Гроубокс стелс

Well-known member
₲3,231
Всем привет. Нужен ваш совет можно выраститт в квартире в тулете за вагонкой ? Размеры в 200см, ширина 60см глубина 20см. 

Вагонку обклею пенофолом что бы не просвечивался свет. А внутри хочу вымать и обработать белезной от грипков. 

Так же интересует вопрос по лампам , но это чуть позже.

Там внизу будет вход воздуха сверху выдув. 

TMPDOODLE1533812060673.jpg

TMPDOODLE1533812080350.jpg

TMPDOODLE1533812099005.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
20 см очень узковато для глубины бокса куст придеться крутить изрядно чтоб ы он формировался плоский как веер,но ничего не возможного нету)) тем более так ростить можно начать с лориков например маленьких

 
Всем привет. Нужен ваш совет можно выраститт в квартире в тулете за вагонкой ? Размеры в 200см, ширина 60см глубина 20см. 

Вагонку обклею пенофолом что бы не просвечивался свет. А внутри хочу вымать и обработать белезной от грипков. 

Так же интересует вопрос по лампам , но это чуть позже.

Там внизу будет вход воздуха сверху выдув. 

TMPDOODLE1533812060673.jpg

TMPDOODLE1533812080350.jpg

TMPDOODLE1533812099005.jpg
Ипать, ты конспиратор, бро X-D

 
20 см очень узковато для глубины бокса куст придеться крутить изрядно чтоб ы он формировался плоский как веер,но ничего не возможного нету)) тем более так ростить можно начать с лориков например маленьких
Спасибо за ответ.  Мне желательно без запаха Я хотел вырастить сорт Auto Northern Lights в боклажке 5литров горизонталь он прекрасно туда подходит. Так же хотел спросить чем мне обработать от плесени и грибков (там нет не плесени нн грибков )  Вот думаю может белизной пройтись или фейри ?

 
Последнее редактирование модератором:
да хоть фери,хоть белизной - авсе пойдет

 
Спасибо за ответ.  Мне желательно без запаха Я хотел вырастить сорт Auto Northern Lights в боклажке 5литров горизонталь он прекрасно туда подходит. Так же хотел спросить чем мне обработать от плесени и грибков (там нет не плесени нн грибков )  Вот думаю может белизной пройтись или фейри ?
Медный купорос от плесени и грибков на стенах идеальный вариант из доступных.Фейри и белизной смоешь только снаружи,через некоторое время опять полезет.

 
Последнее редактирование модератором:
Медный купорос от плесени и грибков на стенах идеальный вариант из доступных.Фейри и белизной смоешь только снаружи,через некоторое время опять полезет.
Бро у меня нет не плесени не грибов. Это так что бы 100%  убить  и лучше мыть стены. Завтра думаю приступить к делу.  

 
Приступай!Джа тебе в помощь,но купоросом обработай он стоит копейки.Подпишусь на тебя интересен этот трюк с маскировкой :getImage:

 
*GANJALIVE*

Всем привет. Решил я собрать гроустелсбокс. Вот что получилось на сегодня. 

20180811_210521.jpg

20180811_211403.jpgмощная вятяшка 

20180811_223953.jpg

20180811_225459.jpg

20180811_225844.jpg

20180811_224123.jpg

Этот ламит я думаю как светильник сделать надо подумать какие лампы , сколько ламп и как их расположить.

20180811_210543.jpg

А тут надо лучше помыть 

 
Последнее редактирование модератором:
С алиэкспрес ламп достаточно будет для моего бокса? 3 лампы по 200светодиодов?

Screenshot_20180812-030423.png

Screenshot_20180812-030324.png

 
А по ск лампы ватт? так и не понял(или не увидел) в описании

 
Заказал  3 лампы по 200 лед полный спектор 167красного 34 синего умноженого на три. 

Так же заказал 1 таймер

Screenshot_20180814-221536.png

Screenshot_20180814-221808.png

 
Заказал  3 лампы по 200 лед полный спектор 167красного 34 синего умноженого на три. 

Так же заказал 1 таймер

Screenshot_20180814-221536.png

Screenshot_20180814-221808.png
бро, я бы не стал брать у китайцев ни лампы ни таймеры. Если гавно прийдёт, то никакой гарантии, а с новыми критериями споров надо отправлять товар назад(не всегда) и тогда деньги возвращают. А если покупать у себя в городе то можно в магаз прийти и по "мирному" поговорить

 
бро, я бы не стал брать у китайцев ни лампы ни таймеры. Если гавно прийдёт, то никакой гарантии, а с новыми критериями споров надо отправлять товар назад(не всегда) и тогда деньги возвращают. А если покупать у себя в городе то можно в магаз прийти и по "мирному" поговорить
А где гарантия что в магазе не купишь такоеже?Сейчас всё производят в Китае,даже сраные Айфоны,русские там имеют 80%цехов,т.к раб.сила дешёвая им выгодней купить сырьё в Китае и там произвести,чем покупать хорошее в России и платить зар.плату.Россияне из-за таких бедствуют,в том числе и я.Знаю от предпринимателя у которого цех в Китае по производству пластиковых изделий для детей и взрослых и разницы в сырье нет!!!

 
А где гарантия что в магазе не купишь такоеже?Сейчас всё производят в Китае,даже сраные Айфоны,русские там имеют 80%цехов,т.к раб.сила дешёвая им выгодней купить сырьё в Китае и там произвести,чем покупать хорошее в России и платить зар.плату.Россияне из-за таких бедствуют,в том числе и я.Знаю от предпринимателя у которого цех в Китае по производству пластиковых изделий для детей и взрослых и разницы в сырье нет!!!
так в том то и дело, что али даже при самых явных доказательствах может встать на сторону китайца из-за того, что он на нём выделил что-то красным кружком и накалякал что-то на китайском

 
так в том то и дело, что али даже при самых явных доказательствах может встать на сторону китайца из-за того, что он на нём выделил что-то красным кружком и накалякал что-то на китайском
Покупай и щупай в магазине.Хочешь заказывать?Заказывай у Американцев!

 
Бро я не нашел в описании сколько ват. Читал отзовы там никто и не спрашивал про ваты. Задал этот вопрос продавцу магазина жду ответа, как получу ответ отпишусь.Screenshot_20180816-233419.png

 
СветВолна.gif

как красиво они график нарисовали, 200диодов не понятной мошьности и с неизвестным световым потоком

 
Назад
Сверху