Готовим Кано Масло..

а я не ел их никада,мне кажетса эт не мое,все шо галюциагенно то не мое X-D ,эт я в своей далекой бурной молодости тарена обожрался :'-) до сих пор осадок неприятный
Я кушать не кушала.Но пила кукую то фигню типа бальзамчика с грибками))))))))))) Было радужно и весело пока  забрало не упало B-) Два дня  из жизни как будто вырвал кто то

 
@aaaa2, Приветствую.

У меня вопрос по рецепту. 30гр сухой или свежей?

 
Последнее редактирование модератором:
Маккартни,сухой разумеется ,можно и 50 гр.сухого на 200 гр.пачку для более психоделического прихода  :biggrin:

 
Очень жаль что Лёха потерялся. Надеюсь он в здравии и всё же когда нибудь найдётся на наших просторах. Очень его не хватает. Единственный справедливый человек, говорящий то что думает. 

 
Да Марта печально(в последнее время много потерь происходит и у меня в том числе, ну да ладно про меня,он на другом форуме также долго не появлялся?  Марта не хочу рекламу давать того форума ну ты меня поняла о чём я.

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan, Тот форум и стал причиной того, что он потерялся и друзья предатели помогли, которые нихера не поддержали, поговорили для видимости, а потом забили и всё. Каждый бережет только свою поганую шкуру, не стоющую даже шкуры дохлой собаки.   

 
Единственный справедливый человек, говорящий то что думает.
А разве ты не говоришь что думаешь? Я говорю что думаю. Думаю многие тож... Мартыш, не пойму ты о чем?..
Что потерялся плохо, но будем верить что действительно все хорошо!

Гормон не слыхал о нем?

 
@glot, Люди познаются в сложных ситуациях. Тут их пока не было и не будет пока я тут. 

 
Друг познается в беде...

Вторую фразу не понял... Но дагадываюсь о чем ты

 
Приготовил канна масло. Правда по-другому рецепту, но не в этом суть. Решил испечь кекс) Добавил чайную ложечку масла, все остальное как обычно(очень часто готовлю шоколадный кекс). Получилось, если честно, не очень на вкус. Эта чайная ложечка прям конкретно изменила вкус кекса. Ну, думаю..сколько бы съесть? Смотрел до этого несколько рецептов, где люди пишут, что надо добавить 2-3 столовые ложки масла, а у меня всего лишь чайная...Заварил зеленого чайку и съел пол кекса. 

Прошло 30 мин...есть такое ощущение что чутка прет, а может и не прет, мож кажется...

Прошел час...точно прет! Как будто хорошо так курнул...

Прошло 2 часа...прет просто нереально! Сильно, мощно, без всякого груза! Я просто охренел от того, что происходит.

Потом началось такое......В один прекрасный момент я даже начал молиться Джа и благодарить за то, что с мной происходит! Настолько круто было!

В общем перло пока не лег спать. День получился просто великолепный, столько всего было! Один из самых лучших дней в моей жизни! 

Так что ребята рекомендую! Это нечто! Я еще и на следующий день чувствовал себя нереально круто!

 
Народ а масло из листьев можно делать? И если можно то сколько надо грамм листьев чтобы получить 50 грамм масла?

 
а масло из листьев можно делать
можно

сколько надо грамм листьев чтобы получить 50 грамм масла?
килограмма 3 ))а все зависит от содержимого этих листьев ,может и мешка 50 литрового плотно затрамбованного не хватить для 50 ти грамм масла

 
Не выйдет кашу из одного тапора варить, чем лучьше положишь ингридиенты, тем качественей будет выход.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Привет всем)

Первый опыт с канно маслом,слишком много масло положил походу)

буду пробывать тестить :D

IMAG0629.jpg

 
Назад
Сверху