Гроу репорт под раздачу семян

New member
₲120
Всем привет, есть немного опыта хочу получить пару орехов для теста по Акции. Тут буду выкладывать и описывать все этапы выращивания до харва. Выращивать буду в ауте, т.к дома нету возможности. Думаю 45 широта подойдет очень подойдет для семян)

 
Всем привет, есть немного опыта хочу получить пару орехов для теста по Акции. Тут буду выкладывать и описывать все этапы выращивания до харва. Выращивать буду в ауте, т.к дома нету возможности. Думаю 45 широта подойдет очень подойдет для семян)
норм широта! очень даже, поднять можно че хочешь, ну кроме мож тропической сативы, у нее долгий период цветения и на режим 12/12 медленно реагирует. что за орехи выбрал?

 
Последнее редактирование модератором:
Посылочку отдали, вот что получил, 3 ореха, автоцветы, по паспорту урожай 600-800 куст, что не может не радовать.

IMG_0219.JPG

IMG_0220.JPG

IMG_0217.JPG

 
три дня назад закинул в отстоянную воду( стояла больше 3х дней, но годится и та которая стоит 24 часа). Все семки проросли, я что то упустил из виду сделать фото прорастания:(

IMG_0719.JPG

 
Вчера высадил в подготовленный грунт для помидоров, читал за него, говорят отлично подходит. PH почвы ровно 6.5 если верить этикетке. С этого дня считаем вегу от каски. На фото 1 растиха не скинула каску, ну да проехали))) Один росток наверное самый сильный раскрыл семядоли и уже виднеется первая пара листьев. Ждем примерно неделю, когда будет что показать.

IMG_0767.JPG

IMG_0768.JPG

 
Привет..близко посадил наверно...?)) какое расстояние..ровного грова бро :-?

 
Растут друг от друга примерно 20 см, да понимаю что мало, но там примерно на 30 литров грунта

 
Какая то сука сожрала одну одну из двух семядолей. Можно ли опрыскивать чем либо?

 
Удачного грова бро, подписался, может что подскажу по ходу) помогай тебе Jah! *GANJALIVE*

 
Заждались наверное) Мы растем, подкармливаем селитрой покамись, одна из растих выпустила 5 этаж, вторая отстает в развитии, завтра скину фото

 
Видно как растиха одна другой больше, все из за того что семядолю одну сожрали. Кормлю вот этим, подойдет? До этого кормил азотом немного, сыпал на глаз на дне в полторашке.

IMG_1230.JPG

IMG_1227.JPG

 
Всем добра, сегодня 38 дней от каски, растут очень хорошо, мощные боковые ветки и главная кола. Фотки приложу, немного перекормил азотом(селитра) видно на листьях погоревшие точки. Кстати подскажите как удобру сделать самому для цвета?

IMG_1353.JPG

IMG_1355.JPG

IMG_1354.JPG

 
Для цвета фосфор и калий,можно чуть кальция и совсем каплю азота.

Агрикола для роз,именно для цветущих вполне себя показала. 

 
Всем БОНЖУР) Сегодня 47 дней от каски, девочки прекрасно себя чувствуют, размеры разные в силу того что одну из семядоль на ростке захавала гусеница. А так цвет во всю силу идет. Всем добра!

IMG_1394.JPG

 
Привет бро.Красивые растишки. Я могу ошибатся( но могу глянуть, я помоему подымал этот сорт,в прошлом году с раздачи.Хочешь глянь. Прикольно 45 широта, это Казахстан наверное, хотя Географию не помню((( Мира тебе и твоим девулям)

 
Всем привет, долго не писал было лень, но тут неожиданно появился повод захарвестить. Могу показать лишь часть урожая, другая утеряна, да пиздец спиздили ночью в ауте 3 куста, это сухого примерно 250-350г. 4 кустик видимо не заметили. ну и хорошо. Мне вообще не жалко что кому то досталась. Все на опыте, все. В следующий раз поступлю подругому. Фотки закидываю(одну шишку пролечивал в воде 3 дня, эта та что немного коричневее.IMG_1429.JPG, посмотрите поглядите, микроскопа небыло но сфотал как можно лучше. захарвлено на 69 день.
spacer.png
spacer.png
Сорт понравился, не прихотлив, огромен, шишки плотные, был ливень, плесени  обнаружено небыло. Всем Мир.

IMG_1433.JPG

IMG_1428.JPG

IMG_1426.JPG

 
Назад
Сверху