Green Poison F1 Fast, Led Easygrow 360W, Земля, Гроубокс 2.0

e2751abe41f2c413cdb53efece0b4134.jpg
0d45d20bc8829ffe7632dedc3a5f3962.jpg
2758423e948a76b42938c454975b922d.jpg
9427d9924338e6b10e33ae097541c6e7.jpg



Tapatalk 你好

 
удобно бро с листиками маникюрить сухие соцветия? я как то пробовал и потом только свежие маникюрил соцветия от листиков -они в стороны торчат и так удобнее их было стрич *thumbsup*

 
cf5c28658a5e154e83f3a02abf1df872.jpg

Вес шишек 137,7 грамм сухого веса.
Tapatalk 你好

 
Последнее редактирование модератором:
удобно бро с листиками маникюрить сухие соцветия? я как то пробовал и потом только свежие маникюрил соцветия от листиков -они в стороны торчат и так удобнее их было стрич *thumbsup*
Привет бро. Не все сразу, попробую в следующий раз маникюрить свежими. Действовал по ситуации ,  было некогда , надо было гроурум разбирать. 
 

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, расскажу свои ощущения от тест-трипа после просушки. Большие бошки  были не тронуты и до конца пролечки, еще месяц, положены в банку. А потом вакуум и месяц холодильник. Малыши будут скурены все без остатка ;) в коктейле с неплохой камбоджей, конечно для вкуса , да и раскрываются вместе они не плохо.
После нескольких часов маникюринга , мы с женой забили косяк из шишечек малышей , мы прозвали их почками и раскурили его на балконе.
Аромат дыма заполняет все уголочки пространства, как вкусно он пахнет плотный, землянистый с сильными нотками хвои и дерма ;) 
На вкус этот-же землянисто-приторный с  кисловатыми нотками тропических фруктов , очень приятное послевкусие сложно описуемое, но поверьте на слово, прекрасное.
Трип, немного с задержкой, улыбка растягивается после первой затяжки. Сразу попадаешь в лампочку и ощущение сильного хая. Так как приход с задержкой мы добили без сомнений вкусный косяк. Очень сильный седативный эффект , в глазах картинка вся яркая как будто везде фейерверки или северное сияние. Через пять минут понимаешь что, можно и поменьше косяк делать ;) Минут двадцать сильного хая, который постепенно окутывает тебя в мягкое одеяло и все..........встать не возможно!  Опять-же холодильник.....спасли орешки. Три-четыре часа на диване с сериалом пролетели не заметно. Если косяк на двоих однозначно обоих через пару часов вырубает в сон. 
Угостил друга , просто комедия, он не такой уж и планокур, сам не когда не покупает, а от холявы не откажется. И вот на третьей затяжке он подскакивает и начинает бегать по квартире вставать и тут-же садиться на кресло, ухать, охать полное ощущение что человек дал жирную "быстрого", потом схватил бледного, вытянул его чайком с лимончиком.
Не понимаю что было-бы с планом , если-бы я его срезал пару неделек позже.
Однозначно , ВЕЧЕРНИЙ, две затяжки и в школу не пойдем, очень ленивый и прожорливый . Я люблю  сильный эффект , но этот реально надо дозировать.  Нашел решение , мешаю с местным камбоджийским планом, немного пойзана для  аромата, вкуса и хая , да и расход в разы меньше.
P.S. Был замечен медецинский эффект как обезболивание, обычная камбоджия так не действует.

 
Последнее редактирование модератором:
 прожорливый 
:smoka: я такой называю драпчик-"здравствуй холодильничег" :gallery_103797_270_3406: :gallery_103797_270_3406: :gallery_103797_270_3406:

ну а в целом травкой -доволен?

ПС- попробуй более сативные гибриды или сативку преобладающую погровить- этот эфект будет противоположен ))

 
:smoka: я такой называю драпчик-"здравствуй холодильничег" :gallery_103797_270_3406: :gallery_103797_270_3406: :gallery_103797_270_3406:

ну а в целом травкой -доволен?

ПС- попробуй более сативные гибриды или сативку преобладающую погровить- этот эфект будет противоположен ))
Джафар джан, все хорошо , веса очень мало, рассчитывал грамм на 250. А шишами доволен ;) легкий ЛСДшный эффект который держится на всем протяжении трипа, сводит с ума от удовольствия, такого уровня шиши курил только в  европе. Очень плотно накуривает , КБД уравновешивает действие ТГК только минут через 20-30 , поэтому неподготовленных может очень удивить ;)

 
у Плуто глаза то какие убитые X-D *thumbsup*

 
подскажите , начал читать ваш топик запутался уже на 8ой станице  ,  на ледах в итоге без досвета цвести трудно (небудет ) или все же можно и на одних ледах  цвести ? 

 
подскажите , начал читать ваш топик запутался уже на 8ой станице  ,  на ледах в итоге без досвета цвести трудно (небудет ) или все же можно и на одних ледах  цвести ? 
 Приевет Мен, да на ЛЕДах цветет лучше, это точно! проверено. Скоро выставлю фотки, разница в два раза.

 
Привет,человечище))) Куда пропал? Нам всем не хватает твоих клевых рисунков *GANJALIVE*

 
Всем привет! Скоро появлюсь, пришли новые ЛЕД светильники по 400w крутые
9daf971288b43d8fe827f0b39c674f1f.jpg



Tapatalk 你好

 
Назад
Сверху