Гроубокс системник

Active member
₲344
гаю Вашему вниманию Гроубокс на базе системника(гиганта).

Гроубокс сделан на базе системного блока AMD. Высота 52см, длинна 47см. ширина 21см.

Системный блок сделан из алюминия(не дребезжит, отличная шумо и Свето изоляция, красивый).

Сделан таким образом, что трудно понять, что это Гроубокс, а не обычный системный блок.(провода не торчат, снаружи ничего не выдаёт его предназначение).

При установки не сложной сигнализации отлично подходит для скрытного грова.

Гроубокс состоит из:

Свет:

Led ufo 150вт(светильник полного спектра)

2 модуля подсветки Led 24вт х 2.

Вентиляция:

2 больших компьютерных кулера.

При тестовых запусках измерялась температура -27 градуса +-2 градуса.(подходящая температура)

Кулеры не громкие.

При пожелании покупателя возможна установка угольного фильтра на кулере вытяжки.

Внутри бокс обклеил пенофолом.

В комплект входит механический таймер.

На переднюю панель выведена кнопка вкл. выкл.

При желании покупателя могу оборудовать бокс гидропонной системой. А также установить сигнализацию, дистанционное управление питанием(через смартфон), автоматическое выключение при срабатывании датчика движения(дыма).

Внутренний объём позволяет полноценно вырастить растение средних размеров. При соблюдении не хитрых правил и техники выращивания уже первый урожай покроет Ваши затраты на покупку этого гроубокса.

Продумывался, подбирались все кампоненты бокса и собирался без спешки.

Работает стабильно.

Идеально подходит как Ваш первый Гроубокс.

Цена без доп. оборудования 10000руб.

AE044CAA-6D64-4C2F-A7ED-1245F1A5B909.jpeg4A3C2E72-6B05-4F70-81DA-8DFE198CC361.jpeg4686B217-6F4C-429A-816C-49184026E9CD.jpeg06E1A04D-38FE-4D11-A076-20BB659591C4.jpeg

 
Идеально подходит как Ваш первый Гроубокс.
Да чёрт его знает, шкаф дешевле оборудовать, да и у всех он есть. А у кого нет - те найдут. Я тут тему создавал о построении такого же бокса. Те, что только заинтересовались гровом - скорее всего сделают сами, посмотрев что там у тебя. А ребята с опытом просто оценят твою работу. А она хороша. Но сам подумай, кто у тебя с форума купит бокс за 10000? Да вообще, кто с инета? Максимум твои локальные знакомые смогут, а доставлять такой бокс вообще не дело. Я кстати бокс, что делал для темы, подарил другу. Мне не было смысла что то там растить, а искренние эмоции твоих друзей гораздо ценней (даже 10000). Я тебе рекомендую либо в дело твой бокс пустить - хорошо оборудован он. Либо так же подари тому, кому он правда нужен) Я уверен - тебе вернется добро))) Ну или продай конечно))

В любом  случае - успехов!)

 
Назад
Сверху