодня пришел ответ от алиэкспрес 200 лед 8ватт. 

Screenshot_20180817-192734.png

Screenshot_20180817-192734.png

 
Screenshot_20180817-232003.pngScreenshot_20180817-231249.png

это интернет магазин. 

IMG-20180809-WA0009.jpgIMG-20180809-WA0005.jpgДумаю когда придет посылка поставить 2 китайца  а в третий патрон закрутить другую лампу.

Или все три лампы не нужны ? 

Еще раз напишу размеры Ш -60см Г -21см  В- более метра.

Вот лампы которые я сфоткал в электро магазине. Есть ли тут лампы для моего маленького бокса  

IMG-20180809-WA0006.jpg

IMG-20180809-WA0008.jpg

IMG-20180809-WA0009.jpg

IMG-20180809-WA0011.jpg

IMG-20180809-WA0013.jpg

Как можно в один файл уложить фотки ? Что бы не занимало много место , если человек захочет посмотреть просто нажмет и там вылезут фотки или огромный текст.

IMG-20180809-WA0010.jpg

Screenshot_20180817-232207.png

Screenshot_20180817-232259.png

 
Последнее редактирование модератором:
Как можно в один файл уложить фотки ? Что бы не занимало много место , если человек захочет посмотреть просто нажмет и там вылезут фотки или огромный текст.
сделай спойлер(глазик) и вставь ссылки на фото с файлообменника. вроде так

15357126.jpeg

 
Думаю когда придет посылка поставить 2 китайца  а в третий патрон закрутить другую лампу.

Или все три лампы не нужны ? 

Еще раз напишу размеры Ш -60см Г -21см  В- более метра.
жди пока спец по эсл зайдёт и ответит)) а эти с али лампы можно воткнуть света не бывает много

 
все эти фонарики я хз, если брать диоды то хорошая панель не лампа стоит от 5000р, у меня корешок взял пару подобных фонариков, детям нравится как розовым светом светит розу китайскую подсвечивает и тёща рада весной рассаду помидоров светит, а для нашего дела абсолютно не пригодны

 
TMPDOODLE1534685207612.jpg

Думаю использовать ламинат обшить его пенофолом и использовать типа люстры. 

подойдут ли для нашего дела  эти лампы ?

Как расположить лампы ?

Screenshot_20180819-191403.png

Если я эти лампочки куплю. 2шт 2700к и 2 шт 6400к

 
Последнее редактирование модератором:
Бро,если ты не рукожоп (а я вижу что не рукожоп точно) то и паяльник освоишь. Собрать лэд светильник для твоего стелса обойдется в баксов 30-35

 
Бро,если ты не рукожоп (а я вижу что не рукожоп точно) то и паяльник освоишь. Собрать лэд светильник для твоего стелса обойдется в баксов 30-35
Бро там не вариант. Я уже писал в вопросах и ответах плюсы и минусы.

 
Бро,если ты не рукожоп (а я вижу что не рукожоп точно) то и паяльник освоишь. Собрать лэд светильник для твоего стелса обойдется в баксов 30-35
Лично для тебя скопировал свой ответ для тебя бро.

Что я по думал и на читавшись советов старших бро прикинув за и против минусов больше чем плюсов.

Идея у меня в головет сидела на протяжении 3х недель , благодаря этой ветки которую я создал я наверное откажусь от этой затеи с туалетом. 

Какие минусы и плюсы. 

Плюсы: Это стелс , хорошая влажность. 

Минус: маленькая площадь, высокая температура , не удобная конструкция (открывать панель а открывать надо как минимум раз в день пластиковая вагонка этого не выдержит), есть маленькая вероятность что соседи сверху могут залить и вода попадет на лампу лампа от воды треснет может быть замыкание, пажар( за 2 года не кто не топил), у соседей сверху стоят железные трубы подсоеденены к моим трубам( есть вероятность что они когданить будут менять на пластик).

Так что будем думать альтернативу . 

В голове вертится мысль заказать шкаф на две секции в одной растить в другой для отвода глаз что там что лежит это я когда писал подумал .  Сделать надо так что бы он вписывался в интерьер комнаты. 

Пока буду  думать читать репорты наших бразеров.

 
если родители заходят кк к себе домой, то дома не варик, вариант гараж какой нибудь с погребом и гидропоника

 
если родители заходят кк к себе домой, то дома не варик, вариант гараж какой нибудь с погребом и гидропоника
С женой все нормально , хотя долго убеждал что будет норм.

Родители приходят обычно вечером . Планирую сделать ночь в это время. Северное сияние как пишут практически будет без запаха.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху