Готовим манагу



вот и каша и молоко и молоко и масло домашние!!!

прееет с 0.5 ложки чайной а молоко 2х глотковое

 
Дороговато молоко обойдецца :lol:
:lol: мы просто на костре варим, молоко все время за кроя бежит ;) а тут борта высокие :D
Попробуйте на посном масле сварить, не испаряется, если веник слабенький, можно варить скоко угодно заходов! Нынешняя сгущенка отстой в основном!!! Несколько раз убеждался, шо молочко лучше домашнее! От передоза такими вкуснастями, мне на пример помогает ВОДОЧКА, стакан принял, уже легче, может "вывернуть" но тягу перебивает! ))) [:]
 
В нынешней сгущёнке молока нет вобще. Домашнее козье молоко рулит. Я по сезону только на нём и делал. А когда коза паслась на лугу мы с кентами ей подкидывали сноп сдесьже растущего дикаря пока хозяин не видит X-D . Жрёт его аж за ушами трещит :-D . И удой потом типа слабоканабинолка :'-)

 
И помните манага вещь такая :D грубить с ней не стоит а то будите молить ДЖА что бы вас отпустило.
было такое, когда в первый раз :D но потом научился контролировать себя, теперь мне нравится :)

эхх, жалко что сейчас не сезон...

:lol: мы просто на костре варим, молоко все время за кроя бежит ;) а тут борта высокие :D
я в ведре варю :-D

Я слышал что соду надо добавлять (как расщипетель жиров) 1 столову ложку/
сода это же слабая щелочь, нахрен его вообще добавлять? конопля это ж не сироп от кашля))

по идее содой можно нейтрализовать кислотность, ну это поможет ток если на скисшем молоке варить))

 
Молочко тоже надо уметь варить, по времени не как не определить, у нас чувак смотрит по цвету и по вязкостти и варит чисто из сгущенки и воды из ставка и молочко получается с дикаря отменное и не надо делать повторные вывары

 
та шо там уметь, вари да отжимай, но мне молоко не нравится, и прет как то тяжело, и тяга темная, да и мороки с коастрюльками, мисочками, тряпочками, потом помыть все это, жмыхи куда то деть, и вонь от молока ужасная и пить противно. толи дело нажарить каши, да это же искусство, я вот уже придрочился жарить так, что начинает цеплять минут через 15-20, а через 40 уже прёт в полный рост, только вот с вареньем или медом не рекомендую, она становиться тяжелой и плотной как мазут, лучше всего с сахаром, тогда рассыпчатая и вкусная *thumbsup*

 
и я такое пробовал, только варил на два стакана слабо прущей травы литр молока и варил все это дела часа полтора, ох и ядло получалось, рюмки 20 грамовой в голову хватало, на пол дня))) надоедало уже что так долго прет

 
Что то очень много молока..мы готовим по другому: 10 литровое ведро наливаю 1 литр воды и растворяю банку 8% сгущенки(400гр) ..начинаю кипятить ...конопли кидаю примерно пятикилограммовый полный пакет ..вминаешь коноплю тонкой палочкой диаметр примерно 3-5 см в жидкость кидая небольшими горстями..конопля и сама дает сок постепенно ..варишь и постоянно толчешь палкой канабис..готовность определяешь когда палка легко проходит ч\з коноплю жидкость вся впитывается и получается типа зеленой каши..по времени примерно 40 минут - час уходит...смотря где готовить на газу примерно минут 40. Готовлю обычно на природе в частном домике ..на улице растилаю полиэтилен на столе и высыпаю туда из ведра полученную кашу..жду минут 10 чтобы остыла и выжимаю в банку через плотную тряпку..получается примерно грамм 600-700 жидкости..Если варишь в начале лета то можно пить кружку (примерно 150гр обьем) если варишь в августе то достаточно двух небольших глотков ( как уже писали на форуме уж лучше выпить через час еще если мало) чтоб не таращило не по детски)).

 
конченный дикий приход отходиш долго на измену сажает не конфортно себя чувствуешь да и пить ужасная на вкус

 
...по малолецтву варили...и как то всем хватало и без передозов обходилось...а тут давеча угораздило дурака ...сварить молока ...настроение - говно...да хули там его варить то думаю....разберусь по ходу,дунаю ... Всыпал травы...той что курю...а хули,думаю...сварить из бутора центра,вряд ли получицца...шеф -повар в движе был не я ))))))...ну ближе к теме...всыпаю ...Внимание!!!...3 стакана индюшного яда ... чтоб на одного хватило...хз че я там выварю...спец небольшой...ну и 3л. молока..домашнего...сода..масло...и блять..без сахара...ну не было возможности достать ничего подходящего...

...варю я воощем эту ебалу...помешивая с час ...вижу,что хватит...ну хватит,так хватит...получилось неполная чашка...грамм на 300 темно-коричневой тягучей мачмалы....ну...я и въебал.....позже...на утро второго дня ...сказал себе :Прекращай маяццо хуйней...иначе можешь не возвратиццо ...

Че было??...описывать нет смысла ...но с тех пор...ну его нахуй ))))))))

 
@djafarchik,а сливаш через марлю молочише в другую посуду отжимаеш точто в марле обратно в молоко и пьёш я так понел

 
да при варке молока весь прикол в количестве травы. Если дикаря брать надо на литр молока где то 1,5 - 2 кг зеленой массы

 
еще для всего прочего я например добавляю на 2 литра пару столовых ложек сливочного масла для жирности, 300 грамм сгущенки для вкуса, выход готового продукта где то 1,5 - 1,3 литра. Доза 50-70 мл, если уварить литр до плотностьи сгущенки то убивает с чайной ложки

 
Всем привет! Подскажите а из листьев сортовой конопли если варить манагу, то скольно надо этих листьев? Просто щас у меня цветение идёт, нижние листья опадают, пробовал их курить - не берёт, думаю молока сварить дак поди чо почувствую))

 
пробовал их курить - не берёт, думаю молока сварить дак поди чо почувствую))
ты собрался 10-15 листиков варить?)) нужно хотя бы пол кулька плотно утрамбованного листев,из за пары десятков листиков и не стОит возиться чего то варить,толку и прухи не будет

 
ты собрался 10-15 листиков варить?)) нужно хотя бы пол кулька плотно утрамбованного листев,из за пары десятков листиков и не стОит возиться чего то варить,толку и прухи не будет
всё понял) буду тогда ждать когда доцветёт)

 
Назад
Сверху