Горилла автик от семяныча. Бокс 0.40-0.40-160. Дри 250 , днат 250.

17.11.19 День 71

Всем доброго времени!!! Пролил водой 2 л с пш-6.6.,ррм-120. Выход 500 мл с пш-6.6.,ррм-500. Пролил водой до ррм-330. Темп ночью 21 вл 34%.Днем 25-26.5 вл 46%.

19.11.19 День 73.

Полил водой с пш-6.7,,ррм-120. с пш-6.9.,ррм-300.  Темп ночь 19 вл 50%. Днем 24.5-25 вл 49%. В четветверг вечером на сутки в темнату и все!!!!

DSCN1916.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
22.11.19 День 76

Всем доброго времени!!! Сегодня репорт подходит к концу!!!! Пока ясность мысли позваляет изложить суть задуманного... Сегодня вечером срубил  и произвел следующие действия, часть положил сушиться на сушку ,  а часть подвесил. Вытяжка работает постоянно, оставил одно окно под приток, снизу вент на обдув и кулер на обдув. Температура такая будет во время сушки 19-19.5 вл 56%-60%  Позднее дополню, скольколь получилось... Всем Мира и Добра!!!! *GANJALIVE*

DSCN1924.JPG

DSCN1927.JPG

DSCN1929.JPG

DSCN1931.JPG

 
22.11.19 День 76

Всем доброго времени!!! Сегодня репорт подходит к концу!!!! Пока ясность мысли позваляет изложить суть задуманного... Сегодня вечером срубил  и произвел следующие действия, часть положил сушиться на сушку ,  а часть подвесил. Вытяжка работает постоянно, оставил одно окно под приток, снизу вент на обдув и кулер на обдув. Температура такая будет во время сушки 19-19.5 вл 56%-60%  Позднее дополню, скольколь получилось... Всем Мира и Добра!!!! *GANJALIVE*

DSCN1924.JPG

DSCN1927.JPG

DSCN1929.JPG

DSCN1931.JPG
С харвом, Бро!

 
26.11.19 День 80

Всем доброго времени!!! Вот итог грова!!! Отправлены на пролечку в холодильник в отделение для оващей. Всем спасибо кто следил за репортом!!!

DSCN1932.JPG

 
Подведу итог!!! Хватило терпения и сил на 3 месяца ежедневного употребления. Первый месяц в сопли, а потом наступила толитарность, день два отдыха и опять на 3 часа. У нас народ здесь не избалован такой травой.,ее просто нет, хотя стало проклевываться очень редко и ценник не малый однако. Кого угащал, был крайне удевлен, что так может быть.  По эффекту, сначало диванный, но потом нашел свою золотую середину и работать можно и дела делать, а вот для товарищей тяжко было каждый раз..НЕ знаю плохо или хорошо, но излишки пустил на дело, преобрел путевый свет, лампу Just Grow Lamp 100 Вт, на диодах синтезен и от их ней же фирмы Светильник LED JUST GROW Quantum board q|b 150w (60градусов с диммером.  Жду посылки с ним. Для моих размеров в самый раз. Спросите, зачем  с разу 2 , отвечу, запас корман не оттягивает,,,Вот такие дела. Самое главное ,кто в первый раз растит,  руки не опускать и все будет как надо, на ошибках учаться и результат ох как порадует в дальнейшем!!! Всем Мира и Добра!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Отдам тому у кого Есть реальная неоходимость в свете, но с финансами не очень. Так как сам пользуюзь днатом 250 и дри в зимний период, а на летний приобрел лэд, и планирую на нем дальше растить. В свое время понобрал и не воспользововался. Лампа эсл 250 ват-2700к,не разу не изпользовал. Лежит год. Feron 125 ват-6500к 2 месяца в общей сложности на веге использовал. Денег не надо, разве что  репорт сделать по возможности под ними  !!! Товар специфический и дома в люстру не вкрутишь... РФ., с вас оплата пересылки+ коробка. Вес в районе 1.7 кг. Пишите в личку. Отвечу завтра, сейчас почти 24.00

20200302_232034.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
НЕ знаю плохо или хорошо, но излишки пустил на дело
Бро, я тоже переодически так делаю. По крайней мере, мое хобби себя само содержит. Не нужно лезть в семейный бюджет. А за подгон нуждающимся полюбасу плюсик к карме. 

 
Отдам тому у кого Есть реальная неоходимость в свете, но с финансами не очень. Так как сам пользуюзь днатом 250 и дри в зимний период, а на летний приобрел лэд, и планирую на нем дальше растить. В свое время понобрал и не воспользововался. Лампа эсл 250 ват-2700к,не разу не изпользовал. Лежит год. Feron 125 ват-6500к 2 месяца в общей сложности на веге использовал. Денег не надо, разве что  репорт сделать по возможности под ними  !!! Товар специфический и дома в люстру не вкрутишь... РФ., с вас оплата пересылки+ коробка. Вес в районе 1.7 кг. Пишите в личку. Отвечу завтра, сейчас почти 24.00

20200302_232034.jpg
Всем Мира и Добра!!! Свет нашел нового владельца!!!! Объявление больше не октуально...

 
Пришел борд. Ждемс конца грова этого и будем пускать в дело его...

IMG_20200314_155343.jpg

IMG_20200314_155441.jpg

IMG_20200314_155428.jpg

 
Всем доброго времени!!! Подходит к концу тестирование борда от джуст гров. Ак бонус от семяныча удобры хеси. В не бокса 58 дней, в боксе 62. Одним словом свет, что надо!!! Перехожу на лед окончательно, так что у кого нет возможности, но есть желание поднять куст, отдам бесплатно комплект днат 250 ( в него входит эмпра, изу, култуб на 100 диаметр+ на вегу дри 250, на цвет словения 250лампа.) В общей сложности 3 цикла автиков прошел, лампы 2 цикла, менял после первого на эти. Только по чесноку, кто нуждается, а кто на...т. того джа накажет. От вас репорт подним и оплата пересылки. Фото сделаю завтра комплекта. Вес самого комплекта с култубом в раене 5 наверное будет. Я из РФ.

IMG_20200609_190232.jpg

IMG_20200612_205559.jpg

 
Всем доброго времени!!! Фото комплекта днат+фидинг для автоцветов 125г. По не знанию или глупости открыл, а использовать так пока и не стал, так как хеси набор еще не добил до конца, и его на пару циклов осталось, а вскрытая упоковка имеет свойства впитывать влагу, хоть и имеет застежку, но факт есть факт. Заказал по 10 г. упоковку. Если всего один куст, и расход небольшой то оно в самый раз. Точно сказать не могу, но вес в районе 4 кг набора всего, весы тупят напольные. Пишите в личку.... Всем Мира и Добра!!!

IMG_20200613_130410.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
День добрый, подскажи где брал борд :s002:
Доброго!!! На Growmama.ru Там большая линейка бордов от этих ребят. Только адрес перепроверяй доставки,если брать будешь. У меня оказия получилась на этот счет, но все исправили менеджеры магазина.

 
Назад
Сверху