Голосование "Конкурс на лучший гроурепорт Guerilla Diesel Ryder от RuSeeds"

Можно выбирать несколько вариантов


  • Всего проголосовало
    6
RuSeeds
₲299
Приветствую, друзья!  :preved:

Открывается голосование на лучший гроурепорт Guerilla Diesel Ryder от RuSeeds

Прошу простить великодушно за поздний срок проведения голосования, но лучше поздно, чем никогда.

Гроверы мастерили гроубоксы, создавая максимально комфортные условия для своих саженцев. Рассказывали о своих трудах и хвастались своими достижениями.

Пришло время подвести итоги их стараний и определить победителей.

Сначала напомню, что подготовлено для тройки победителей

Приз за 1-е место - подарочные карты на 12000 руб., позволяющие выбрать любые семена на эту сумму в магазине RuSeeds, за 2-е место - подарочные карты на 6000 руб., за 3-е место - подарочные карты на 3000 руб.

Правила голосования

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до сегодняшнего дня, то есть до 13.08.2018.
  2. Голосовать могут участники, у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Это делается для того, чтобы не было накрутки голосов.
  3. Голосовать можно за нескольких участников.
  4. Голосование будет длиться две недели, до 27.08.2018 года.
Не пытайтесь накрутить голоса, создавая новые аккаунты для голосования. Если администрация найдет таковых проголосовавших, участник снимется с голосования.

Участники и их работы

Репорт kicul



Репорт Макс1980



Репорт массяня



Репорт MrPanda



Всем участникам, чьи имена в списке на голосование, желаю успехов!

IMAG1516.jpg.cde4fc88cb1bcb29336bbc6ce8766636.jpg

guerrilla-diesel-ryder-массяня-ganjalive-5.jpg

guerrilla-diesel-ryder-Макс1980-ganjalive-3.jpg

guerrilla-diesel-ryder-MrPanda-ganjalive-2.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Итак, пришло время подвести итоги конкурса. Заслуженную победу одержал Макс1980, серебро разделили массяня и MrPanda, а бронзу взял kicul. Мои поздравления! Приглашаю в личку за призами.
Огромное спасибо всем участникам и проголосовавшим в конкурсе!  *thumbsup*

 
Всем привет! вот и закончился конкурс проведённый ruseeds . Было приятно и в тоже время хлопотно проводить тест. Но всё слава Джа выросло.

Огромное спасибо спонсору ruseeds  за предоставленый  посадочный материал конечно огромный респект за призы за победу в этом конкурсе.  Я выбрал много вкусненьких растений, теперь буду растить и вспоминать спонсора ruseeds.

Ну и в доказательство что банк порядочный и добросовестный : 

P_20181016_151331_1_p.jpg 

Всем спасибо кто проголосовал за меня)

Дальше будет......)

 
Назад
Сверху