Gorilla Girl, Channel +, Original Skunk. Год 2018

Все таки чутка подморозило елки не все но есть местами  20180928_165228.jpg

 
Со ствола можно будет черенок для лопаты сделать, хотя боюсь будет толстоват))

У тебя растет что то?
Табак рос у тещи) Канапель не имею сейчас возможности растить...

 
Со ствола можно будет черенок для лопаты сделать, хотя боюсь будет толстоват))

Табак рос у тещи) Канапель не имею сейчас возможности растить...

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
Посох сделаю)Без названия.jpg

Табак тоже хорошо) Понятно.

 
:gallery_103797_270_3617: Это не конопля-это яблоня :gallery_103797_270_624: вот это кусты :star:

 
Да, Хроныч, вот это деревья!

Недавно узнал, что очень зависит, помимо прочего, от объёма задела, чем больше лунка.

Соберёшь/полечишь яблоки - расскажи как оно.

У мня с аутом не вышло. Попиздили. Что осталось, персадил и плесень пошла. Ещё делиться с помощьником, ещё порвали её на треть. Затеял  на зиму индор. На след год нашёл два аута без двуногих, ну и индор тоже до кучи

 
Да, Хроныч, вот это деревья!

Недавно узнал, что очень зависит, помимо прочего, от объёма задела, чем больше лунка.

Соберёшь/полечишь яблоки - расскажи как оно.

У мня с аутом не вышло. Попиздили. Что осталось, персадил и плесень пошла. Ещё делиться с помощьником, ещё порвали её на треть. Затеял  на зиму индор. На след год нашёл два аута без двуногих, ну и индор тоже до кучи
Спасибо бро :drujba: Шанель побледнела, плохо нарастают бутоны. 

Расскажу конечно бро *YES*  Я знаю что это такое когда на поляну нападает двуногий вредитель не понаслышке. Где я живу практически нет мест где не лазят, то охотники, то пидармотники. .... Обязательно подпишусь на твой реп, дерзай бро! *thumbsup*

 
С чего ты это взял? В индоре всегда плёнка слазит когда деревенеет ствол и растёт в объёме. 
Ну хз сис. Это не только мое мнение. Слазит в индоре то не от мороза. Надеюсь на то что будут жить! Но сомневаюсь.

 
Привет! Попробуй подержать немного! а плёнка это ты имеешь ввиду отслаивание? если да то у меня такое и в индоре было, когда вдову с аута занёс. ствол задеревенел, а потом внизу там где ствол к земле отслоение были((( но думал что это стволовая плесень, и х..з. но девка умерла к сожеленнию быстро) и ствол внутри как высохший был((( жуть короче...  не дай джа никому))   мира тебе бро и созревания хотя бы на 90%)я думаю была бы норма)).

 
Привет! Попробуй подержать немного! а плёнка это ты имеешь ввиду отслаивание? если да то у меня такое и в индоре было, когда вдову с аута занёс. ствол задеревенел, а потом внизу там где ствол к земле отслоение были((( но думал что это стволовая плесень, и х..з. но девка умерла к сожеленнию быстро) и ствол внутри как высохший был((( жуть короче...  не дай джа никому))   мира тебе бро и созревания хотя бы на 90%)я думаю была бы норма)).
Привет бро! Та хоть на 80% и уже радость)) Спасибо бро! :drujba:  

 
Одну ель срезал, ту где ствол облез. Остальных оставил дозревать. Вчера и сегодня полил кусты, дак штын стоял просто пиздец! После полива пришлось жечь костер, чтоб запах убить) 

Погода радует шишки наливаются! :green: :gallery_103797_270_3617:

Всем больших шиш, без плесени желаю!)

:smile253:​
 
Ждём фото))

Одну ель срезал, ту где ствол облез. Остальных оставил дозревать. Вчера и сегодня полил кусты, дак штын стоял просто пиздец! После полива пришлось жечь костер, чтоб запах убить) 
Погода радует шишки наливаются!/emoticons/default_green.gif/emoticons/default_gallery_103797_270_3617.gif
Всем больших шиш, без плесени желаю!)
/emoticons/default_smile253.gif​
 
Назад
Сверху