грин пойсон фаст версия

типо пошутил))))) Вызреет не переживай. Растихи красавы))) Молодчяга...+++++++++++++++++++++++++
У тебя видимо недостаток внимания только он по другому называется...

Репорт веду не я...

П.с как то мало стал заходить на форум работа хватает много времени,  сорри бро Ростик.... 

 
да всё норм..ждем конца августа,там уже всё станет понятно..когда она полноценно зацветет,и глянем с какой скоростью начнет набирал массу..думаю к концу месяца,еще разок суперфосфата дать,7 августа кормил..и в конце пусть покушает.

 
У тебя видимо недостаток внимания только он по другому называется...
Привет бро! злой ты((( никокого недостатка у меня нету... а у тебя кто его знает))))    а ошибиться может каждый.   Кури поменьше и всегда будешь прав)))))

 
IMG-20180820-WA0004.jpg

IMG-20180820-WA0005.jpg

IMG-20180820-WA0012.jpg

IMG-20180820-WA0019.jpg

IMG-20180820-WA0020.jpg

 
зацветает фаст версия однозначно раньше,минимум на неделю..а то и больше..для сравнения кинул фотку спейса от ворлд оф сидс..он только думает,а эти в одуванах все..думаю на вторую неделю октября созреет полностью..свиты красавцы!

 
Нормально выглядят кусты,суперфосфат ты зря конечно дал)) он разлогаться будет примерно 4 месяца)))это удобрение вноситься с осени для весны или ранней весной практически на снег))

 
ну хуже то не будет от него?ну а позавчера дал монофосфат..он же норм?

 
не часто раз в две недели монофосфат давать?или моих двух подкормок хватит,раз супер,раз моно?

 
Да по идеи можно курить и с удобрениями, я один раз пролил удобрениями, и пару цветков сорвал и засушил, всё нормально было, даже вкус приятный был.

 
Я не про курить с удобраии..мой интерес в плане частоты внесения фосфорных удобрений,слышал они имеют свойство накапливаться в почве..поэтому и интересуюсь..сколько раз и с какой частотой их нужно вносить в течении цикла цветения в ауте..

 
Да по идеи можно курить и с удобрениями, я один раз пролил удобрениями, и пару цветков сорвал и засушил, всё нормально было, даже вкус приятный был.
\БЛИН А МЫ АВОТ ЧТО ЛОХИ ВЫМЫВАЕМ УДОБРЫ ...СЛУШАЙТЕ А МОЖЕТ НУЕВОНАХ УДОБРЯТЬ И РАСТИТЬ КОНОПЛЮ? ЗАВЕРНУЛ УДОБР КАК КУРАНУЛ ИХ..ВОТ ЮЗЕР ЖЕ ПИШЕТ ЧТО У НИХ ВКУС ПРИЯТНЫЙ И ГРЕБЕТ КАК НЕ В СЕБЯ

 
Реакции: 4ong
\БЛИН А МЫ АВОТ ЧТО ЛОХИ ВЫМЫВАЕМ УДОБРЫ ...СЛУШАЙТЕ А МОЖЕТ НУЕВОНАХ УДОБРЯТЬ И РАСТИТЬ КОНОПЛЮ? ЗАВЕРНУЛ УДОБР КАК КУРАНУЛ ИХ..ВОТ ЮЗЕР ЖЕ ПИШЕТ ЧТО У НИХ ВКУС ПРИЯТНЫЙ И ГРЕБЕТ КАК НЕ В СЕБЯ
Не гори, я говорю по тому что пробовал, удобрения могут различаться, у меня норм зашло.

 
При чём тут курить с удобрами..до курева ещё 1,5 месяца..мне интересно как часто кормить фосфором..каждые две недели не часто?с 7 августа уже было две подкормки..давать ещё?или этого хватит на цикл?

 
При чём тут курить с удобрами..до курева ещё 1,5 месяца..мне интересно как часто кормить фосфором..каждые две недели не часто?с 7 августа уже было две подкормки..давать ещё?или этого хватит на цикл?
На цветении лучше давать фосфор и калий.

 
мне интересно как часто кормить фосфором..каждые две недели не часто?с 7 августа уже было две подкормки..давать ещё?или этого хватит на цикл?
кормят обычно такой схемой- 2 полива водой на третий полив- с удобрением( сначала сухую землю увлажняютпросто чистой водой и потом льют удобрения!! это важно) по твоему вопросу делай так - удобряй пока половина стигм не порыжеет ,тогда прекращай удобрять, и только поливай чистой водой,так ты 100%  не курнешь удобрений,хотя как некоторые пользователи пишут что от них улучшается вкус, :cool:  но на практике усиливеться кашель который может перерости в хронический 

 
интересно как будет переть этот пойсон..смотрю никто не ростил его,сканк и ерли сканк в генетике,курил созревшую только х-120 от икса,блин ну сено..на троечку..лижбы с этим такое фуфло не получилось..

 
интересно как будет переть этот пойсон..смотрю никто не ростил его,сканк и ерли сканк в генетике,курил созревшую только х-120 от икса,блин ну сено..на троечку..лижбы с этим такое фуфло не получилось..
Норм все будет   растение красивое 

 
Назад
Сверху