Gorilla Girl feminised Ganja Seeds

Никто не пробовал "стресс от засухи"? Работает или нет?

1680182128319.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да у тебя и так новерное трихомы все Янтарный! А так можно попробовать все равно сушить! А во врем пролечки тгк не увеличиваеться или только вкусо-ароматические качества?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да у тебя и так новерное трихомы все Янтарный! А так можно попробовать все равно сушить! А во врем пролечки тгк не увеличиваеться или только вкусо-ароматические качества?
Пролечка на тгк не влияет, но увеличивает восприятие организмом различных канабинойдов.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро с Харвом тебя!Какая красота, как говориться, Мягкого дыма, побольше позитива, Бомба, там у тебя точно грамм 100 шишечек вышло!

Пролечку делать будешь? :sml_gallery_103797_270_444:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро с Харвом тебя, Какая красота, вот эта добротно! Боомба, поздравляю, Крассота!!! Ну пздц доставай трубку!

Какая разница сколько, 100 точно есть!

Пролечивать будешь?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро с Харвом тебя, Какая красота, вот эта добротно! Боомба, поздравляю, Крассота!!! Ну пздц доставай трубку!

Какая разница сколько, 100 точно есть!

Пролечивать будешь?

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо бро :friends:

Пока не чем взвесить, весы наебнулись. Вчера отправил на пролечку. В банках, в холодильник на пару недель.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Брат чё по ощущениям,какая?

Всё всем пока я до дивана или можно на ход ноги зарежать? *YES*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо бро :friends:

Пока не чем взвесить, весы наебнулись. Вчера отправил на пролечку. В банках, в холодильник на пару недель.

Отправлено с приложения GanjaLive
как пролечиваешь бро и как долго?
В плотно закрытых стеклянных банках в холодильнике. Каждый день банки открываю на 10-15 минут. Так две недели.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Брат чё по ощущениям,какая?

Всё всем пока я до дивана или можно на ход ноги зарежать? *YES*
Прёт хорошо, но как то по тупому, без эмоций и интереса. Но вкусная...ммм...похоже на вкус жвачки бубль гум или дыневая, или че то среднее между ними. Короче если сравнивать, то керосин краш мне вкатил больше. Щас поднимаю их из своих семок, найденных в бошках предыдущих гровов.

1681218716470.jpg


*По углам растут помидоры черри)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Прёт хорошо, но как то по тупому, без эмоций и интереса. Но вкусная...ммм...похоже на вкус жвачки бубль гум или дыневая, или че то среднее между ними. Короче если сравнивать, то керосин краш мне вкатил больше. Щас поднимаю их из своих семок, найденных в бошках предыдущих гровов.



*По углам растут помидоры черри)

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро привет, небоишься что огермятся, так как вероятность велика, семки то получаются от гермика 

Мир

 
Прёт хорошо, но как то по тупому, без эмоций и интереса. Но вкусная...ммм...похоже на вкус жвачки бубль гум или дыневая, или че то среднее между ними. Короче если сравнивать, то керосин краш мне вкатил больше. Щас поднимаю их из своих семок, найденных в бошках предыдущих гровов.



*По углам растут помидоры черри)

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро привет, небоишься что огермятся, так как вероятность велика, семки то получаются от гермика

Мир
Боюсь бро, тут 50/50. Повезёт не Повезёт *YES*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Боюсь бро, тут 50/50. Повезёт не Повезёт  *YES*

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну это да, будем надеятся на лучшее конечно. 

Мне тоже прислали гарилу пачку за первое место, только получил, 

Ты говоришь прет по тупому но сильно, это типа как кувалдой по голове дали ,при этом прет еще,))) или как. 

Просто у меня амнезия такая, прет и вкусная и приход, но тяга тупая какая то одно хорошо не долго)) 

Мир

 
Боюсь бро, тут 50/50. Повезёт не Повезёт *YES*

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну это да, будем надеятся на лучшее конечно.

Мне тоже прислали гарилу пачку за первое место, только получил,

Ты говоришь прет по тупому но сильно, это типа как кувалдой по голове дали ,при этом прет еще,))) или как.

Просто у меня амнезия такая, прет и вкусная и приход, но тяга тупая какая то одно хорошо не долго))

Мир
Да бро, примерно так, уебало и час-полтора ебошит.

Керосинам сегодня месяц, обе показали пол-девочки. Левую гну, правая пока че то не тянется в высоту, но ростёт в ширину. Поливаю всех, и черики тоже))только водой с бактерами high roots, стимуляторами (pro roots ghe , Fulvic ghe). Последний полив у левого выход был 6.4/950. Её планирую через неделю пересадить в гроу бэг 10л.

1681662167230.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* продолжай реп..
Левую пересадил в гроу бэг 10л, пару дней назад. До этого росла в 2л горшке, перед пересадкой ppm на выходе был 300. Во время пересадки добавил микоризы. Потом полил водой с Pro roots ghe 0.2 мл/л.

Правая чёт тормозит, может места мало..

1682145805854.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху