Горе amnesia gold

Well-known member
₲6,900
Всем привет. Многие знают что я веду уже репорт северное сияние, и с разницей в неделю жена посадила себе amnesia gold auto от пирамид сидс. Сорян старые фотки амнезии можете посмотреть в моем репорте northern lights, на телефоне их нет, поэтому сюда их не добавлю.

Жила себе и жила амнезия и всё у неё с детства пошло не так, то листья в крапинку, то гниют, то отпадают НО РОСТЁТ (это важно))).

И на 25 день Веги я начал кормить её компотом от всемирно известных ghe flora series по таблице которую нарыл в интернете (пш и ппм метра ещё у меня не было), росла себе и росла амнезия и в один прекрасный момент я заглянул в бокс и увидел как у растишки всё листья перекручены как будто их ломали, выкручивали и так далее. Я стал узнавать у людей в чате что может быть и как бороться, уж поверьте мне :советов было хоть отбавляй, перепробовал всё, и тут на следующий день с любимого Китая приехали приборы, я взял дело в свои руки и решил потащить амнезию в душ, когда я её начал промывать и замерять показатели они были такими (кто шарит тот поймёт) пш 5,2 ппм 1458.

И так далее. : ппм сбил до 892, а вот пш поднять не получилось, а только приспустить до 4,8. Было мной принято решение купить доломитовую муку, которая как всём известно очень хорошо раскисляет почву, с первого полива пш поднял до 5,8 и в инструкции вычитал что подождите пару дней, пш восстановится. Ну ок подумал я и стал ждать. И вот листва начала желтеть крутится, рости когти стали и она замедлила рост и начала чахнуть. Я подумал всё равно ей пи@@ец и можно поэксперементировать, {слабонервным не смотреть) купил гроубэг, другую землю, пришёл домой вытащил куст из горшка (я не стал пересаживать растиха как это сделали бы многие, просто сбив керамзит и не трогая корни закинуть куст в другой горшок с уже подготовленной землёй). Я сбил всю землю (жаль фото сделать не смог) с куста и увидите на фото корневую систему вот с таких обхватов после сбивания она превратилась в клубок эдак 5см по объему, я запихнул её в горшок с перлитом и землёй и пролил компотом по формуле с пш 6,5 и ппм 800. Сейчас листва стала желтеть НО БОШКИ ПОДРОСЛИ, внизу корня появился 5-ти листник и мне даже кажется что я дотяну до харва. Поэтому миф о том что автоматы пересаживать нельзя это полный бред))) сорняк живучий.

Условия при которых росла амнезия:

Земля

Керамзит

Перлит

Горшок пластик 3-4л

Ghe flora

Борд 85вт + досветы.

Теперь :

Земля другой фирмы пш земли 6.5

Перлит

Ghe flora

Grow bag

1647356370325.jpg
1647356385408.jpg
1647356401965.jpg
1647356433140.jpg
1647356446823.jpg
1647356454501.jpg
1647356463893.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да куст ещё живой, до харва должен дотянуть

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня она стала выглядеть ещё хуже братья (((
1647630637028.jpg
1647630651783.jpg
1647630661646.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не сыпь керамзит в следующий раз. Это он малинц портит. Пенопласта накроши лучше.

Может и дотянет. Мой первый гров кали мист,  был такой же печальный. Растишка вся высохла на цветении, но выросла как не странно и массу набрала и убойной была)

 
Не сыпь керамзит в следующий раз. Это он малинц портит. Пенопласта накроши лучше.

Может и дотянет. Мой первый гров кали мист, был такой же печальный. Растишка вся высохла на цветении, но выросла как не странно и массу набрала и убойной была)
Ок)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Чувааак, у тебя куст жрать просит уже ппц как сильно, земля с рН 6.5 это нормально я сам всю жизнь на такой гровил, керамзит ниче тебе не попортил ибо корни нормальные в его области, нет плесени и тд а то что он может щелочнуть - на земле похрен.

На земле ЕС должен быть у тебя на этой стадии около 2.0-2.4 (1000-1200ррм)

Дай пожрать кусту!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Чувааак, у тебя куст жрать просит уже ппц как сильно, земля с рН 6.5 это нормально я сам всю жизнь на такой гровил, керамзит ниче тебе не попортил ибо корни нормальные в его области, нет плесени и тд а то что он может щелочнуть - на земле похрен.

На земле ЕС должен быть у тебя на этой стадии около 2.0-2.4 (1000-1200ррм)

Дай пожрать кусту!

