Gorilla fem

New member
₲102
                               18.05.22

   Параллельный гров utopia haze: 



Джалай растабойшан! В этот раз решил поднять новых убийц!) В субтропмческом климате черноморского побережья с 44° 32' северной широты, да 38° 4' восточной долготы готовятся к прыжку три десанта отряда Gorilla (не путать с gorilla glu) от сид банка семяныч. Этот монстр обладает 31%(!) тгк и даёт щедрый харвест в 2.6 кг! Семки были выброшены по горшкам 17. 05.22 (Что-то припоздал я в этом сезоне, ну да ладно). В общем - с нетерпением ждём растих! Дальше больше. Всем миР!✌️

Screenshot_20220518_010148.jpgspan widgetpan widgepan widget

 
Последнее редактирование модератором:
Сомневаюсь я чёт в 31%...скорее всего это маркетинговый ход сидбанка. Удачного грова бро! Мир

Отправлено с приложения GanjaLive

 
                               18.05.22

   Джалай растабойшан! В этот раз решил поднять новых убийц!) В субтропмческом климате черноморского побережья с 44° 32' северной широты, да 38° 4' восточной долготы готовятся к прыжку три десанта отряда Gorilla (не путать с gorilla glu) от сид банка семяныч. Этот монстр обладает 31%(!) тгк и даёт щедрый харвест в 2.6 кг! Семки были выброшены по горшкам 17. 05.22 (Что-то припоздал я в этом сезоне, ну да ладно). В общем - с нетерпением ждём растих! Дальше больше. Всем миР!✌️

Screenshot_20220518_010148.jpgspan widgetpan widgepan widget
Будет интересно последить за результатом)

удачного сезона B-)

 
Бро, удачи!
Семёныч конечно тот ещё магазин, неоднозначный такскаать,
Пиши тут про грунт , готовил/не готовил лунку, режим полива и температуры, 

 
@satellite Спасибо, буду дополнять по ходу). А что с семянычем, некачественный сидбанк или магазин? 

 
@satellite Спасибо, буду дополнять по ходу). А что с семянычем, некачественный сидбанк или магазин? 
Отзывы за них разные...
и магазин-сайт уж слишком удобно красиво сделан, хотя не показатель...
GanjaSeedes всегда без проблем! стелс отличный.

 
                               22.05.22

     Джалай бразы и систры! Решил обновить репорт. Не знаю зачем я создал ещё одну тему на второй сорт, буду пилить все сюда други!) 

Итого у нас 11 бойцов: 

    Gorilla fem - 3

    Utopia Haze - 5

    Amnesia auto - 3

    Амнезию мне закинули бонусом 2 семени, но пришли почему-то 3. Ну у меня рефлекс: мне дают - я беру)) 

21. 05.22 были сброшены каски, 11 из 11, и это за трое суток братья! Вполне неплохой результат) А я как обычно параноил, взойдут или нет) 

Только странные они какие-то. Вяленькие, и у многих растих только один лепесток вместо двух... Сгрызли? Не, не думаю) 

По земле был косяк, второпях взял универсальную почву бедную на азот (может поэтому они такие вялые) , где N - 120, P - 150, K - 180, pH не менее 5.8, W не более 55%



Ну будем заряжать в процессе азотом, но пока уж очень рано для этого, пожжет... 

Проращивал в почве в торфяных горшках, сделав парнички из горшков и фасавочных пакетов, плотно обмотав скотчем по бокам, но дырочки не делал, и держал их у батареи. Сейчас днем выношу на улицу, ночью прячу, т. к. ночью температура отпускается до 12°, днем держится в районе 20°. Влажность воздуха тут варьируется от 56 до 80 %, все таки это черноморское побережье). Первый раз поднимаю в таком климате, надеюсь разница себя проявит в лучшую сторону, хотя это всего лишь на 77км (по прямой) от места где я гровил ранее. Такие дела. Тут моим ребятам 1 день от каски:

IMG_20220522_125635.jpg

IMG_20220522_124021.jpg

IMG_20220522_125557.jpg

IMG-20220522-WA0038.jpg

IMG_20220522_125621.jpg

IMG_20220522_125634.jpg

IMG_20220522_124020.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
     

     Джалай растафарай!

     Растармаха снова на связи)               

     После двух дней на солнышке крохи приобрели здоровый вид, растихи окрепли и позеленели.) Следующий репорт +- через неделю. Почву не готовил, место нашёл. Вырою лунки и засыплю торфогрунтом с опилками. Огорожу кустики сварной сетью, и задумываюсь поставить каплю, чтоб меньше троп топтать)) правда это ещё под вопросом. 

 
Последнее редактирование модератором:
                                  25.05.22

        4 дня от каски. 

        Бразы, что то не нравятся мне состояние моих растих - они нифига не растут! Уж очень маленькая макушка, зато ножки постреляли вверх с такой скоростью, что нижняя часть стебля будто будет пол метра, а бошечная часть короткая(

Я понимаю утопия, она сатива (хотя тоже невысокая должна быть), но горилка... 

Может им чего-то не хватает или я параною и на самом деле все норм? 

IMG_20220525_125455.jpg

IMG_20220525_125449.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
                                  25.05.22

        4 дня от каски. 

        Бразы, что то не нравятся мне состояние моих растих - они нифига не растут! Уж очень маленькая макушка, зато ножки постреляли вверх с такой скоростью, что нижняя часть стебля будто будет пол метра, а бошечная часть короткая(

Я понимаю утопия, она сатива (хотя тоже невысокая должна быть), но горилка... 

Может им чего-то не хватает или я параною и на самом деле все норм? 

IMG_20220525_125455.jpg

IMG_20220525_125449.jpg
Тебе ещё рано какие-то выводы делать, не параной бро, мир

сейчас на солнышке перестанут вверх сильно тянутся, можешь землю досыпать в горшки. У меня на 3 день такие-же были, после того, как выносить на солнце начал, окрепли, вверх тянутся, но вид совершенно другой, мир

 
@Montana_ Спасибо что успокоил бро!) И за совет, видел что земли маловато стало, но досыпать не додумался)) 

 
                                  25.05.22

        4 дня от каски. 

        Бразы, что то не нравятся мне состояние моих растих - они нифига не растут!
Бро,

их в аут пора, в землю, корешок в дно уперся дальше идти вниз ему надо)
срежь им дно и в горшочке без дна в землю рыхленную,

 
Бро,

их в аут пора, в землю, корешок в дно уперся дальше идти вниз ему надо)
срежь им дно и в горшочке без дна в землю рыхленную,
Ну да я тож только в таблетки посадил буквально на 3 день начали корни видны снизу в торфяных таблетках

 
Назад
Сверху