Гроубокс-"ЭКОНОМ"

30грн-2 блока питания
что за блоки такие? из компов?

Листы А4(20шт)-1грн
мне до сих пор не понятно, зачем ты обклеил бокс бумагой? она же не отражает свет, купи банку белой водоимульсионки самой дешевой и покрась

 
30грн-2 блока питания
что за блоки такие? из компов?

Листы А4(20шт)-1грн
мне до сих пор не понятно, зачем ты обклеил бокс бумагой? она же не отражает свет, купи банку белой водоимульсионки самой дешевой и покрась
белая бумага все-таки отражает) B-) если пенафолом лучше будет, ты скажи, а то я не гуру в этом деле C[||]

краской не получится!задохнемся в общаге!

Блоки питания-усилители для телевизионных антенн! я фоткал!(обычный китай)

 
Такое не прокатит, не сможет куллер продуть твой бокс, тебе нужно для вдува как минимум 2-3 куллера, на выдув столько же но лучше больше
Бро, ты был прав! *thumbsup*

после того, как поставил новую лампу, она греть начала ппц как! :E

буду ставить еще кулера!

 
если пенафолом лучше будет, ты скажи, а то я не гуру в этом деле
Фольгой на крайняк, купи рулон пищевой фольги и обклей матовой стороной на ружу.

Блоки питания-усилители для телевизионных антенн! я фоткал!(обычный китай)
Главное что бы не здохли раньше времени, лучший вариант - купи б\у-шный блок питания для компа.

после того, как поставил новую лампу, она греть начала ппц как! :Eбуду ставить еще кулера!
Не забывай еще про обдув лампы, это важный момент, который тоже повлияет на температуру в боксе.

 
если пенафолом лучше будет, ты скажи, а то я не гуру в этом деле
Фольгой на крайняк, купи рулон пищевой фольги и обклей матовой стороной на ружу.

Блоки питания-усилители для телевизионных антенн! я фоткал!(обычный китай)
Главное что бы не здохли раньше времени, лучший вариант - купи б\у-шный блок питания для компа.

после того, как поставил новую лампу, она греть начала ппц как! :Eбуду ставить еще кулера!
Не забывай еще про обдув лампы, это важный момент, который тоже повлияет на температуру в боксе.
А пенофолом не лучше?просто я боюсь на то, что будет как в термосе температура!

 
Пенофол это утеплитель, до сих пор не могу понять, почему все на него ведутся... :-|

Рулон пищевой фольги тебе обойдется не намного дороже пенофола.

P.S. У тебя отражатель для лампочки что, тоже из бумаги? :-X :-D

На сколько ватт лампа?

 
Пенофол это утеплитель, до сих пор не могу понять, почему все на него ведутся... :-| Рулон пищевой фольги тебе обойдется не намного дороже пенофола.

P.S. У тебя отражатель для лампочки что, тоже из бумаги? :-X :-D

На сколько ватт лампа?
лампа на 85ватт эконом

 
за эти деньги ты мог взять ЭСЛ на 105 ватт.
ну цены ведь везде разные)времени просто не было искать лучше и дешевле!
я покупаю в дорогих супермаркетах там дороже но качесто на высоте служат долго а так однаждый я покупал ЭСЛ на базере так они через 2 недели потухли ^_^"

 
На базаре вообще я бы не брал ни какую светотехнику, благо есть строительные маркеты.

 
На базаре вообще я бы не брал ни какую светотехнику, благо есть строительные маркеты.
так мне еще годик гарантии дали)и продавщица секси была)приятно пообщались так *INLOVE*

 
Кстати водоэмульсионка еле-еле пахнет,достаточно открыть форточку и все,высыхает она за часа 2 где-то,я брал 2 литра,красил бокс ВШГ50:50:40 в 2 слоя,валиком за пол часа управился,стоит она 18-20 грн.

 
moofass Весёленькая у вас общага если я сдругим репортом не путаю. И за свет платить наверно не надо.

 
Назад
Сверху