Отправлено с приложения GanjaLive
Накормил

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Горе амнезия, а все керамзит бляха. Зато шишки тебя спать положат)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Горе амнезия, а все керамзит бляха. Зато шишки тебя спать положат)

Отправлено с приложения GanjaLive
Там от шишек одно название, посмотри на фото это их максимальный размер, они не растут, ствол растёт и они сахаром покрываются вот и все

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Горе амнезия, а все керамзит бляха. Зато шишки тебя спать положат)

Отправлено с приложения GanjaLive
Там от шишек одно название, посмотри на фото это их максимальный размер, они не растут, ствол растёт и они сахаром покрываются вот и все

Отправлено с приложения GanjaLive
Да ерунда, нарастет ещё. Я тебе говорил, отрежь бошку 1 и попробуй, приятно удивишься

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Горе амнезия, а все керамзит бляха. Зато шишки тебя спать положат)

Отправлено с приложения GanjaLive
Там от шишек одно название, посмотри на фото это их максимальный размер, они не растут, ствол растёт и они сахаром покрываются вот и все

Отправлено с приложения GanjaLive
Да ерунда, нарастет ещё. Я тебе говорил, отрежь бошку 1 и попробуй, приятно удивишься

Отправлено с приложения GanjaLive
Не, она и так в стрессе асю жизнь, больше стресса давать не хочу)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Без паники! Всё будет гуд. Там уже всё что нужно развилось. Ну постоит подольше на 10 дней. Не страшно.

 
Без паники! Всё будет гуд. Там уже всё что нужно развилось. Ну постоит подольше на 10 дней. Не страшно.
Паники нету, бошки с того момента остановились в росте (попкорн) просто обрастает сахаром

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Братишка, тут дело не в авто, дело в том, что нельзя пересаживать цветущее растение. Ну и конечно, авто цвет. Ему вообще вредно волноваться. Да ещё и в землю отличную от родной. Это как руку ампутированную пришили от другого человека, и далеко не факт, что приживётся. Они же живые девочки. Все стараются начать гров быстрее, уделяя внимание свету удобрениям. Но я считаю, как и при строительстве дома и росте ребёнка. Главное это фундамент. Надо взять, лучшую землю, какую только можно, добавить перлитика даже если он там есть, дабы лучше дышалось девочке. В тканевый мешочек и будет тебе счастье. Я в мешки дренаж не сыплю, там и так всё дышит. 

Авто цветы по моему мнению, должны расти в идеальных условиях. Лучше гровить фотики, можно косячить, и исправлять ошибки. 

А так мира тебе бро, больших шиш, и получения удовольствия от взращивания новой жизни и заботе об этих прекрасных цветах. 

 
Да и добавлю, есть выращивание на органике (покупная заряженная земля с микро жизнью в горшке) , там эти пш ЕС вообще не нужны. Есть кокос там тупо цифры, лей по таблицы и будет тебе счастье. А есть земля обыкновенная, здесь квест начинается. Что там в этой земле, чего больше, чего меньше, гров в темноте, с исправлением ошибок по пути. Этот вариант, точно не для авто цветов. 

 
Братишка, тут дело не в авто, дело в том, что нельзя пересаживать цветущее растение. Ну и конечно, авто цвет. Ему вообще вредно волноваться. Да ещё и в землю отличную от родной. Это как руку ампутированную пришили от другого человека, и далеко не факт, что приживётся. Они же живые девочки. Все стараются начать гров быстрее, уделяя внимание свету удобрениям. Но я считаю, как и при строительстве дома и росте ребёнка. Главное это фундамент. Надо взять, лучшую землю, какую только можно, добавить перлитика даже если он там есть, дабы лучше дышалось девочке. В тканевый мешочек и будет тебе счастье. Я в мешки дренаж не сыплю, там и так всё дышит.

Авто цветы по моему мнению, должны расти в идеальных условиях. Лучше гровить фотики, можно косячить, и исправлять ошибки.

А так мира тебе бро, больших шиш, и получения удовольствия от взращивания новой жизни и заботе об этих прекрасных цветах.
На счёт чужой руки-хорошее сравнение)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да и добавлю, есть выращивание на органике (покупная заряженная земля с микро жизнью в горшке) , там эти пш ЕС вообще не нужны. Есть кокос там тупо цифры, лей по таблицы и будет тебе счастье. А есть земля обыкновенная, здесь квест начинается. Что там в этой земле, чего больше, чего меньше, гров в темноте, с исправлением ошибок по пути. Этот вариант, точно не для авто цветов.
Люблю квесты -да и вариантов у неё и у меня особо не было) я эксперементировал)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху