Гроу -Бразил От Burun

3-4 грамма сухими или 40-50 грамм мокрыми(свежими)

но обязательно-поголодать с утра хотя-бы ,до вечера ,потом в 11-12  часов ночи принять Грибы и полететь!

 
565dcffe8c4ef_011215181634.jpg

 
565dd01c688a0_011215182054.jpg

 
565dd02bbc2f2_011215182326.jpg

 
Всего:
 
565dd043994e3_011215182343.jpg

 
Немного, но для первого раза в обоих смыслах вроде неплохо)))
 
Абортов совсем чуть-чуть. 

565dd0e6e290b_011215182349.jpg


Кейсы пошли на регидрацию. Кстати вроде неплохая конструкция получилась из четырех не дырявых лоточков и бутылки растворителя в качестве груза.

565dd18c23752_011215183132.jpg


 
*thumbsup*   сгонять в Грибы харвеста  -хватит))

 
Доброе утро, земляне!

Неожиданно очень невкусные. Гудит голова как 1-го января.

Больше недостатков не обнаружено)))

 
Понравилось все)))

Хотя немного напугало.

Подумалось, что если бы были грибы еще, то съеденные грибы заставили бы их есть, я бы не выходил из трипа, в трипе продолжал выращивать и есть грибы. 

И сразу вспомнил того муравья 

murgrib.jpg


Но это был не бэд. Это было смешно, интересно, поучительно и подконтрольно. Или мне так казалось... :facepalm:

 
ну вот))

ты к трипу готовился? как??

то ч то невкусные - принимай сухими в виде "грибного чая"

 
ну вот))

ты к трипу готовился? как??

то ч то невкусные - принимай сухими в виде "грибного чая"
Ну вчера как-то сам собой получился рыбно-овощной день. Просто стараюсь меньше кушать, за 5 месяцев как бросил курить набрал 8 кг.

Грибы кушал с другом. С лучшим другом.

Он почти вегетарианец, так что новость о харвесте не застала его врасплох.

А морально готовился с момента покупки принта. А может и раньше.

 
пост в этом деле очень важно!

даже майонез или постное -рафинированное масло -отменить в день трипа ,

мясо - не есть никакое,рыбу-тоже

  за 4 часа вообще ничего не есть !! лучше запастись печеньками шоколадом,яблоками ,изюмоми поесть их  уже в средине трипа или на выходе

организму будет легко

ЗЫ_ если едите свежие - то прикусывайте кусочками лемона

 
Попробую объяснить почему нужен пост. Все знают что организм очень быстро вырабатывает резистентность к волшебству грибов. Практически за десятки минут и прием грибов через пару часов после первого приема не даст ровным счетом ничего. Тоесть нам нужно за миниманое количество времени это волшебство усвоить пока организм не опомнился. Это раз)

Я даже не говорю за жирную пищу, гречка сваренная на воде сидит в желудке два часа а рис четыре. И только потом идет в кишечник на усвоение. Жирный плов может находится в жкт пару суток а то и больше. Все зависит от скорости метаболизма. Легкий салат заправленный оливковым маслом с утра, и все)) эта лабудень обволакивает слизистые желудка и кишок и прощай всасывание волшебства. Оно то всосется но за очень длительное время и организм успеет отреагировать и усвоится только малая часть. Не за три дня, за неделю исключаются все жиры в любом виде ( рыба, жирное мясо, печень, семечки, молочные продукты, супы и борщи с зажаркой, яйца (желток это жир) о колбасах и сырах я вобще молчу, все орехи, кукуруза, белый хлеб (жир это раз и белая мука образует в желудке клейкое вещество которое препятствует перевариванию и всасыванию нормальной еды, оттуда и ощущение сытости) кароче, все жиры убираем чтобы кишечник успел все переработать и отдохнуть перед трипом потому как хитин это нагрузка на жкт. Это двас.

Можно чуток отварного куриного или индюшиного филе. За три четыре дня убираем из рациона белок как животного так и растительного происхождения. (Мясо. Горох. Соя. Гречка. Рис. Макароны твердых сортов пшеницы. И тд) белок сощдает лишнюю нагрузку на печень и она должна отдохнуть. Едим последние дни фрукты и овощи. Сладкий чай, мед. Овощи тушим. День приема грибасиков- утром чай с медом и все. Весь день только вода. Жкт к вечеру будет пустой и чистый. В путешествиях будет легкость, не будет подташнивать. Приготовьте грибасикам угощения, ведь ваши грибы через вас первый раз попадут в этот мир. Порадуйте их вкусненьким. Яблоко. Банан. Изюм. Мед. Шоколад. Груша. Вишни и тд. Осторожно с кислым. Ваш желудок пустой и кислота может вызвать неприятные ощущения. После трипа не обжираться. И еще. За три дня до трипа никакого секса)))

Всем приятных путешествий.

 
@ksakseksulec, Ох ёлки-палки))) С моим весом, с такими подготовками от меня останется только тень  X-D   Надо поправиться перед этим)))

 
Сутки после регидрации.

Не ожидал такое увидеть:

5660ab3d79dd5_21.jpg


5660ab4ae62a6_22.jpg


5660ab59758f0_23.jpg


shamh:-)   shamh:-)   shamh:-)

5660abfdc107a_DSC03461.jpg


 
это нормально!!  *thumbsup*

это вот про то о чем я постоянно талдычу- шокнул сильно низкой температурой-убил абортнул волну-

сделал не большой разрыв по температуре- грибы прут на 3-2 е сутки

    нужно запомнить что грибница она ростет и в покрове и под покровом и можно не видеть примордий -но убить их колд шоком

 
Последнее редактирование модератором:
Итак созрела первая волна со второй тройки кейсов. Прям конвейер)))

566bf01073019_111215181751.jpg


566bf033c414c_111215182312.jpg


В два раза больше, чем первая волна первой тройки кейсов.

Пора бочку покупать

Один кейс первой партии продолжает удивлять. Это самый "взрослый" мицелий. Остальные кейсы были из рассаженного.

566bf0ce2d717_111215183002.jpg


 
Это сушиться, сушеное ранее в чай)))

Путешествовали втроем. С нами было хорошая подруга. И был интересный "разговор" с грибом.

Он взволнованно спрашивал "кто это?". Причем себя я четко ощущал самым доверенным заботящимся о нем, друга он помнил с прошлого раза, а про девушку недоверчиво уточнял. Потом после моих объяснений успокоился и переключился на другое - попросил, очень аккуратно и обреченно, как будто сам понимая, что это маловероятно, не убивать его. Причем совсем не требовал. Просил. Типа, а вдруг сможешь что-то придумать. Вот так. Задело меня. Жалко как-то стало. Не знаю, что делать.

Может это связано с тем, что три кейса с вечера играют в Му-Му?

 
как будто сам понимая, что это маловероятно, не убивать его. Причем совсем не требовал. Просил. Типа, а вдруг сможешь что-то придумать
у меня такое подобное было- я как то нашелся и сказал что не убиваю его ,а поедая его плоть - мы становимся одним целым с Грибом ! и мир снова засиял веселыми красками !  урожай просто отличен!! кадушка нужна))

 
как будто сам понимая, что это маловероятно, не убивать его. Причем совсем не требовал. Просил. Типа, а вдруг сможешь что-то придумать
у меня такое подобное было- я как то нашелся и сказал что не убиваю его ,а поедая его плоть - мы становимся одним целым с Грибом ! и мир снова засиял веселыми красками !  урожай просто отличен!! кадушка нужна))
Речь не о грибочках, которые мы кушаем. По поводу этого никаких претензий!)))

Речь о мицелии этом вообще.

 
Речь о мицелии этом вообще.
не до понял всеж )) мицелий не хотел чтоб ты его ел? или кейсил?
Ну грибочки ведь только инструмент продолжения рода. Основной организм - это мицелий. Несмотря на то, разделен на шесть кейсов и четыре полулитровых банок с зерном. Он хочет подольше пожить. Настолько, насколько я это смогу осуществить.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху