Gorilla fem от Семяныча

Вентилятор перевернул на выдув, открыл внизу отверстие для вентилятора, тем самым создал пассивную вентиляцию

Все ли правильно сделал?

 
Вентилятор перевернул на выдув, открыл внизу отверстие для вентилятора, тем самым создал пассивную вентиляцию

Все ли правильно сделал?
Да. По бокам то сделай дырки, а то потом корни повредить можно.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
11 дней от каски

IMG_4253.jpeg

IMG_4252.jpeg

IMG_4254.jpeg

IMG_4256.jpeg

IMG_4255.jpeg

 
Бокс 60х60х160 оказывается

как думаете 2 не получится поместить ?  *NO*

 
12 дней от каски

пока ни чем не удобрял, думаю в земле пока что всего достаточно , да и читал что не рекомендуется, типо рано еще, не окреп

планирую на 21-й день начать давать Root-juice от Biobizz 50% от рекомендованой дозы и начинать тренировки LST

к этому времени надеюсь придет уже ph и tds

IMG_4289.jpeg

 
Сделал дырки по кругу горшка приподнял горшок, чаша под 1,2 литра дренажа если что 

температура ночью 23 градуса влажность 55

IMG_4300.jpeg

 
По этой таблице с первой недели пишут удобрять

а на форуме пишут после 20-25 дней как растиха окрепнет

как быть?

IMG_3929.jpeg

 
А вот прикиньте, че в голову пришло по рационализации площадей)) Допустим, есть у тебя место на одного в боксе, а ты там 12/12 два фотика посменно выращиваешь))) Отдохнуть на 12 часов в тёмное место убираешь. Интересно, кто-то пробовал?)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сделал дырки по кругу горшка приподнял горшок, чаша под 1,2 литра дренажа если что

температура ночью 23 градуса влажность 55

IMG_4300.jpeg
На боках горшка то че сделал? Видно плохо, но я так понимаю там стимы с 1й недели.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
На боках горшка то че сделал? Видно плохо, но я так понимаю там стимы с 1й недели. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро а так не пойдет что ли?

дренаж будет через эти дырки выходить, внизу есть еще отверстия такого же диаметра 4 шт

 
Последнее редактирование модератором:
А вот прикиньте, че в голову пришло по рационализации площадей)) Допустим, есть у тебя место на одного в боксе, а ты там 12/12 два фотика посменно выращиваешь))) Отдохнуть на 12 часов в тёмное место убираешь. Интересно, кто-то пробовал?) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Как вариант попробовать  *MUSIC*

 
У меня очень плохо работает форум, долго прогружается страница

остальные сайты довольно шустро работают

 
Назад
Сверху