Голосование "Ganjastyle Ню Осень 2018"

Голосование Ganjastyle Ню Осень 2018

  • Участник №1

    Голосов: 12 40.0%
  • Участник №2

    Голосов: 12 40.0%
  • Участник №3

    Голосов: 6 20.0%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет

:preved:

Пришла пора распределить призовые места в конкурсе "Ganjastyle Ню"

1.jpg

По условиям конкурса, все участники присылали мне фото в стиле ню с атрибутикой в нашей тематике и получали номер участника, разглашать который нельзя. После голосования я покажу кто был под каким номером и, соответственно, кто какие места занял. Это сделано для того, чтобы вы голосовали не по личным симпатиям, а оценивали работу фотографа и участниц.​

В этом конкурсе только 3 участника, но и среди них нужно распределить призовые места.​

Для начала о подарках​

Подарочные сертификаты на покупку семян конопли в магазинах:
 ​

лого сидс.png 1.png logo.png

[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Призы[/COLOR]

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]1-е место[/COLOR]

Сертификат на сумму 100$

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]2-е место[/COLOR]

Сертификат на сумму 50$

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]3-е место[/COLOR]

Сертификат на сумму 25$

____________________________________

Условия голосования

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 15.12.2018.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  2. Голосование будет до  [COLOR= rgb(231, 76, 60)]01.01.2019[/COLOR] года. Итоги подведем 02.01.2019 г.
__________________________________________________________
___________________________________

Участник под номером 1

1.JPGny.jpg.98d8ee21151971daac1e3e6646fc8d41.jpg3.JPG4.JPG5.JPG



Участник под номером 2

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

Участник под номером 3

4.JPG2.JPG6.JPG1.JPG3.JPG5.JPG

7.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
вверху темы есть голосовалка)) там надо поставить галочку за любую участницу и нажать кнопку "проголосовать" ваши меседжи с указанием номера участницы не учитываються системой голосования,я вот проголосовал и вижу такую картинку вверху темы 

Безымянный.png

 
вверху темы есть голосовалка))
Бро, так может народ уже голоснул и просто хочет озвучить свой выбор, не быть анонимным - так скзать...))))

Я вот голоснул, теперь пишу, что за третьего участника мой голос. Все девушки хороши, но ОНА мне больше всех понравилась))))

 
Бро, так может народ уже голоснул и просто хочет озвучить свой выбор, не быть анонимным - так скзать...))
Нет не голоснул он , там можно навести и посмотреть кто голосовал ,за №2 -этого камрада голоса нету

 
Что-то мало голосующих​

Давайте поддержим конкурсантов и девушек!​

:rose:​


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху